Моноблок Apple Apple iMac 27 Retina 5K i5 3.5/8Gb/1TB FD/RP 575 4Gb - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Рассрочка 0-0-25
Финальная цена

+ 4 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 3 733 рублей в месяц  ?

Финальная цена

4.8
Моноблок Apple Apple iMac 27 Retina 5K i5 3.5/8Gb/1TB FD/RP 575 4Gb

Плюсы

Качество изображения,дизайн

Минусы

Отзыв

Отличный моноблок для дома,красивый дизайн,хороший звук,качество изображения на высоте.

Макс 09.07.2018

Какая клавиатура в комплекте ? С numpad или нет ?

Плюсы

Отличный компьютер для работы

Минусы

Клавиатура и мышь

Отзыв

Использую чуть более 2 месяцев, работает шустро(особенно если сравнивать с моим предыдущим pc на процессоре core 2 duo :)). По началу было трудно освоиться в Mac OS. Можно написать много слов о том насколько компьютер хорош(особенно если есть осталтньная техника от яблока), но хочу выделить слабые стороны - клавиатура и мышь. Не могу понять, у меня брак или это так задумано, но клавиатура просто ужасна, клавиша caps lock включается со 2-4 раза(а так как в 9 лет отец подарил мне компьютер с неработающей клавишей shift и я более 4 лет пользовался только caps lock для включения заглавных букв, теперь не могу себя отучить от этого, хотя мне уже 29 лет. Так же продавать клавиатуру без bum pad это просто свинство, часто работаю в excel, мягко говоря: это ужасно не удобно. Мышь отдельный разговор, с первого раза сделать клик правой кнопкой тоже не возможно, она срабатывает как левый клик, приходится каждый раз ждать что мышь сейчас сглючит. Вот думаю, может купить стороннюю клавиатуру с мышью...

Плюсы

Мощный, стильный, компактный

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Пользуюсь данной моделью iMac около двух месяцев, впечатления - крайне положительные. Моя супруга занимается фотографией, так что Mac OS X отдал ей, я для своих нужд разбил раздел на 200 и 800Гб, и наибольший отдал для BootCamop Windows 10. К сожалению, от Windows не могу отказаться из-за спец софта который нужен по работе, но сразу скажу что полноценная Windows 10 встала без проблем, все драйверы нашлись автоматически. Драйвер на графический адаптер я скачал отдельно (Apple не часто их обновляет, по-этому пришлось обращаться к энтузиастам). Мощности хватает за глаза - игры идут на максимальных настройках в разрешении 2560х1440. Дисплей - это что-то с чем-то! Радует возможность сделать апгрейд памяти (сразу докупил 16 Гбайт, и в течении года еще докуплю 16, доведя объем до 32 Гбайт). Как закончится гарантия, буду пробовать поменять процессор на Core i7 7700 а жесткий диск заменить на SSD. В интернете полно инструкций как это делать. Аймак очень тихий. Вполне можно оставлять на всю ночь в качестве торренто качалки. В общем, от девайса одни положительные эмоции. Единственное, людям которые собрались покупать его сейчас, стоит наверное, немного подождать - осенью 2018 или весной 2019 должно выйти обновление линейки - уже на 6-ядерных Core i 8xxx. Для тех кто хочет покупать iMac с большим запасом мощности, лучше подождать.

Дмитрий 12.09.2018

Так какие именно игры!?

Плюсы

Дизайн, качество сборки, дисплей

Минусы

за эту сумму и правда ssd можно было и по более воткнуть

Отзыв

шикарный экран, данного imac хватает и на работу и поиграть, один из главных плюсов оперативку со временем можно докинуть(от стороннего производителя в разы дешевле), кого интересует на счет игр(тянет все в 2560х1440 прекрасно), вывод один за эти деньги довольно таки отличный)

Плюсы

Я их не успел заметить

Минусы

Отзыв

Сломался на 4 день после покупки. Отказался загружаться. Звонил в Apple все возможное и невозможное перепробовали так и не включился В итоге минус 140 000 рублей за 5 минут Далее сдали в магазин сказали ждать 21 день сервис проверки Очень негативное теперь отношение к магазину До этой покупки тут же брал еще винт на 8 тб спустя 2 недели сыпаться стал.

серегй 26.04.2018

по закону в течении 21 дня вы можете сдать любую технику без объяснения причины, если целостность товара не повреждена. Расторгайте договор и забирайте деньги

Плюсы

Дисплей Retina 5К, дизайн начиная с упаковки, продумана каждая мелочь. Оптимизация железа и OS. Мышь Magic. Цена-качество. Бонусы и скидки.

Минусы

Подсел на Apple :) или это тоже плюс!

Отзыв

1. Перед покупкой iMac купите бесперебойник ! Все началось с подбора замены для старого монитора. Зашел в М-видео, заодно остановился у витрины Apple. И к витрине с мониторами решил не идти. Выбрали с продавцом эту модель . Продумано все, даже упаковка. Извлек его без труда и ножниц :) Могу сказать одно - берите пока дешево. Посчитав дома, сколько Я слил на ноуты, моноблоки, апгрейды, клавы, мыши и мониторы , цена на iMac не так уж и высока. А соотношение цена-качество-производительность вне конкуренции. Привык к нему за пару дней - к хорошему привыкаешь быстро! Данные перенес внешним диском wd 1tb. Читает все флешки. Навел порядок во всех файлах за два дня. Весь необходимый софт для старта уже есть. Беспроводные клавиатура и Magic mouse, которые идут в комплекте, просто класс! Программа Numbers сразу заменила мне Exel на все 100% и даже больше. Накладные, документы сразу стал делать там. Звоню и отправляю сообщ. теперь по FaceTime. Комната стала гораздо больше и уютнее с появлением iMac. Нет километров проводов! Возвращаться на системники и ноуты не хочется. Подсматриваю жене macbook на 8е :)

Плюсы

Эргономичный, компактный

Минусы

Бракованный

Отзыв

Хрипит левый динамик со дня покупки.

Леонид 06.02.2018

пойди поменяй какие проблемы

Плюсы

Плюсы во всем, все устанешь перечислять

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь чуть меньше месяца, аппарат конечно на высоте давно не решался, но все таки решился и купил не чем не пожалел, подойдет для всего. Покупайте если есть бабки не пожалеете.

Плюсы

дизайн....

Минусы

Не нашел пока!

Отзыв

покупкой доволен, томится пока в упаковке....

Плюсы

Экосистема, качество сборки, качественный дисплей

Минусы

FusionDrive 1TB оснащён 32GB SSD памяти, в Apple могли бы воткнуть за эти деньги и 128.

Отзыв

Главное преимущество это IPS матрица, она бесподобна 1 миллиард цветов, очень яркая и сочная картинка, работать с фотографиями одно удовольствие, качественная сборка, MacOS которая работает безупречно, для работы это наилучший вариант всё что предлагают конкуренты мягко говоря второго сорта. Компьютер не для игр.

Леонид 16.01.2018

Смотря в какие игры будешь играть

Плюсы

отличный мак. каким он всегда и был.

Минусы

Отзыв

Все отлично. Все работает :)

Кристина 23.01.2018

Какого года данная модель!?