Моноблок Apple iMac 27 Retina 5K i5 3.2/16Gb/3TB FD Z0SD000JJ - Отзывы

\ Моноблок Apple iMac 27 Retina 5K i5 3.2/16Gb/3TB FD Z0SD000JJ

Моноблок Apple iMac 27 Retina 5K i5 3.2/16Gb/3TB FD Z0SD000JJ
Моноблок Apple iMac 27 Retina 5K i5 3.2/16Gb/3TB FD Z0SD000JJ

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Apple iMac 27 Retina 5K i5 3.2/16Gb/3TB FD Z0SD000JJ

f

Все поклонники маков меня поймут - мимо такого экрана невозможно пройти. Как только эта сборка появилась в продаже то сразу ее купил. Над экраном постарались на славу!! При средней диагонали 27 дюймов разрешение колоссальные 5120 на 2880 точек. Это вау как круто!!! Картинка достойна похвал!!! Очень яркие, сочные, насыщенные и при этом естественные цвета. Огромные углы обзора. Подсветка равномерная без засветов и темных пятен. Бликов тоже нет. Ось 10.10 отлично справляется с обработкой картинки с высоким разрешением, лагов я не заметил. В комплекте идут беспроводные клава и мышка.Мышка достойна отдельных похвал, на ней нет привычных кнопок всяповерхность отдана сенсорной зоне. управление требует определенной сноровки но я привык за день и теперь вобще не понимаю как можно пользваться чем то другим :) Клава тоже удобная в плане набора текста, но ей не хватает полноценного цифрового блока. Большое разрешение экрана требует производительного железа, эта модель не максимальная по комплектации, но ресурсов вполне хватает не только для повседневных задач, но и для игр, танки идут без проблем :)) Вывод - мега класный мак!! Поклонники эппл оценят!!

я думаю, что все дизайнеры знают, что именно Эппл делает лучшую технику для дизайнеров. качество картинки выше всяких похвал! на такой моноблок пришлось подкопить, так как стоит он недешево, но качество оправдывает цену. очень красивый и удобный, я его подключаю к макбуку своему для работы. порадовало, что уже продаются версии с ЭльКапитаном (буквально пару месяцев назад были на Йосемити еще). Никаких проблем в использовании не возникает, управление очень логичное. Мне по сути заменил и рабочий инструмент и телевизор. Рекомендую сразу же приобретать защитную пленку на экран, так как в отличие от ноутбука, который закрывается, на этот экран постоянно налипает пыль и всякая бяка, впоследствии это может привести ко всяким неприятным пятнам. из незначительных минусов еще могу отметить оперативку в 16 гигов, но для моноблока это не настолько принципиально.