Моноблок ASUS V241ICGK-WA012T - Отзывы

Office за 990 Рассрочка 0-0-12 Успейте купить
\ Моноблок ASUS V241ICGK-WA012T

+ 1 433  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 788 рублей в месяц  ?

4.6
Моноблок ASUS V241ICGK-WA012T

Плюсы

Легко превращается в iMac установкой Hackintosh - внешний вид позволяет!

Минусы

Не iMac, но очень похож ...

Отзыв

Нормальный экран, начинка, дизайн - отличный подарок для студента и женщины !

Плюсы

Хороший дизайн. Экран IPS.

Минусы

Медленный диск. Нет готовых конфигураций с 8Gb памяти и SSD за разумные деньги

Отзыв

- Советую конфигурацию с процессором Pentium. Она на 5 тыс. дешевле, а CPU всего на 15% медленней. -Сегодня разобрал чтобы добавить память и SSD. К счастью, разбирается он очень легко. Качество сборки высокое, все кабели аккуратно уложены; для диска и памяти стоит отдельное экранирование. Думаю, после апгрейда будет хорошая рабочая лошадка для серфинга в интернете, офиса и т. д.

Павел 12.12.2017

SSD меняли или добавляли?

Плюсы

Красивый, компактный для такого размера дисплея, тихий, относительно производительная видеокарта.

Минусы

WIndows 10 Проблема с Wi-Fi ( ограничена скорость 10 мбит/с, проблема программная), неравномерная подсветка дисплея, на черном фоне отчетливо видны засветы, ОЧЕНЬ медленный HDD

Отзыв

Моноблок в целом удачный, удобен , тих, с отличной клавиатурой и мышью , для пользователя самое оно, хороший звук из динамиков позволяет не использовать наушники. HDD и WI-fi портят все впечатление

Роман 13.12.2017

Сделал тест скорости Wi-fi. У меня получилось 100Mbit и на прием и отправку, т.е. упирается в скорости провайдера. Ничего не настраивал, это скорость "из коробки".

Плюсы

дизайн. большой экран.качественный и громкий звук

Минусы

не обнаружила

Отзыв

я пользуюсь моноблоком больше месяца и очень им довольна! хорошо работает, с него хорошо смотреть фильмы, создавать презентации, делать различные документы. многофункциональная штука. всем советую, не пожалеете.

Плюсы

Очень красиво и богато смотрится. Похож на iMac

Минусы

Медленный диск

Отзыв

Отличный моноблок, минимум проводов, приятный дизайн, беспроводная большая клавиатура. В данной конфигурации совершенно никакой HDD - очень медленный. Отключение фоновых задач и тонкая настройка Windows частично улучшили ситуацию, но все равно чувствуется. Планирую заменить на SSD и добавить оперативки, тогда будет отличный аппарат!

Константин 20.09.2017

Получилось ли у вас заменить диск? Приобрел такой же моноблок, но пока не нашел в интернете мануалов по разбору данного устройства. Хотелось бы тоже поставить SSD или SSD+HDD и добавить оперативки.

B

Плюсы

Безрамочный экран с четкой картинкой. Громкие колонки, хорошая вебкамера, мышка и клава без проводов. Core I3 на борту. Видюха нвидеа с 2гб памяти, старенькиий Дьябло 3 идет на средних без проблем.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Мой первый моноблок. Пока все нравится, не хуже персонального.

Роман 11.12.2017

Плюсы дизайн. Экран IPS. Минусы Нет готовой конфигураций с SSD и 8Gb памяти за разумные деньги. По сравнению с моим мощным домашним PC некоторые операции происходят в десятки(!) раз медленней (10-15 секунд вместо привычных долей секунды). Думаю, виноват медленный диск и объем памяти. Отзыв - Советую конфигурацию с процессором Pentium. Она на 5 тыс. дешевле, а CPU всего на 15% медленней. -Сегодня разобрал чтобы добавить память и SSD. К счастью, разбирается он очень легко. Думаю, после доработки напильником будет хорошая рабочая лошадка для серфинга в интернете, офиса и т. д.