Моноблок ASUS V220IBGK-BC021X - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • + 15 000 на Samsung
Витринный образец

+ 1 267  Бонусных рублей ?

из 1 магазина с 24.09, бесплатно

Витринный образец
из 1 магазина с 24.09, бесплатно

Моноблок ASUS V220IBGK-BC021X

Плюсы

Изящный дизайн, причем изящество начинается уже с блока питания, обычно это унылый продолговатый брусок, но не в этом случае. Родной беспроводной комплект(клава и мышь), опять же изящного дизайна, мышка приятная в руке. Яркие, насыщенные цвета дисплея. И самое главное, - это 8(!!) гиг оперативки. Собственно этот параметр меня убедил. Да Асус, это Асус, во всем.

Минусы

Одноязычная Windows 10, но это лечится. И отсутствие ручки для переноски в упаковочном коробке, хотя упаковка впечатлила тщательностью и аккуратностью.

Отзыв

Словом - я влюбился в Асус, это мой первый девайс этого бренда.

Плюсы

Красивый дизайн, достаточно мощный , запускал даже gta 5 На средних , но на модели помладше там 4 гига оперативы

Минусы

единственный недостаток это полностью пластиковый корпус

Отзыв

пользуюсь уже полгода , но покупал модель помладше V220IBGK-BC018X очень хорошая система охлаждения вообщем рекомендую данный товар

Владимир 18.10.2017

А в dota2 на нем с играть можно?

Плюсы

На столе сразу место освободилось. Ведь тут процессор и все остальное сразу в экран спрятаны. А работает лучше старого большого компьютера. И мужу хватает для его танков и мне по интернету полазить или кино посмотреть.

Минусы

Экран тут не очень большой – 21 дюйм. Поэтому телик он не заменит, а было бы неплохо.

Отзыв

Заменил старый домашний компьютер. И этот блок мне нравится намного больше. Он действительно лучше. Закладок теперь можно хоть сто штук за один раз открыть в браузере, а кино смотрится очень круто, несмотря на небольшой экран. И музыку можно послушать в фоне – тут свои колонки есть. Старый монитор был похуже да и колонки тоже.