Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Моноблок Acer C24-760 DQ.B8GER.003 - Отзывы

• Рассрочка 0-0-12
Моноблок Acer C24-760 DQ.B8GER.003

+ 1 413  Бонусных рублей ?

Моноблок Acer C24-760 DQ.B8GER.003

Плюсы

Отличная производительность, жесткий на 1 тб, Картинка в формате FullHD.

Минусы

Со всем справляется на отлично.

Отзыв

Моноблок оборудован подставкой оригинальной формы. Она не только придаёт ему устойчивость, но и помогает выглядеть особенно элегантно.Узкая рамка вокруг экрана позволила увеличить поверхность дисплея, не увеличивая при этом размеры корпуса. В этой модели используется дисплей с разрешением Full HD, обеспечивающий яркое, чёткое изображение.

Плюсы

поддержка Wi-Fi, жёсткий диск ёмкостью 1 Тб, дисплей FullHD, процессор Core- i5

Минусы

Не увидел все отлично

Отзыв

Потрясающий моноблок, который понравился мне с первого взгляда и я ,не раздумывая, приобрел его. Характеристики моноблока приятно удивили: жёсткий диск в 1Тб, позволяет мне хранить на нем колоссальное количество фильмов и фотографий , а также важных для моей работы документов. К слову о работе, функция поддержки Wi-Fi мне очень помогает, это современное решение для того, чтобы пользоваться всемирной паутиной всегда, когда мне это необходимо.

Плюсы

В ультратонком корпусе,УЗКАЯ РАМКА ВОКРУГ ЭКРАНА.

Минусы

Я рад покупке

Отзыв

Плюсы

поддержка Wi-Fi, жёсткий диск ёмкостью 1 Тб, дисплей FullHD, процессор Core- i5

Минусы

Все просто замечательно

Отзыв

Плюсы

Стильный дизайн, надежность, наличие всех портов

Минусы

за время пользования не обнаружено

Отзыв

Моноблок брал только для работы в документах и иногда серфинга в интернете. Процессор Celeron справляется с такими задачами хорошо, оперативной памяти для подобной работы тоже достаточно. В целом, достойный вариант за свою цену

Плюсы

Выглядит шикарно, тонкие рамки экрана, подставка оригинальной формы.

Минусы

Все просто чудестно

Отзыв

Узкая рамка вокруг экрана позволила увеличить поверхность дисплея, не увеличивая при этом размеры корпуса. В этой модели используется дисплей с разрешением Full HD, обеспечивающий яркое, чёткое изображение.Моноблок оборудован подставкой оригинальной формы. Она не только придаёт ему устойчивость, но и помогает выглядеть особенно элегантно.

Минусы

Отзыв

Для дома идеальный вариант. Из за процессора Core i5-6200U работает моноблок очень быстро. Выглядит шикарно, тонкие рамки экрана, подставка оригинальной формы. Яркий и четкий дисплей с разрешением Full HD, глаза просто отдыхают при просмотре.

C

Плюсы

тонкий корпус и узкие рамки, оперативная память 4Гб

Минусы

Отзыв

Приобретал моноблок в основном для работы с базовыми офисными программами (1С, Access и пр.). Радуют Full HD экран, жёсткий диск на 1Тб и оперативная память на 4Гб. Конечно, главные достоинства этой модели - надёжность и стильный дизайн. Если вы хотите простой, но в то же время хорошо справляющийся с несложными задачами моноблок, тогда определённо стоит обратить внимание на эту модель.

N

Плюсы

Стильный дизайн; Яркий и четкий дисплей с разрешением Full HD; Процессор Core i5-6200U.

Минусы

По-моему он очень классный.

Отзыв

Покупался для дома. Выглядит очень здорово и стильно, места на столе занимает мало, для тех кто беспокоится о том, как впишется в интерьер, не беспокойтесь, этот моноблок впишется великолепно. Благодаря процессору Core i5-6200U работает он шустро, меня все в нем очень даже устраивает, так что смело советую))

Плюсы

поддержка Wi-Fi, жёсткий диск ёмкостью 1 Тб, дисплей FullHD, процессор Core- i5

Минусы

Не вижу минусом в данной модели

Отзыв

Потрясающий моноблок, который понравился мне с первого взгляда и я ,не раздумывая, приобрела его. Характеристики моноблока приятно удивили: жёсткий диск в 1Тб, позволяет мне хранить на нем колоссальное количество фильмов и фотографий , а также важных для моей работы документов. К слову о работе, функция поддержки Wi-Fi мне очень помогает, это современное решение для того, чтобы пользоваться всемирной паутиной всегда, когда мне это необходимо. Еще одним его плюсом является тонкий корпус с почти не заметой рамкой вокруг экрана, при просмотре фильма ее практически нет: она становится незаметной для глаз, что позволяет полностью погрузится в реальность фильма или игры. Все это улучшает яркий и четкий дисплей с разрешением Full HD. И, конечно же, отдельное слово нужно сказать о его дизайне, который меня покорил- это изящность, практичность и современность в одном аппарате! Также хочется сказать спасибо компании Acer за то, что она думает о своих покупателях и добавляет клавиатуру и мышь уже в комплекте к данному моноблоку - это очень приятный подарок! Ну что здесь можно еще сказать? разве что " Я в восторге!"