Моноблок ASUS ET2400INT-B088E - Отзывы

\ Моноблок ASUS ET2400INT-B088E

Моноблок ASUS ET2400INT-B088E
Моноблок ASUS ET2400INT-B088E

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок ASUS ET2400INT-B088E

Купил этот моноблок,очень доволен,быстро на все реагирует,звук супер,сенсор работает отлично,очень порадовал пульт ДУ, с пульта можно войти в Windows media center и включить, что твоей душе угодно (фото,фидео,музыку,тв,приставку) так же можно включать и отключать всю систему,это очень удобно. Рекомендую всем. Я себе на новый год подарок уже приобрел.

купил 29.12.2010 машиной доволен работает без нареканий тихо бысто. советую

Купил моноблок неделю назад,долго выбирал.Работает без нареканий,единственный недостаток,наличие одного только цифрового ТВ-тюнера,но за ним будущее.Вообщем,моноблок достойный,рекомендую!