Моноблок Apple iMac 27 Ret5K i5 3.3/32Gb/512ssd/R9 M395x4GB Z0SC - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Apple iMac 27 Ret5K i5 3.3/32Gb/512ssd/R9 M395x4GB Z0SC

M

Оперативки тут в 32 гига, это просто мощь, ребята! Открывает все просто на лету, я не успеваю глазом моргнуть, с таким-то процессором такая скорость работы просто потрясаяющая получается... Единственное расстроило - жесткий диск на 512 гигов, могли бы явно побольше на такой модели сделать! Но в целом все супер - монитор так вообще меня потрясает своим качеством, и контрастность на месте. и цвета максимально приближенные к реальности! Видеокарта классная стоит от амд радеон, получается в игрушки играть на максимальной настройке графики вовсю! И самое главное без каких-либо лагов вообще)) С друзьями к тому же когда в онлайн игры играю, мы с ними по скайпу общаемся, микрофон тут хороший, никаких лишних шумов, слышно только меня) При надобности включаю камеру, тут она тоже вообще классная)