Моноблок Apple iMac 27 i5 3.2/16GB/3TB HDD/GT755M (Z0PF005ET) - Отзывы

Моноблок Apple iMac 27 i5 3.2/16GB/3TB HDD/GT755M (Z0PF005ET)

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Apple iMac 27 i5 3.2/16GB/3TB HDD/GT755M (Z0PF005ET)

Буду неоригинален, говоря, что это экран высшего уровня по сравнению со всеми остальными брендами. Мне кажется, единственная проблем с ним - это то, что чтобы полностью пользоваться всеми его преимуществами нужно долго сидеть и разбираться, но если вы уже знакомы с техникой Apple, проблема не возникнет. Я уже два месяца радуюсь покупке, не могу успокоиться! Зайдите в магазин и посмотрите сами - на качество сборки, классный алюминиевый корпус, плоскую форму, изображение (!!!!). После такого никакой другой моноблок брать просто не захочется. Все продумано и выверено до малейшей детали.

И вот наконец-то я нашел в себе силы и деньги для покупки этого мега-пупса! Так как макбук меня радует уже давно, то и вопросов, какой моноблок покупать, не возникало. На менее качественное изображение просто не могу соглашаться! Аймак превзошел мои самые смелые ожидания! Он показывает лучше чем мой навороченный телек! Теперь все фильмы смотрю только с него. Не стоит забывать и про работу, я много работаю с фотографиями и видео, скачал несколько редакторов в ЭппСтор и теперь наслаждаюсь. Работает он даже быстрее чем Макбук, только не очень портативный. Можно синхронизировать свои приложения через АйКлауд, например, игры! Дополнительно приобрел клавиатуру от Эппла, ну а мышка у меня уже была. Дорвался и очень счастлив!

Более чем трехлетний опыт эксплуатации iMac говорит мне что ОС OS X никак не для тех, кто использует по работе Windows и обычные офисные программы. Если Вам хочется красивую игрушку для инета, музыки и прочих развлечений, и вы готовы расстаться со 150к, а так же есть желание освоить непонятно для чего новую ОС со всеми ее жуткими сочетаниями клавиш однозначно это ваш вариант. Если Вы хотите привычную и удобную работу то смотрите на Windows машины.