Моноблок Apple iMac 21.5"MB950RS/A - Отзывы

Моноблок Apple iMac 21.5

Моноблок Apple iMac 21.5"MB950RS/A
Моноблок Apple iMac 21.5"MB950RS/A

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Apple iMac 21.5"MB950RS/A

Пользуюсь несколько месяцев, купил буквально перед новым годом. Брал во-первых, так как Apple (Mac os Х операционная система), во-вторых PC аналог не устроил бы (только эквивалентный монитор, тот же NEC стоит 50-55 тысяч.) Недостатков нет, хотя все же зря они уменьшили клавиатуру и убрали цифровую раскладку на ней.) А вот мышь очень порадовала, удобней пока не видел. Производительность хорошая, по крайне мере относительно мощный до этого РС компьютер воспринимал как злостную шутку предложение отредактировать Full HD видео, а вот в играх иногда тормозит, хотя опять таки некоторые порты PlayStation3 шли хорошо.) В целом прекрасный моноблок для повседневного использования. К тому же уже не понимаю, как я раньше жил без Mac os'и. :) Ноутбук скорей всего буду тоже брать именно Applo'вский.

Наверное, это самая значимая моя покупка за всю мою жизнь!) Это не просто компьютер - это Ваш друг!

Еще могу добавить, что эта клавиатура, аналога которой нет, работает более, чем на 10 местров, проверял сам. В предачу идет мышка с Multi-touch технологией и при всем этом систуму не нужна так часто менять как обычну PC Win, т.к. из-за отсутствия реестра, компьютер не "захломляется". Еще очень радует, то, что за такие деньги вы получаете великолепную матрицу IPS, аналогом которой является Nec за 30-35 т.р., хорошо подобранное и собранное железо, прекрасную операционную систему, iLive(iPhote, garage band, iMovie, iWeb) и + к этому у вас отличная мышка и клавиатура. Если все собрать в кучу по отдельности, разница при приобретение iMac будет очевидна. Аналогов такому решению нет в принципе.

T

В начале я думал, что все таки это дорого для такого компьютера, но начал понимать, что не зря отдал деньги, когда впервые увидел, как его достает из коробки человек из службы доставки. Над дизайном конечно в "Apple" постарались, вещь действительно достойна того, чтобы украшать Ваш стол. Я раньше очень редко сталкивался с системой MAC OS, поэтому создалось впечатление, что это мой первый компьютер. Поразило то, что Windows на компьютере моего брата, который по отдельным характеристикам даже превосходит мой MAC, работает менее быстро. На MAC все летает, нет глюков, и вирусов кстати тоже нет, что избавляет вас от установки антивирусов. Что касается софта, то тут проблем как таковых не оказалось, сейчас все больше и больше программ выходит параллельно для Windows и Mac. На счет игр могу сказать только одно, для них у меня есть приставка, думаю этот компьютер создавался не для игр. Работает он бесшумно, что не может не радовать, особенно если у Вас раньше был большой корпус с кучей вентиляторов:). Управлять им можно с любой точки комнаты, так как клавиатура и мышь беспроводные, т.е. включить или выключить компьютер, посмотреть кино или послушать музыку можно не вставая с дивана с помощью одной клавиатуры.

Согласен, комп отличный, а для игр лучше купить приставку игровую, игры для компьютеров требуют постоянного обновления железа.

Цитата: "Я просто не понимаю, как у Евгений (Москва) Вообще игры запускаются." Ну на маке видео чуть получше работает.))) Для работы это да, все таки на РС вряд ли получится делать и работать так же как на маке.:) Да и для души техника, экран, нету шума. Не буду тут катать реферат на А4 и приводить все плюсы, минусы РС и Мас. Ну все же если уж играть так надо то: "Метро-2033" идет. "levt4dead" тянет даже mac mini. "wolfenstein" тоже идет, вполне сносные тайтлы для моноблока. Конечно можно было и собрать ni-end PC за эти деньги, но Мас есть Мас, кто знает тот знает.:)) По прежнему очень доволен своей покупкой. :)

Отличный комп для работы, но это просто убило: "а вот в играх иногда тормозит" Теперь вот сюда посмотрите - Видеокарта Производитель видеокарты NVIDIA Модель видеокарты GeForce 9400M Видео память 256 МБ Тип видеопамяти DDR III У меня на ноутбуке в 4 раза мощнее видюха, чем тут стоит... Я просто не понимаю, как у Евгений (Москва) Вообще игры запускаются