Моноблок Apple Apple iMac 21.5 i5 2.3/8Gb/1TB/Iris Plus 640(MMQA2RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
Финальная цена

+ 2 483  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 986 рублей в месяц  ?

из 39 магазинов сегодня и из 87 позже, бесплатно
начиная с 25.09, бесплатно

Финальная цена
из 39 магазинов сегодня и из 87 позже, бесплатно
начиная с 25.09, бесплатно

4.6
Моноблок Apple Apple iMac 21.5 i5 2.3/8Gb/1TB/Iris Plus 640(MMQA2RU/A)

Какого года данный аппарат?

Эксперт «М.Видео» 25.01.2018

Саша, добрый день! Эта модель iMac 2017 года.

Плюсы

Экран, встроенный звук, дизайн, мышь, клавиатура, бесшумность работы.

Минусы

HDD .

Отзыв

Первое, что бросилось в глаза, это отличный экран. Яркий, сочный, отличные углы обзора. Да, рамки вокруг него великоваты в 2018, но быстро перестаешь их замечать. Удивил хороший, учитывая габарит, звук. Присутствуют все частоты, не слышно хрипов или перегрузов. Все порты на месте, не хватило только hdmi, но переходник usb type-c - hdmi решил проблему. Сперва было сложно пользоваться mac os, пользовался windows начиная с версии 95, но когда приноровился, стала нравится система. Приятно использовать в связке с другими продуктами apple, благодаря синхронизации через облако. Самый жирный минус это hdd. В 2018 в такой дорогой компьютер стыдно ставить жесткий диск. Однако, покопавшись на просторах интернета, я нашел простой способ обойти этот минус. Я установил систему на простой ssd и подключил через переходник с usb на sata. Сам диск приклеил сзади на ногу. Не спорю, это, частично, колхоз, но прирост в скорости работы в разы того стоил. Родные приложения запускаются за 1-2 секунды. Не родные за 3-5. плюс подобная коллаборация позволяет использовать ssd как системный диск, а встроенный hdd как хранилище. И это не лишает гарантии. После этого я стал кайфовать от компьютера . Шустрый, красивый. Для дома самое то .

Плюсы

Самый дешевый моноблок от эпл!

Минусы

Начинка не самая быстрая и мощная, но для фильмов и сайтов подойдёт!

Отзыв

Его можно купить только за дизайн, а, если посмотреть на экран, точно купить и :) Вам !

Плюсы

Стильный, не шумный и красивый моноблок, который украсит любой интерьер комнаты и занимает минимум места на рабочем столе. Сочный и яркий дисплей. Отличный выбор для монтажа 1080 и 4K.

Минусы

Клавиатура для крысиных пальцев (маленькая). Разрешение на сегодня очень паскудное (1920 на 1080). Сравнительно быстро устают глаза.

Отзыв

Отличный компьютер для РАБОТЫ. Назвать его игровым сложно, он может потянуть Gta 5 на средне-низких настройках. Но, из-за видеокарты предназначенной для просмотра Youtube, у вас будет нестабильный FPS.

Плюсы

Моноблок - занимает минимум места на столе! Экран - просто сказка! Графика супер!

Минусы

Цена даже за начальный вариант от Apple высока, но дорого - да любо !

Отзыв

Для игр нужен системный блок Apple Mac Pro ME253RU/A и выше! Этот ПК - для работы!

2.3

Приобрели моноблок мужу на юбилей. Заказали в интернет-магазине с доставкой на дом. 02.03.18. Курьер, который привёз, сказал, что не нужно сейчас его включать, т.к. он с мороза и нужно подождать несколько часов. Хорошо. Позже вечером. Собрали, все подключили и... он оказался витринным экземпляром с установленной учётной записью «МВидео», к которому просили пароль для запуска!!! Посмотрев ролики на ютубе с распаковкой данного моноблока, убедились, что он реально витринный, распечатанные кабеля, отсутствовала пленка на экране и прочие мелкие детали. Позвонили на горячую линию, составили обращение, для обмена на новый не распакованный. Сказали, что свяжутся с нами. Ок. Мы ждём все выходные.Может быть они работают в пятидневку.В понедельник 05.03 в послеобеденное время,не дождавшись звонка,снова обращаемся на горячую линию,нам отвечают что обращение в работе и с нами сегодня же свяжутся.Ну вот на часах 23:20 звонка так и не поступило....Неприятный осадок от покупки в подарок получается.Мы же даже им воспользоваться не можем!

Сергей 13.03.2018

Так сдайте пока 14 дней не прошло

Плюсы

Один огромный +, это Appl

Минусы

Отличная машина

Отзыв

Понимаю что iMac это не игровой компьютер, планирую взять для работы, но уж так повелось играю в Dota 2, в принципи игра нетребовательная, скажите будет ли она нормально работать на маке?

Максим 28.04.2018

В данный момент я посоветовал бы приобрести вам словарь русского языка.

Подскажите , если я этот моноблок буду использовать вкачестве игрового , тянет ли он новые игры на максималках ??

Семен 03.02.2018

Нет. Этот моноблок преднозначен для монтажа и зарабатывания денег. На эти деньги можно купить очень хороший игровой компьютер. Ну а если же ты покупаешь этот моноблок для игр, то ты делаешь большую ошибку.

Аймак отличный. какого он года

Ильмира 25.02.2018

2017