Моноблок Apple iMac 27 Retina 5K i5 3.3/8GB/1TB/M290 (MF885) - Отзывы

\ Моноблок Apple iMac 27 Retina 5K i5 3.3/8GB/1TB/M290 (MF885)

Моноблок Apple iMac 27 Retina 5K i5 3.3/8GB/1TB/M290 (MF885)
Моноблок Apple iMac 27 Retina 5K i5 3.3/8GB/1TB/M290 (MF885)

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Apple iMac 27 Retina 5K i5 3.3/8GB/1TB/M290 (MF885)

M

Полгода назад, меня повысили в должности, и пользуясь своим положением, я выпросил у начальства моноблок от Эппл))) Давно о нем мечтал) Мне пошли навстречу и на следующий день смотрю, программист мне его устанавливает. С утра настроение поднялось до потолка)), аж перемещаться по офису мешал))) При программисте вел себя сдержанно, как будто так и надо, а когда он ушел, я прыгал как школьник))) Это же не просто умная техника, это мечта любого профессионала, шагающего в ногу со временем. У меня вся работа связана с графикой и инженерными расчетами, и теперь началась новая жизнь)) На хорошем компе и работается с удовольствием) Супер функциональный, мощный процессор, память жесткого диска вообще бешеная, производительность зашкаливает. Я иногда засиживаюсь и работаю до ночи, один раз аж до 5 утра сидел, отчеты делал. А компик мой пахал как лошадь, и ни разу даже намека не было, чтобы он заглючил или начинал виснуть. Программы специальные и приложения вообще работают на ура! Изображение чистейшее, глаза абсолютно не устают. Качество реально премиум класса! Вот что значит ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!

Ч

Решил обрадовать своего сына таким моноблоком. Он у меня на дизайнера учился, и всегда говорил, как ему нужна именно мощная техника для его работы. Мне кажется, мощнее продукции от эппл просто нет , поэтому и решил его сполна побаловать. Он остался д оужаса доволен, прошло уже довольно много времени, а все равно благодарит меня за такой подарок) Говорит все летит, программы так быстро открываются, и ни разу еще такого не было, чтобы его проекты проваливались из-за технических каких-то неполадок, мол у него работа даже пошла как-то эффективнее) Говорит монитор вообще мощь, такой четкий и такой детализированный, и цвета передает все в етсественных оттенках, ему очень нравится и говорит что ему этого как раз нехватало. Он вроде на нем и поиграть даже во что-то умудряется) Короче, удался подарок на славу, такая техника все же помогла ему)