Моноблок Apple iMac 27 ME088RU/A - Отзывы

\ Моноблок Apple iMac 27 ME088RU/A

Моноблок Apple iMac 27 ME088RU/A
Моноблок Apple iMac 27 ME088RU/A

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Apple iMac 27 ME088RU/A

Отличная конфигурация! идеальное внешнее исполнение! это потрясающий компьютер!стоит каждой своей копейки!

D

На моноблок от яппл решился пересеть после того как мой первый макбук приказал долго жить. После небольшого экрана на макбуке, целых 27 дюймов кажутся огромным полем от которого разбегаются глаза. Мой любимый белый с металлом цвет как всегда вне конкуренции. Внутри как и любой продукции эппл вроде бы слабенькое по меркам винды железо - этот проц и видеокарта никогда на винде не дадут такой прирост производительности. Сборка поставляется с 8 гб озу. По началу хотел забить все 32гб, но разумно решил немного поюзать девайс. И скажу, что максимальная оперативка ему не нужна. Я запускаю абсолютно все популярные приложения. - фотошоп, аудиомейкер, офис, два браузера, музыку. Ничего не виснет и не греется. Жесткий идет на 1ТБ, но у меня все необходимое в облаках,так что не знаю чем можно забить столько места.Мышка и клава без проводов и это очень круто!! Мышка это отдельная песня - в ней привычных кнопок, просто это такая полусфера, которая понимает нажатия, через прогу на маке для нее можно настроить и тактильную отдачу. Все разъемы находятся сзади, для меня это в плюс таккак не люблю провода, кнопка включения кстати тоже сзади :) Кроче мак игрушка для настоящих ценителей!

Наверное, это лучшая техника, которая у меня когда-либо была. Без преувеличений. Конечно, мак на порядок отличается от обычных компьютеров. Первое, что порадовало – фантастическая скорость работы. ни в какое сравнение не идёт ни с какими другими системами. Прекрасный экран – цвета потрясающие, насыщенные и яркие, при этом глаза от него не устают абсолютно. Отличные углы обзора. Порадовало наличие прекрасной камеры. Конечно, нечеловеческая производительность – 4 ядра дают о себе знать. Графика, конечно, на высоте. Игры и программы идут легко и без сбоев. ОЧЕНЬ порадовало достаточное количество портов USB, обычно мне их не хватает. в комплекте совершенно чудесная мышь) мегаудобная!

N

Это шаг вперед по сравнению с PC! Программное обеспечение доведено до ума. Такого мне видеть не приходилось! Мышь она просто другая, через 5 минут тыканья в нее думаешь, а как же я раньше с обычной мышкой тыкался. Потрясающая цветопередача. Абсолютно тихий. Быстрый. Уникальный. Я компьютерный гик, всегда только топовое железо, тут стоит всего лишь I5 процессор и 8 гиг оперативы и нет SSD и видеокарта навевает грусть на Windows! Мак это форточка! Это нечто иное оптимизированное, продуманное и выносящее мозг! Для работы с рельсами (Parralels) добавлю оперативки до 24 гиг. Забудьте про PC! Мак это просто другой уровень!

Очень довольна маком, особенно ценой в мвидео. Еще 10000 бонусных рублей в подарок. В начале сентября пойду на них airport покупать. 1 гб и 3,2 гц мне хватает. Получилось выгодно.