Моноблок Apple iMac 27 Ret5K i5 3.3/16Gb/3TB FD/R9 M395 2GB Z0SC - Отзывы

Моноблок Apple iMac 27 Ret5K i5 3.3/16Gb/3TB FD/R9 M395 2GB Z0SC

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Apple iMac 27 Ret5K i5 3.3/16Gb/3TB FD/R9 M395 2GB Z0SC

L

Мощная техника, тут уж не поспоришь, достаточно взглянуть просто на характеристики... Просто я достаточно долго думал у вас в магазине, конкретно какую ж модель моноблока от эппл покупать. Остановился на этой - устроил процессор, количество оператиавной памяти, видеокарта. 3 террабайта к тому же на жестком диске - я даже не представляю, когда заполню такой объем памяти. Плюс тут просто куча полезных портов на все случаи жизни. Я доволен, пять баллов ставлю.

Все же маки круты) Долго с компами и ноутами других фирм парился, пока все-таки друг не уломал на такую покупку. Занимаюсь фотографией, собираюсь выйти на профессиональный уровень, а для этого все же хорошими программами хотелось бы пользоваться, да и хранить все фотографии на компьютере. К тому же монитор надо было выбрать с хорошей детализацией и контрастностью. А тут все прям круто) И памяти навалом, мне не приходится выборочно что-то удалять, что-то оставлять в срочном порядке - могу все кинуть и потом выбрать. Картинка всегда отображается очень классная, мне нравится) А насчет тормозов ниче не могу сказать потому что их попросту нет!