Моноблок Apple iMac 27 i5 3.3/16GB/R9 M290 2Gb/3TB (Z0QW000HX) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Apple iMac 27 i5 3.3/16GB/R9 M290 2Gb/3TB (Z0QW000HX)

Постоянно приходится работать с графическими программами разными, и такой моноблок просто спасение для меня) С таким монитором и процессором процесс работы и вообще редактирования фотографий и создания картинок стал намного проще и легче! Работает все как на лету) Ничего не сворачивается и нигде ничто не нагревается) Вижу постоянно только максимально качественную картинку на моем мониторе, что мне до жути помогает в моей работе. Благодаря таким новым и живым цветам координироваться в уровнях цвета и света стало проще) С удовольствием также провожу время за такой техникой, чтобы посмотреть мои любимые сериалы (кстати звук получается суперский, не говоря уже о динамичной и атмосферной картинке)) или же просто поиграть во что-нибудь) Отличная покупка, думаю, самая выгодная!)

m

после года довольно таки аккуратного использования приказал долго жить механизм поворота дисплея(

B

Жесткий диск на три террабайта! И опреационку расширил до тридцати двух гигов! Да еще и монитор огромный как телевизор. И системника практически не видно). Четыре USB 3/0 типа а. В общем теперь мне и телевизор совершенно не нужен - это понятно. И игры тут любые совершенно влегкую запускаются в самом превосходном качестве. Короче, моноблок - это конечно самое оптимальное решение во всех отношениях на сегодняшний день. Самое главное - выбрать надежного производителя, что я и сделал.