Моноблок Apple iMac 27 Ret5K i5 3.2/16Gb/512ssd/R9 M390 2GB Z0SD - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Apple iMac 27 Ret5K i5 3.2/16Gb/512ssd/R9 M390 2GB Z0SD

T

Более чем качественный моноблок, который с легкостью справляется со всеми моими программами для монтажа. Картинку дисплей передает четкую, красочную и яркую, с этим никаких проблем. Совсем не глючный и не висячий, все мои файлы хранятся надежно (благо тут и памяти куча). Правда мне было дико вначале пользоваться такой ОС, но все же это дело привычки. Теперь хоть убей на винду обратно не перейду. Меня тут видеокамера очень обрадовала к тому же, по скайпу теперь даже стал чаще общаться с друзьями, меня прям отлично видно.

Отличная и удобная диагональ экрана. Что бы я ни делал за этим моноблоком, мои глаза не устают от передаваемой картинки, к тому же видно все до мелочей просто. Цвета сочные, яркие, контрастные. Процессор очень мощный, что бы я ни открыл, ничего никогда не зависало. Периодически играю на нем в игры различные, так я могу игру в середине процесса спокойно свернуть и , например , открыть совершенно другую программу, и все равно никаких лагов не будет. Кстати графику ставлю теперь всегда на максималку - грех не насладиться хорошей детализацией, когда есть возможность. Клавиатура хорошая, приятная на ощупь, нажимается легко. Вот только к мышке пришлось долго привыкать, если честно, по-началу казалась она мне совсем неудобной, но теперь думаю, что форма колесика тут как раз-таки намного правильнее продумана.

Илья 22.04.2017

Сразу видно, что это отзыв написанный человеком, не работающим на маке. Это не просто самы лучший на сегодняшний день компьютер и моноблок. Не нужно даже писать что он удобнее и лучше других -он номер один. С ним могут только сравнится девайсы за пол. миллиона рублей. Одно только то, что он стоит и его просто не слышно в работе, вообще. Если его только не нагрузить и у него заработают вентиляторы на некоторе время, но это по сравнению со стационарным компом вообще небо и земля. Настолько совершенная операционная система, которая работает просто без проблем, по отношению к винде и в разы проще и удобнее. Да, много платных программ, по отношению к виндовс, но это сделано для работы и безопасности, которые тестируются много времени, для безопасной работы. По сути, он как вся техника Apple -прост и надежен. Цена -это плата за все лучшее и она оправдана.