Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Моноблок Apple 27 MC510RS/A - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Apple 27 MC510RS/A

Качество сборки класс. В комплекте беспроводная клавиатура и мышь Magic Mouse. После этой мышки другие уже не те... Впервые с Mac. Все летает. Сразу после подключения iMac скачал обновления своей OS. Также сам установил офис 2011, iWork'09, кучу игр. Windows 7 установил через параллели. Установка программ здесь это что-то) Забываю про Windows)

Доброго времени суток! Приобрёл это устройство. Курьер доставил всё вовремя как и договаривались. Мой выбор пал на iMAC MC 510 с 27 дюймовым дисплеем. До этого у меня было 3 разных ноутбука но скажу вам сразу ни один из них не сравним с тем что у меня теперь! экран в 27 дюймов смотрится роскошно и гордо я бы даже сказал представительно! Уже успел много протестировать, и убедился, что работа идёт на одном дыхании как днём так и ночью. всё работает идеально, вообщем доволен! Если вы всё ещё сомневаетесь в выборе настоящего, современного компьютера то мой совет для вас!!! если вы хотите надёжную качественную и просто красивую технику класса премиум то техника apple для вас!