Моноблок ASUS ET2031IUK-B014V - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок ASUS ET2031IUK-B014V

Не тормозит, мусора нет, мощный, быстрый, понятный неподготовленному пользователю! Глаза не устают . Хороший для игр и работы

Недорогой моноблок.Обновился до 10.В игры не играю.Для моих нужд вполне хватает.Известный бренд.В комплекте все есть.Советую.

С поставленными задачами справляется, в стоке забит ненужным софтом, первое впечатление ужаснуло, работа медленная, но потом почистив реестр программ привел его в божеский вид, теперь работает, посмотрим что будет дальше. Монитор маленький если переходить с 21.5 разница ощутима, но все решает цена. Если есть руки, и голова, есть задачи по работе и обучению, это то что нужно. В противном случае будет тяжело. По качеству сборки, изображения, звука, материалов вопросов нет. Все хорошо.

W

Для меня стало критичным иметь дома стационарный компьютер, так как места после рождения ребенка было мало, а шум от большого системника постоянно дочку будил. Отвез его в офис, а домой стал искать что-то компактное, с минимумом проводов, встроенный модулем вай-фай, мощное и в то же время тихое. Остановил всой выбор на таком моноблоке. Асус - лидер рынка в настоящий момент. Качество сборки, функциональность, производительность - в их компах и ноутбуках все это первоклассное. Моноблок встал очень хорошо даже на неровном столе (чуть поднят пол в этом углу, обычно монитор фиксировался чем-то тяжелым), тут он сам по себе немаленький, но он и не кренится на меня, стоит ровно абсолютно. Стоит 8.1 Виндоуз, вполне достойная операционная система, каких-то тупизмов откровенных в ней нет, перешел с XP и не заметил, как это произошло, так что все хаяния этой версии считаю бредом. Не хуже остальных. Процессор позволяет скачивать кучу программ и все их запускать чуть ли не одновременно, такие нагрузки ему вполне по плечу. Нет нагрева корпуса никакого, при этом он ни звука не издает вообще. Жесткий диск на Терабайт - спасибо, все летает. Я более чем доволен такой моделью.

Нормальный моноблок за свои деньги. Дизайн хороший, хороший экран. Но не мощный, для тяжёлых приложений не пойдёт.

Для своего класса один из самых лучших, удобный, легкий, быстрый и памяти много для игр, советую.