Моноблок ASUS ET2230IUK-BC009R - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок ASUS ET2230IUK-BC009R

Компьютер мне, в основном, нужен дома, поэтому решил не покупать ноутбук, а купить полноценный моноблок с хорошим и качественным экраном. Экран, надо сказать, здесь действительно превосходный – с большой диагональю и достойным разрешением, с приятной цветопередачей и хорошими углами обзора. На нём видно каждую мелкую деталь, даже если я смотрю фильм и сижу на довольно ощутимом расстоянии от него. Порадовал отличный звук! Музыку можно слушать без колонок вообще, причём, низы и верха будут сочетаться равномерно. Понравилась скорость работы, очень быстро запускаются программы и особенно браузеры. Размер харда отменный! Туда можно уместить практически всю мою фильмотеку. К Wi-Fi моноблок подключился быстро, ничего не тормозит, даже по скайпу разговариваю нормально, он ни разу не вылетал ещё. Разъёмов вполне достаточно, к тому же, расположены они удобно. Понравилась комплектация – клавиатура и мышь хорошие, тачпад шустро реагирует на все мои действия. Думаю даже полностью перейти на него. Сам моноблок смотрится стильно и строго, в дизайне нет ничего лишнего.

Приобрела моноблок Asus EeeTop ET2031IUK-B005W 2 месяца назад в г.Курске, в ТЦ "Сосновский". Очень бережно и аккуратно с ним обращалась, использовала только для работы 2 часа в день. И что же? Вышел из строя-перестал включаться! Отвезла обратно в магазин 18.11.2015 г. Его проверили, почти молча забрали и выдали квитанцию о передаче этого моноблока в ремонт.. Вот такая некачественная продукция.Разочаровна полностью!Если через 2 месяца бережной эксплуатации моноблок вышел из строя, то и после ремонта он не долго будет "жить".Я такой моноблок не хочу и другим не советую!