Моноблок Apple iMac 21.5 Ret4K i7 3.3/16Gb/512 ssd/Iris6200 Z0RS - Отзывы

Моноблок Apple iMac 21.5 Ret4K i7 3.3/16Gb/512 ssd/Iris6200 Z0RS

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Apple iMac 21.5 Ret4K i7 3.3/16Gb/512 ssd/Iris6200 Z0RS

N

Не побоюсь этого слова, профессиональный моноблок от Эппл. Покупался для того, чтобы открывались мои громоздкие программы по созданию макетов. На прошлом ноутбуке при включении программ начинались жуткие лаги и мощный звук куллера, тут же я включаю программу и за очень короткое время вся программа запускается без проблем и висяков каких-либо. Монитор выдает картинку высокого качества и максимально детализированную, к тому же все цвета ут тна месте, ничего тусклого и блеклого нет. Можно кстати с легкостью смотреть на нем фильмы в самом лучшем качестве, не хуже похода в кинотеатр, как по мне. К тому же с такими хорошими -то динамиками. Отлично подходит по сути для многих задач - я и учусь на нем, и работаю, как писал выше, и просто отдыхаю.

G

Очень впечатлил, брат недавно приобрел себе сие чудо, была на смотринах))) Что касается интерфейса, то тем, кто малость знакомы с Apple, разобраться ноу праблем)) все логично, привычно и понятно. Изображение - восторг! Цвета сочные, реалистичные, картинка как живая, видео детализированное, плавная трансляция, полное ощущение присутствия. Звук выдает объемный. Немного потестила его на загрузках - всеядный, скачивает на высокой скорости и моментально запускает, потянул абсолютно все, что я ему втюхивала, по крайней мере мой любимый Сталкер запустился без запинок. Хорошая штуковина, без балды!