Моноблок Apple iMac 27" MB952RS/A - Отзывы

Моноблок Apple iMac 27" MB952RS/A
Моноблок Apple iMac 27" MB952RS/A
Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Apple iMac 27" MB952RS/A

Недавно стал обладателем данного компьютера и готов с уверенностью сказать, что это лучшее что было в моей жизни! Компьютер просто превосходный! Все работает как часы, без каких-либо глюков зависаний и тормозов. Действительно, этот компьютер для людей у которых нет времени на починку и апгрейд компьютера. Для работы этот компьютер подходит идеально, также для него есть достаточно хорошие игры, например Bioshock и др. Единственное, с чем возникла проблема, я купил последний аймак и он был запаролен консультантами мвидео, но эту проблему я решил быстро. И, пару слов о сервисе мвидео, сервис отличный, никаких нареканий нет, консультанты все объяснили, показали и обеспечили меня нужными программами. Так что мвидео, как и компьютеру за обслуживание ставлю твёрдую 5!