Моноблок Apple Apple iMac Pro Xeon W 18core2,3/128/4SSD/RadPrVe64 16GB - Отзывы

• Новинка
Финальная цена

+ 31 667  Бонусных рублей ?

начиная с 20.11, бесплатно
Товар можно получить после предоплаты

Финальная цена
начиная с 20.11, бесплатно
Товар можно получить после предоплаты

Моноблок Apple Apple iMac Pro Xeon W 18core2,3/128/4SSD/RadPrVe64 16GB

Плюсы

Можно жить в коробке из под него

Минусы

В коробке вмещается только один человек

Отзыв

Установил программу разработанную Илоном Маском и улетел на Марс. WI-FI отличный, ловит с Юпитера. Из-за дизайна моноблока, инопланетяне признают за своего, спрашивают где взял?! Рекомендую! Хорошее вложение после продажи квартиры.

Андрей 18.02.2018

Целиком и полностью согласен с отзывом.Считаю полезным добавить нечего!!!)

Плюсы

Это АД для профа, в хорошем смысле

Минусы

Нет черной "короткой" клавы

Отзыв

Народ, вы серьезно? Такие компы не для ютубчика и игр, это инструмент для зарабатывания бабла. Попробуйте собрать с тем же железом пекарню + беспроводная клава + беспроводная тач мышь + супер экран + моноблок. Купить ребенку, ага, самое то, играть в майн.

Плюсы

Тёмный дизайн - лучше, чем серебристый! Начинка на уровне цены!

Минусы

Не все могут позволить, особенно для своего ребёнка

Отзыв

Противопоказаний против покупки никаких - моноблок отличный (от других)! Всё o'b!

Ф

Плюсы

Это же техника Apple она надежна

Минусы

Минусом я думаю является его цена

Отзыв

С этих пор я покупаю лотерейный билеты

Анна 30.07.2018

Пожалуй, здесь собраны лучшие отзывы всех времён и народов

Ф

Плюсы

Техника Apple очень надёжно работает. Я думаю что этот компьютер тоже за такие деньги.

Минусы

Я думаю что только его цена может быть минусом.

Отзыв

С этих пор я играю в лотерейщик.

Плюсы

Функциональность, эргономичночность, эстетичность, мощность, яркий и четкий дисплей.

Минусы

Цвет корпуса

Отзыв

Единственное, что смущало- это его стоимость, но после покупки данного аппарата все сомнения исчезли. Лучшее, что только есть на рынке. Всё остальное «даже близко не стоит» по сравнению с этим Mac'ом.

Минусы

Выглядит лучше ремонта в моей квартире

Отзыв

Купил, скачал на него винду и играю. Довольно хорошо тянет игры!!

Moder 05.08.2018

**BAD LANGUAGE ALERT**

Плюсы

очень крутой комп пацаны отвечаю играйте на гатари плз

Отзыв

Играя на своём ноуте я не мог добиться и 100 фпс, но купив этого МОНСТРА (Реол) у меня появились те самые 10к фпс и теперь я не даун с релаксом. Я забыл, что такое офф ведь у меня есть аймек с процом, у которого айкью не отрицательный (мб столько же сколько у фаер диггера). Короч, машина огонь. Я уже поставил пару элитных скоров с хддт, но это не фармопараша, а очень крутые, как гатари скоры. Очень круто. Стал жать 350бпм на скарлетроуз с дт хд хр нф спинаут, а синглить я стал альтернейтом. Стримы же я стал жать одним пальцем. Не могу не отметить невороятно крутой монитор, у которого 1337гц, читаю не то, что ар 12.5... Читаю что диггер напишет своей маме летом следующего года после 22 века. Не могу не отметить клаву, которая шла в комплекте. Корсар? Леопольд? НЕТ! Когда я нажимаю этот ваком на редах, у меня появляется чувство словно диггер паял каждый свитч, а дестем лично отжимал у китайцев с алиексперса микроплату для клавы. А ресурс в 228 макромилиардов нажатий лишь показывает настолько гатари круче чем офф, сосатт пеппи разбань диггера плз. Я был удивлёт корейским пластиком, который я не могу поцарапать даже экскалибуром, поэтому хочу передать привет Кукиези, Хвику, Анжелсиму и Эмилии за качественную сборку данного аппарта. Вы спросите, почему с таким монстером я не топ 1 мира. Всё просто, я играю на гатари, ведь на гатари кенты, а на оффе черти. Хочу ещё раз передать спасибо корейской сборной по осу за то, что они в своём оффлайн подвале собрали такой мощный пк. Спасибо диггер!

Х

Хорошо играть на новом imac

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Я сейчас почитал комментарии некоторых пользователей и офигел. Я, конечно, понимаю, что кризис в стране и все такое, но это не повод оставлять плохой отзыв о мощном, стильном и во всех отношениях классного моноблока. Apple выпускала, выпускает и будет выпускать отличную технику. У кого нет возможности - смотрите бюджетные варианты и всё.

Плюсы

они есть

Минусы

Танки тянет посредственно...

Отзыв

Танки чуть выше минималки, пасьянс неплохо, даже не тормозит

Плюсы

Выглядет круто, друзья завидуют

Минусы

Танки и пасьянс не идут (

Отзыв

Продавец в мвидео сказал что это крутой комп, а танки на нём не идут, пришлось отдать дочке теперь смотрит смурфиков.

Виктория 22.02.2018

Простите, а короля льва потянет?

Плюсы

Классный мощный аппарат. Я доволен.

Минусы

Экран можно делать двойной плазмапреобразованный, но думаю это уже будет дороговато. А так классный вариант, недорогой.

Отзыв

Очень понравилась клава, беспроводная и с калькулятором. Встроенный тачбар в клаву в топовой версии вообще огонь)

nikita2005152 19.02.2018

ты серьёзно его купил