Моноблок Acer Aspire Z5610 99.68F9K.RPM - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Acer Aspire Z5610 99.68F9K.RPM

Беспроводная мышь, прилагаемая в комплекте не работает и bluetooth-адаптер тоже. Китай он и есть китай!

Что могу сказать про моноблок только одно, постоянно самопроизвольно выключаеться и ни в одну игру не возможно играть!

Робяты, не парьтесь перегревом, а почаще протирайте рабочий стол и комнату от пыли. Верхняя вентиляционная решетка на задней панели засерается ею весьма быстро и мешает нормальному "выхлопу" воздуха, от сюда и перегрев)). У кого уже забилась - чистите, либо в сервисе, либо (у кого гарантия типа кончилась))) сами, но учтите что "заклёпки" с панелей сорвать не зная можно за 6 секунд, инструкцию по разборке смотрите в гугле, слово "разборка" пишите в запросе на английском - z5610 disassemble она там есть, с понятными картинками)).

в

купили на день рождение сначала нет слов, стал загружать игры, играю минут 10 всё вырубается, мой друг разбирается в компах, говорит он перегревается, думаю что делать, друг скоро придёт посмотрим что скажет наверное придётся в ремонт отдавать, подскажите что вы сделали, чтобы он не вырубался!плиссс!:)

Александр из Красноярска, вам может помочь разборка ПК. Надо достать видеокарту, снять кулер и посмотреть, что там делается. Во всех случаях там кривая сборка

Доброго вам времени суток. Решил я себе сделать на Новый год подарок. Все близкие и друзья были в восторге от чудо машины))). За пол года жесткий забил на половину(1TB)в основном фильмы с сетки. Но и барахла тоже есть не много). Все было в норме, и игры шли! Но буквально пару месяцев назад стал тухнуть комп. Как только запускаешь игру, не важно какую, кроме карт конечно. По этому такая оценка! Слишком быстро сдулся аппарат! Хотелось бы избавиться от этого минуса. посоветуйте как.

Я тот же Николай, ПК теперь отрубается через 10 минут, игрушка 1997 года вырубила его) Я его в августе понесу в сервис, который по сертификату. В родной сервис я вам не советую носить. Если у меня все исправят, то я обязательно отпишусь.

Николай, у меня тоже ATI Mobility Radeon HD4670 1024 Mb. В Dirt 2 выставляем максимальные настройки графики. Я обновил сразу все драйверы для всех устройств и поддерживаю такое положение дел. Может, у вас какие-нибудь еще программы перегружают систему? У меня из допов только skype, opera, может, еще какая мелочь (не помню точно - пишу с другого компьютера). Регистр и прочее контролирую жестко.

в

подскажите как пользоваться тв-тюнером. на задней панели подключаю разъем антенны. ничего не происходит. помогите кто-нибудь. подскажите как включить.

Я купил этот прибор, весь довольный. Да, он хорош, экран большой, все прикольно. Но потом обнаружилась большая проблема, я установил Dirt 2, и после 5 минут игры он отрубился..... Отнес в магазин, поменяли. На новый установил Dirt 2, 15 минут норм, но потом установил GTA 4 =) Идет на максимуме, но только 40 минут =(( опять отрубается. На средних настройках - 1 час, но теперь опять 40 минут. Я в шоке!!!! По отзывам, это почти каждый так глючит. Я думаю, надо ли везти в сервис, просто в Питере он страшно плохой=( Перед покупкой подумайте 10000 раз, может вам попадется нормальный. Удачи =) Александр, если вы сможете, назовите марку и модель вашей видеокарты, очень надо. у меня ATI Mobility Radeon HD4670 1024 Mb, но возможна еще GeForce 240M. P.S. во время игры нормальной температурой этого ПК должна быть 70-78 градусов, но потом она быстро растет и за 30 секунд становится 105-108, и ПК автоматом отрубается

Я тот же Александр, что и в отзыве ниже. За прошедший месяц в утомительной жаре аппарат один раз просто выключился. Но только один раз, хотя работает практически круглосуточно: то я работаю, то фильмы качаются. Не знаю, с чем это могло быть связано. Еще одна всплыла проблема: записал диск, нажимаю кнопку выброса, слышу внутреннее движение механизмов, а диска нет... После многократных попыток диск все же вылез. Пока подобного больше не повторилось, хотя странно, что такое вообще могло случиться, т.к. дисками пользуюсь крайне редко (только игры ребенку).

Купил где-то 6 января в "М-Видео". Никаких проблем нет до сих пор. Ребенок играет в гонки типа "Колин МакРей. Дирт 2" (может, и не совсем так называется, но что-то около того :) ) и им подобные. И никаких выключений. Сразу купил аккумуляторы для клавиатуры и мыши, и только вчера первый раз в мышке заряжал, хотя пользуюсь ежедневно и много (я на нем работаю), а в перерывах еще и семья ему не дает расслабляться. Когда шел в магазин, действительно думал, что ТВ-тюнер там есть, но его в моем нету точно... Из минусов, пожалуй, - отсутствие Блю Рей дисковода, хотя у меня до сих пор ни одного такого диска: фильмы/мультфильмы качаю с сети и смотрю на ТВ с флешки (в т.ч. и в указанном формате, благо имею еще и мультимедия плейер). Еще один субъективный недостаток - радиус действия мыши и клавиатуры: для меня не всегда хватает.

Пользуюсь моноблоком с марта месяца. Неделе через три решил попробовать мощные игры, да не тут то было вырубаться начал, отвез в сервис центр, что они с ним сделали я так и не узнал, но отрубаться перестал. Я так понимаю там система охлаждения барахлила, так что народ как только увидели что комп отрубается дуйте сразу в сервис центр иначе через годик видео или мат плата перегорит или процессор, я как вижу из форумов многие моноблоки этим грешат. Еще один минус угол обзора очень маленький чуть ниже или выше картинка темнеет. Нет возможности подключить телевизор. То что он сделан в Китае так с этим пора смириться, Япония и Корея почти уже ни чего не собирают. Претензии к китайской сборке нет (заводской).

K

Красивый, удобный - если работать только с легкими приложениями и интернетом. Очень тихий. Мощные современные игры вырубают комп напрочь - включить можно только через 20-30 мин, после того как остынет, при этом приходиться восстанавливать Windows. После звонка в поддержку Aser, сказали что по всей видимости происходит перегрев блока питания - 10 дней пользовался уже 14 дней в ремонте....

Зато провода под ногами не мешают, потому как их нет! Судя по параметрам, максимальному оснащению и удобству использования думаю стоит взять этот аппарат!!!

Пользую с декабря месяца. В основном для серфинга в сети, да ребенок мультики смотрит. Но!!! Судя по всему производитель беспокоится о потерянном времени покупателей. НЕ ВЫЛЕТАЮТ на компьютере разве что микрософтовские игры(типа косынки), остальное в хлам отключает компьютер, даже игры-миньоны типа алаваровских. Хотя 3dMAX летает по полной, никаких сбоев не вызывает. Итог: если Вы не играете в игрушки или не освоили ничего более кроме косынки и маждонга - это машина для Вас.(

Пользуюсь этим устройством уже 5 месяцев, весьма доволен, ничего такого страшного о чем все говорили не произошло, да китай, но единственный минус это грубоватый пластик и дизайн в целом (если сравнивать apple и sony), хотя вполне устраивает. Все его остальные минусы - сплошные "утки", потому что я их не выявил. Единственное, на что стоит обращать внимание - это на комплектацию, поскольку все они стоят одинаково в М.Видео как самые минимальные (без blu-ray, TV-тюнера и 500 гб памяти) так и максимальные (со всем этим и 1тб памяти). У меня к примеру есть все, кроме TV-тюнера, хотя как выяснилось в другом магазине этой сети был с TV-тюнером по той же цене. В целом рекомендую.

Комп мощный, но блин после нескольких месяцев стал перегреваться и выключаться. Переустановка винды не помогла, лезть в него стал и понял, что бесполезно. Так что считаю лучшим взять стационарный обычный. Но клева тут дисплей большой и он сенсорный

Вчера купил моноблок - почти всю ночь настраивал и наслаждался качеством работы и возможностями. В данной конфигурации есть пожалуй все чего можно только желать. Из недостатков. Первое отсутствует blue ray дисковод. Но пока он и не очень актуален, а чуть позже можно будет докупить внешний , в том числе и пишуший. ВТорое - очень высокие ножки, да и вообще монитор расположен высоко - пользователям привыкшим к ноутбукам - не очень удобно задирать голову