Моноблок Apple iMac 27 Ret5K i5 3.2/32Gb/1TBssd/R9 M390 2GB Z0SD - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Apple iMac 27 Ret5K i5 3.2/32Gb/1TBssd/R9 M390 2GB Z0SD

Качественная техника. Хотя думаю никто и не будет сомневаться в этом при покупке - Apple же. Сборка на высоком уровне, монитор отлично держится на его подставке. Передача картинки меня очень радует, вообще дисплей хорош. Открывается все без проблем, памяти навалом, оперативка так вообще радует. Самое главное - моноблок совершенно не тупит во время открытия любой программы. Стоит своих денег на все 100%.

Очень понравилась эта модель) К тому же дали в комплекте еще и мышку, и клавиатуру, ничего дополнительно покупать не пришлсоь) Честно говоря, было трудновато привыкнуть к мышке, она достаточно странно лично для меня ложилась в руке поначалу, но все-таки это дело привычки, потом привыкла, теперь мне даже нравится это маленькое колесико))) Клавиатура очень плавно нажимается, почти бесшумно! Монитор ооочень классный, люблю смотреть на нем фильмы и сериалы) Моноблок в принципе настолько мощный, что можно спокойно сыгарть в какую-нибудь современную игрушку (правда для этого у меня всегда моноблок брат отбирает)))). А так я на нем работаю и получается это делать без лишней нервотрепки т.к. в принципе все нужные мне программы открываются быстро)