Моноблок Apple Apple iMac 27 Retina 5K i5 3.4/8Gb/1TB FD/RP570 4Gb - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
Моноблок Apple Apple iMac 27 Retina 5K i5 3.4/8Gb/1TB FD/RP570 4Gb

+ 4 200  Бонусных рублей ?

Кредит от 3 360 рублей в месяц  ?

Моноблок Apple Apple iMac 27 Retina 5K i5 3.4/8Gb/1TB FD/RP570 4Gb

Плюсы

Все преимущества этой техники понятны людям, которые покупают такие вещи! Эта покупка за редким исключением бывает случайной. Apple - этим все сказано! Пока держат марку при новом CEO.

Минусы

Минусы - это уже будут придирки, но все же придерусь ниже.

Отзыв

Предисловие. Не сочтите этот отзыв как ВАУ от чувака, который вдруг купил и обалдел от покупки, как только начал распаковывать и включил. Это не первый мой iMac и есть куча других гаджетов Apple. И так. Очередной гаджет для людей, кто ценит простоту использования, стиль и качество! Вступив в клуб людей, кто может себе это позволить и перейти на новый уровень и почувствовать новый скилл своей жизни, уже не вернешься к куче проводов обычного компа и других "удовольствий". Можно купить моноблок другой фирмы, но прежде чем так сделать, то в магазине постойте рядом с возможными покупками, потрогайте, посмотрите и даже ПОНЮХАЙТЕ (я сейчас ничего не курю!) эти моноблоки, кто понимает о чем я - респект! И разница в цене скорее всего вас не остановит от правильного выбора... И вот я вас поздравляю с правильным выбором - вы теперь обладаете и этим устройством от Apple! Теперь без лирики. Плюсы - работает тихо, шустро и без каких-либо всплывающих окошек аля виндовс, что какя-то ошибка 505, 666 и т.п. Минусы - клавиатуру пора сделать с подсветкой, надо добавить пару резиновых ножек сверху и снизу под клавиатурой, чтобы чуток не проседала, когда печатаешь. Мышь действительно Мэджик, но ... можете мне поверить - купите сразу трэк пад. И пусть первый кинет в меня камень тот, кто напишет, что я зря потратил лишнюю десятку по твоему совету! Из минусов вроде все. Основной плюс, который потрясет любого - это Ретина 5К!!! Это реально 21 век и жаль, что так сложно работать теперь за мониторами, ну другими мониторами (плюс системный блок, провода), из прошлого технического века, которые нарушая пространство и время существуют в реальности с этим устройством. Всем удачи и достойного выбора!

Плюсы

Экран 5k Звук

Минусы

Отзыв

Шикарный комп

Плюсы

Это не комп в нашем представлении, это ноут, только большего размера

Минусы

как любой элемент питания имеет свой плюс и минус (минусы назвать не могу, не вижу)

Отзыв

Экран "бомба", жесткий диск весьма шутрый, игры которые лежат на стиме играет на "ура". Использую как для работы в домашних условиях, так и для работы. Я доволен как "слон". Я хотел, я купил. На этом и весь мой отзыв. Не жалею, ни разу.

Дмитрий 12.09.2018

Какие имеено игры?

Ж

Отличный комп.

Плюсы

Баланс цены и качества

Минусы

Отзыв

Собрал все ноутбуки и ПК с Windows и выкинул их из своей жизни навсегда. iMac ... заметил глаза перестали уставать и без всяких мануалов пользуюсь ОС.

Плюсы

Отличный экран. Цвета супер

Минусы

Жесткий мог бы и побыстрей работать

Отзыв

Отличная модель . Качество и возможность добавить оперативки. Выбирал между моделью 2015 года с 2 ТБ из этого магазина и этим 2017 годом. Выбрал по характеристикам 2017 год.

Плюсы

Был необходим компьютер для видеомонтажа. Соответствует требованиям.

Минусы

Если только в том что пока Мак на гарантии, самостоятельно не могу добавить оперативной памяти. В базе не установлена программа Final Cut Pro X.

Отзыв

Спасибо Мвидео. Всё как всегда на высоте. Быстро, качественно, удобно. Долго думал что купить....мощный компьютер на Винде или Мак....взял Мак и не прогадал. Очень удобно, включается за 2 секунды, работает всё быстро и без тормозов. Final cut pro X - просто летает. И другие программы для видеомонтажа. Ну и конечно эстетический вид...он смотрится отлично в любом интерьере.

Плюсы

Экран 5К, звук, возможность увеличить оперативную память

Минусы

Свой формат записи на флешку, трудности когда нужно перемещать информацию между маком и компьютером на винде

Отзыв

Мой первый iMac, купил полгода назад, сейчас жалею что не сделал этого раньше. Впервые за долгое время снова с удовольствием сижу за компьютером. Самое главное - это экран 5К, для тех кто увлекается фото и видео - MUST. Очень выгодным оказалось что эта модель поддерживает не только официальную память Apple, можно относительно недорого сделать апгрейд, если работаете например с 4К видео . Профессиональные программы не потянет (для них и нужен iMac Pro), но для iMovie хватает вполне . Клавиатура и мышь держат заряд месяц. Советую вместо мышки сразу купить Magic Pad. Удобный и моментальный обмен файлами с айфоном или айпадом.

Роберт 06.04.2018

Не потянет проф программы? ! Ахха вы с луны упали?

Плюсы

Он просто шикарен во всем!

Минусы

Дорогие комплектующие (но это же iMac и они стоят этого)

Отзыв

Пользуюсь техникой Apple уже около 7 лет. В совокупности она просто шикарна во всем!

Плюсы

Отличный экран, высокая производительность. Понравилась новая клавиатура второго поколения

Минусы

не выявил для себя

Отзыв

До этого работал с iMac 2011 года выпуска, сравнивая могу сказать, что новая модель во всем стала лучше. Во первых отличный, действительно яркий монитор, позволяет работать когда за окном солнечный день. Производительность: он включается за пол минуты :) Для моих целей подходит идеально, работаю с пакетами фотографий (50 mp.) , каждая из которых в среднем весит 50мб. в формате RAW. Приятный звук, даже чувствуется бас Удобная клавиатура, с мягких ходом клавиш И как бонус, отличная поддержка от apple

Евгений 14.04.2018

Полминуты? Очень долго

Плюсы

Удобный, красивый, функциональный.

Минусы

Мало оперативки в базовой комплектации, буду расширят. Дорогой в ремонте, если что-то надо поменять или обновить.

Отзыв

Поменяла старый 2011 года, за эти годы не подводил, но, время идёт и нужно обновлять и рабочие инструменты! Компьютер нужен для работы в графических программах (adobe). Качество картинки, скорость, всё устраивает! То, что указала в недостатках, по сути ими и не являются, так как память легко расширить! Рекомендую!

Плюсы

Дизайн, Компактность, Простота в использовании

Минусы

Тяжело было тащить из магазина, весит он прилично)

Отзыв

Отличный аппарат, однозначно стоит своих денег, компьютер с подобными характеристиками будет стоить либо столько же, либо дороже.

Плюсы

Экран, звук

Минусы

Проблемы с воспроизводством тяжелых видео в 4к формата mkv, вся проблема не в железе, а в том, что "ось" не дружит со многими форматами.

Отзыв

В целом все великолепно, работает прекрасно, проверял как и в графических программах, так и в играх, надеюсь проблему с воспроизводством тяжелых фильмов тоже решат. Переход с пк был все же не столь быстрым как казалось, например при первой установке надо обязательно поставить в настройках русскую раскладку - пк, а не то придется мучится и переучиваться под маковскую, еще почему-то в настройках была отключена функция щелчка правой мышки, мне даже сначала показалось что попался брак, так что в настройках все же придется полазить перед началом пользования. Еще один момент от человека который всю жизнь просидел за пк и впервые попробовал мак ос, такое чувство что ты сидишь не за компьютером, а за игровым автоматом, где есть те функции которыми можно пользоваться, а теми что нельзя скрыты от большинства, не знаю плюс это или минус. Например без опять таки предварительной настройки нельзя зайти в папку жесткого диска, тебе даны на пользование только папки - документы, загрузки, фотографии и так далее. Но так как проблема в целом легко решаема, то ни каких недовольств у меня не возникало.

Плюсы

Экран Железо Качество Удобность Мак ос Экосистема

Минусы

Не можешь смотреть на другие пк и виндовс

Отзыв

Наконец привезли мне этот чудо компьютер, аймаку ставлю 10 из 10. А своему любимому магазину Мвидио которым он был до этого момента 3 из 10, потому что заказ мой доставили с огромной задержкой из-за сбоев которые не кто не устранял пока я не повознил на все горячие линии(банка посредников и мвидио) и написал сообщения во все возможные места, тогда только зашивились и доставили аймак... если бы не мои сообщения то я неверно до сих пор ждал бы с моря погоды

Плюсы

Отличный моноблок и по цене, и качеству кто разберается добавит память, и для работы фото видео выше крыши.

Минусы

По болше - бы SSD диск но это цина

Отзыв

А так всё отлично.

Плюсы

Дизайн, функциональность, производительность, прекрасный экран

Отзыв

Пользуюсь продукцией Apple с 1998 года и помню iMac еще маленькой, разноцветной коробочкой с монитором в 15":) Так что есть с чем сравнивать... Итак, возвращаясь к текущей модели... Несмотря на пристрастие к технике с огрызком на борту, перед приобретением нового компьютера достаточно долго ходил по магазинам и смотрел разные модели. Критерии выбора: моноблок (чтобы избежать кучи проводов под столом), большой и хороший экран (нужен для работы с изображением и видео), производительность, ну и наконец опрятный внешний вид. Смотрел монологи Acer, HP, ASUS... все не то! Ибо, если брать компьютер, близкий по железу к iMac, то его стоимость перевалит отметку 70000 руб., при этом экран будет максимум Full HD, никаких тебе 4К... Ок, потом прибавил стоимость лицензий на софт, который нужно будет докупить для платформы Windows, получил общую сумму в 114500 руб., что уже вплотную приближается к iMac... Учитывая, что в наличии есть iPhone и iPad, и сей факт делает работу в экосистеме Apple очень, нет ОООЧЕНЬ, комфортной (кто пробовал HandOff меня поймет), к тому же для OS X весь софт давно куплен, решил религию не менять и остаться в лагере Apple:)) Не являюсь яблочным фанатом, просто объективно продукция Apple сейчас вне конкуренции! И не надо говорить про Alienware и прочие подобные решения! По стоимости они еще дороже, чем аналогичные продукты от Apple:) И да, скупой платит дважды! Это про цену...

Плюсы

Возможность апгрейда, мощный, шикарное изображение

Минусы

Отзыв

Шикарный рабочий моноблок, в целом даже в минимальной комплектации очень мощный, final cut pro x летает, скорость рендера впечатляет! Есть возможность апгрейда оперативки, обоих жестких дисков, процессора. Потенциал для апгрейда огромный. Вторые версии мышки и клавиатуры в комплекте очень радуют. Ретина 5к это просто что-то с чем-то, бликов в дневное время нет, цвета отличные и монитор не врет по цветам, калибровка показала 99% по RGB. Адаптивная автояркость очень хорошо работает и подстраивается под внешнее освещение. Этот компьютер не для игр, а для работы, и для рабочих целей это лучший выбор.

Плюсы

Восторг!

Минусы

Отзыв

Экран! Ну это просто чудо, особенно после средненьких FHD мониторов, сборка, дизайн, ос, возможность добавить память до 32гб и поставить ssd. Работать одно удовольствие.

Иван 20.01.2018

память можно поставить 64гб 4 планки по 16гб

Плюсы

все плюсы

Минусы

Отзыв

этот моноблок просто супер. Советую всем!

Алексей 15.01.2018

а когда забирали пломбы на коробке были не вскрыты?

Плюсы

Фантастическая матрица, неплохое железо, тихий

Минусы

macOS, клавиатура, мышь

Отзыв

Нынешний Apple уже не тот. Фактически, от железа остался один экран. Начиная от клавиатуры с мышью и заканчивая лучшей в мире операционной системой. Если вы мазохист к тому же. А судя по недавнему обновлению системы безопасности - еще и дырявое решето. В сравнении с Windows 10 - жалкое подделка. В общем, пересплю с мыслью недельку и загоню с дисконтом. По два часа кувыркаться с элементарными для Linux и Windows задачами - выше моего понимания.

Евгений 10.12.2017

Давай куплю с дисконтом, так уж и быть возьму это оуно)))