Моноблок Acer Aspire Z5600 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Acer Aspire Z5600

Супер комп! эйсер рвет просто всех! мне так понравился: сенсор, дизайн, примочки. я не хотел от него отходить. ХОЧУ ЕГО! но есть ноут эйсер у которого батарея сдохла, но сам держится 3й год!

Всем хорош! Почти. Часто зависает. И не поддерживает игры с небольшим расширением экрана. Если есть лечилка от зависаний, подскажите пожалуйста.

24 июля 2010 года купили Acer Z5600. очень понравился, экран сенсорный, много всяких гаджетов, удобный большой экран, радио мышь и клавиатура, занимает мало места. Но буквально на третий день начались проблемы: стал зависать. Виснет при небольшой загрузке: на него еще даже не успели ничего установить. засняли всё на видео, идем сегодня в магазин сдавать.Покупали в магазине М-видео в г. Новороссийске.

Увидела в магазине и просто влюбилась, кое-как оттащили. Мечта эстета. Обалденная штукенция!..А огромный сенсорный дисплей просто прелесть(мой 17дюймовый бук рыдал в сумке!).Для дизайнера - то, что надо. Футуристичная зверюга.Удобный дисковод. Жаль только, видеокарта слабовата...И что зарплата у меня небольшая.