Моноблок ASUS ET2010AGT - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок ASUS ET2010AGT

С момента покупки он у меня работал не выключаясь 6480 часов это пимерно около 9 месяцов. После чего нача самопроизвольно отключаться. Я подумал вот и наступил гарантийный случай. Но оказалась всё просто. Моноблок где охлаждаеться процессор наглатался пыли и начал выключаться по защите от перегрева. Вылечел просто. Взял пылесос установил щелевую насадку и через отверстия охлаждения процессора вытянул пыль. Всё! Работает отлично! Так что из минусов пока слабая пылезащита. А в остальном проблем нет!

купил совсем недавно (1 месяц назад) комп работает 24 часа в сутки, в общем практически не выключался, через неделю появился глюк, зависал при включении на исправлении ошибок, приходилось по несколько раз перезапускать комп, но после удачного исправления глюк пропал, и на данный момент работает отлично без сбоев, по поводу сенсора ничего плохого сказать не могу, хотя и есть минус, вечером во время просмотров фильма мошки подлетают к экрану и этим нажимают паузу или вообще выкл фильм, так же и сидя в интернете, те же самые мошки нажимают на разные ссылки. В целом комп хорош и довольно тихо работает, я всем доволен.

Основной и самый главный недостаток - это постоянно грязный экран. Кому понравится смотреть на экран, на котором видны отпечатки пальцев ? Если конечно не пользоваться сенсорным экраном - этого не будет. Второй серьезный недостаток - это жесткая привязка к программному обеспечению и очень малое количество "пальцеориентированных" приложений. Установить что то другое возможно - только с потерей функционала связанного большей частью с сенсорным управлением и звуком. Про то как можно привести полноценную W7 в негодность, тыкая пальчиками (ребенок например), - говорить не стану. На мой взгляд, у думающих людей, эта модель (и подобные ей) не найдет популярности.

f

Отличный комп, я в восторге! Все работает замечательно (в т.ч. мультитач), но самое главное - потрясающий дизайн. Единственное, не такой уж и бесшумный. Хотя, может быть, веря рекламе, я ожидал полной тишины. :) И спасибо огромное службе доставки! Экспедитор помог все подключить, проверить.