Моноблок Apple iMac 21.5 Ret4K i5 3.1/16Gb/512 ssd/Iris6200 Z0RS - Отзывы

\ Моноблок Apple iMac 21.5 Ret4K i5 3.1/16Gb/512 ssd/Iris6200 Z0RS

Моноблок Apple iMac 21.5 Ret4K i5 3.1/16Gb/512 ssd/Iris6200 Z0RS
Моноблок Apple iMac 21.5 Ret4K i5 3.1/16Gb/512 ssd/Iris6200 Z0RS

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Apple iMac 21.5 Ret4K i5 3.1/16Gb/512 ssd/Iris6200 Z0RS

Суперская техника) Мы на семейном совете обсудили и купили моноблок Эппл. Теперь он у нас в качестве и телевизора, и компьютера, и кинотеатра и даже вместо музыкального центра))) Все в одном называется! Просто отличный моноблок, качественный, с большим экраном, со встроенными динамиками. Экран хороший, глаза от долгой работы на нем абсолютно не устают, хотя я ношу очки. Фильмы смотреть просто прелесть, качество картинки такое реалистичное. Когда делаю уборку в квартире слушаю по нему музыку,скачала много композиций и теперь наслаждаюсь ими)) Днем, на этом моноблоке я работаю, мой рабочий инструмент) Справляется с любыми компьютерными задачами без проблем. Не виснет, не искажает картину, звук чистейший. Абсолютно не пожалели, что вместо ноутбука и телевизора, купили хороший качественный моноблок!

Отличное изобретение человечества! После стационарного ПК показался просто фантастическим, с виду просто монитор, не громоздкий, довольно тонкий, кто бы мог подумать, что в него можно запихнуть столько мощи. Работает резво, быстро откликается, запускает любые программы, цветопередача отличная, картинка радует, детализированная динамика, звук хороший, с большим удовольствием смотрятся экшины. Покупали для домашнего офиса, но сейчас больше развлекает и никаких хлопот с антивирусами.