Моноблок ASUS V221ICGK-BA006T - Отзывы

ПО и сервис в подарок Скидка 5% за оплату онлайн Новинка
\ Моноблок ASUS V221ICGK-BA006T

+ 1 333  Бонусных рубля ?

Моноблок ASUS V221ICGK-BA006T

Плюсы

Намного компактнее обычного ПК, но чуть больше ноутбука. По качеству сборки корпуса нет никаких нареканий. Мне особенно понравилась клавиатура. Она тонкая, но кнопки имеют хороший запас хода. По железу все отлично! И поиграть можно и поработать. Звук громкий, приятный.

Минусы

Для меня не очень удобное расположение разъемов - сзади. Чтобы не тянуться пришлось купить хаб.

Отзыв

Сколько себя помню, пользовался исключительно ноутбуками. Последний был с диагональю 17 дюймов. Но мне этого было мало, уже думал брать полноценный ПК, но мне катастрофически не нравится сколько места он занимает. Тут у брата увидел похожий моноблок и решил купить себе. Все отлично! Для меня это гибрид ПК и ноута.

Владислав 16.08.2017

Здравствуйте Во что можно поиграть?

Плюсы

Компактный

Минусы

Не обнаружила пока.

Отзыв

бодрый не тормозит экран большой.

Отличный, красивый и стильный моноблок. Очень современный дизайн в целом. Красивые клавиатура мышь идущие в комплекте. Куплен в августе ребенку в школу