Моноблок Apple iMac 27 Ret5K i5 3.2/32Gb/2TB FD/R9 M390 2GB Z0SD - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Apple iMac 27 Ret5K i5 3.2/32Gb/2TB FD/R9 M390 2GB Z0SD

P

Наконец такой зверь у меня дома стоит. Неимоверно круто работает и отрабатывает каждую копейку. Производительность моноблока крутейшая, работать на таком получается в разы удобнее и приятнее. Ничего не лагает, не висит, не раздражает + места мало занимает. Я доволен

Справляется с любой программой, которую бы я ни открыла!) Таким моноблоком пользуюсь на работе если честно, завезли недавно совсем. Дома у меня тоже моноблок эппловсикй стоит, но не настолько мощный. Разницу ощущаю еще как - эта модель и быстрее, и цвета тут намного естетсвеннее все отображаются!! Мне здесь все нравится в принципе) Ну и конечно же - все те же удобные клавиатура и мышка присутствуют конечно же))) Пять баллов , никак не ниже вообще!