Моноблок ASUS V200IBUK-BC005M - Отзывы

\ Моноблок ASUS V200IBUK-BC005M

Моноблок ASUS V200IBUK-BC005M
Моноблок ASUS V200IBUK-BC005M

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок ASUS V200IBUK-BC005M

Компьютер то что надо конечно. Купил себе такой и не жалею. Решил свой старый громоздкий ПК заменить на такой вот современный моноблок. Во-первых сильно место экономится, во-вторых выглядит намного лучше и в-третьих сравнить работу этого моноблока и моего старого ПК ну совсем нельзя. Здесь большой монитор , практически в 50 см диаганаль, работать на таком мониторе или смотреть фильмы на нем одно удовольствие. К начинке тоже особых претензий нет, всех характеристик мне с лихвой хватает, компьютер работает без тормозов и зависаний. На моноблоке есть куча разных нужных разьмемов , это больше преимущество. Беспроводная мышь работает очень даже хорошо, просто много плохих отзывов слышал о таких мышках, но у меня никаких проблем ме ныло. С клавой тоже все замечательно. Оценку поставлю в пять баллов.