Моноблок Apple iMac 27 MD096RU/A - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Apple iMac 27 MD096RU/A

Ребята, это просто сказка. Конечно для некотор-х нужд пришлось установить windows, но тем не менее он и с ним работает лучше чем обычный ПК. Если проводить некую параллель, то это можно представить в виде покупки автомобиля. Т.е. можно купить ладу калину и просто тупо ездить из пункта а в пункт б, а можно купить мерседес, и каждый раз садясь за руль наслаждаться и ловить кайф. Я лишь хочу сказать, что iMac сделан людьми и для людей. Потраченных денег не жалко!!

J

Ну что сказать, купил, проверил, ожидал лучшего... Конечно неспаорю за качество и за систему тут вопросов никаких нету, но за такие деньги можно было понапичкать этого монстра достаточной видео памятью, так как 1гб это уже прошлый век, как минимум 2 должно быть. А так всё устраивает в плане неопытного пользователя. Советую преобретать, если есть деньги и желание приобрести качество!

Еле уговорила отца купить это чудо. До этого у меня был WINDOWS, паккэрд-белл. До этого мы меняли ноутбуки 7 раз! Всего за 2,5 года! Ну конечно этой машиной пользуюсь всего около недели, но впечатление потрясающее! WINDOWS даже близко с APPLE не стоит! Все программы сказочно тянет, за исключением MMORPG игр, что, конечно, сильно расстроило. У меня в комнате самый убогий WI-FI, на предыдущем ноутбуке одна страница в интернете грузилась около 30 секунд. Я уже про MMORPG и соц. сети молчу! В общем, если покупать моноблок/ноутбук/ультрабук - то только APPLEEEE!