Моноблок Apple iMac 27 Retina 5K i5 3.2/16Gb/3TB FD Z0SC001EV - Отзывы

\ Моноблок Apple iMac 27 Retina 5K i5 3.2/16Gb/3TB FD Z0SC001EV

4.6
Моноблок Apple iMac 27 Retina 5K i5 3.2/16Gb/3TB FD Z0SC001EV

Плюсы

5K

Отзыв

Отличный экран! Это пока единственный плюс. Железо обычное, Ось надежная, но для полноценной работы нужно еще потратить денежек....

D

Моноблок собран по максимуму - большой суперчеткий экран, яркая картинка, фирменные плюшки для настройки изображения, удобная клава и мышка, гибридный жесткий на 3Т, мне хватает для торрентов и игрушек, оперативка работает сразу по двум каналам, сразу установил максимум 32 ГБ, камера работает по принципу FaceTime, два встроенных микрофона в любых соцсетях передают качественный звук и картинку.О тормозах и лагах говорить не приходится, мак как всегда быстрее всех.

Allex 15.04.2017

шикарный экран, цена именно из-за него такая. Ось естественно добавляет цену!

Как для закоренелого поклонника Яблочных продуктов, меня цена не останавливает, знаю, что она адекватна полностью функциональности и качеству гаджетов. 7 лет проработал мой ноут с огрызком и пора бы уже его обновить, к технике уже выдвигаются более высокие требования. Чем не повод для апгрейда? Сейчас определился с данной моделью моноблока, думаю, на момент покупки ничего не поменяется. Круто выглядит, не поспоришь. При всех описанных его технических мощностях, основная панель осталась тонкой, по краю вообще практически сходит на нет. Дизайнеры моноблоков зарплату получают не зря, шикарный вид. Солидно восседает на изящной и с виду хрупкой лапе, на поверхности достаточно устойчиво себя ведет. Разрешение экрана и ширина его углов обзора впечатлила, с любого ракурса идеально четкая картинка. Для рекламы дисплея пустили ролик мотогонок, изображение мегареалистичное. погружаемое, живое, объемное, динамика не влияет на четкость деталей. Звук в полной мере оценить не удалось, зато полапал клаву и манипулятор, с эргономикой все айс! Интерфейс доступный, удобный, на экране ряд предустановок. В общем готовый на продуктивную работу Мак.

Allex 15.04.2017

лично ТЫ его в глаза-то видел?