Моноблок Apple iMac 27 MC813RS/A - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Apple iMac 27 MC813RS/A

К достоинствам можно отнести конечно же большого размера монитор в 27 дюймов, просмотр фильмов с высоким разрешением одно сплошное удовольствие, сначала предполагал купить 21 дюйм, но рад сейчас что выбор пал на 27-и дюймовый, для графики нет ничего лучше ибо де-факто СТАНДАРТ. Работа АйМака бесшумна, лишь только (в полной тишине) слышна работа жёсткого диска, когда система к нему обращается (в моём это Вестерн Диджитал в 7200 оборотов), оставляю включённым на ночь (торренты и пр.) В общем на мой взгляд МС813 \"золотая середина\" для домашнего использования, любителям фотошоп и видео редактирования.

Моноблок выше всяких похвал, тихий, быстрый, полностью настраиваемый под себя, отлично смотрится, большой экран, прикольная мышка, вот только к клаве привыкнуть ни как не могу, о покупке не сколько не жалею.

Купил айМАК 16 мая. Опыта так особого нет. В первые минуты, часы никак не мог привыкнуть к макОС, трудновато было((( Через несколько часов юзания, привык, разобрался и теперь все отлично. Сразу же увеличил объем оперативи до 16гиг. Использую в фотошопе, именно для этого и приобретался. Нареканий никаких, Сразу же на рабочем столе стало очень много свободного пространства. Тишина и покой окружают теперь меня! В общем-Эпл это Эпл! Тут уж и сказать больше нечего. Советую приобретать. Но для игр я бы не стал покупать((( дороговата машинка)))

Товар отличный. В сети МВидео было пару дней неслыханной щедрости .. так что рекомендую следить за скидками и акциями. И вам обязательно повезет, причем вдвойне. Придя домой и включив устройство (если у вас есть опыт использования обычного ПиСи компа) вы сначала находитесь в состоянии некого блаженного шока, в последствии переходящего в чувство неимоверной гордости и величия собственного достоинства. Опыт у меня большой.. через мои руки прошли тысячи девайсов, и поверьте.. Макинтош это действительно иное мировосприятие. Суть та же, но даже за всемирной паутиной вы уже наблюдаете как будто из окна своего мерседеса. Спасибо большое и компании Эпл за устройство, и особенно компании МВидео за возможность его приобрести.

Жена подарила на День рождения!Пользуюсь недолго, нареканий нет!Мощные игры идут на ура без тормозов! Полет нормальный! Всем рекомендую! Винда отдыхает!