Моноблок Apple 21.5 MC508RS/A - Отзывы

\ Моноблок Apple 21.5 MC508RS/A

Моноблок Apple 21.5 MC508RS/A
Моноблок Apple 21.5 MC508RS/A

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Apple 21.5 MC508RS/A

Очень класный комп! Эта культовая фирма, Apple, делает необыкновенные гаджеты! iMac не исключение - это лучшее (на мой взгляд), что у них есть. он абалденно смотрица на столе, он практически без проводов. я быд бы просто счастлив иметь такого "друга")))) Вот если б М-видео предоставила бы хоть какую нибудь скидку за этот отзыв, я б побежал бы в ближайший магазин, и приобрёл бы)

Очень радует графика, скорость и тишина работы. После Windows привыкал недели 3. Теперь не нужен роутер т.к. настроил встроенный на раздачу вай-фай. 5 баллов из пяти-заслужил точно.

V

Дизайн, функциональность и главное- СИСТЕМА MAC OS X!!! iMac использую пару месяцев - никаких нареканий!!! Отличный комп! Тихий и "умный":)

Интересное обновление. Я смотрю только обновился процессор с Core2Duo на Core i3-540. И еще одно обновление зачем то уменьшили на 500 Гб винчестер. Стоит ли покупать новинку и чем лучше новый процессор?

ждал imac 2 недели после оплаты, ожидания оправданы. очень рад!!