Моноблок Acer Aspire Z3730 - Отзывы

4.5
Моноблок Acer Aspire Z3730

Работает очень тихо. Считаю, идеальный вариант для экономии места. В комлект шла клавиатура и мышь. Пока только не разберусь с колонками(встроеные) иногда слишком громкие, а в другой раз громкость на всю, а их не слышно. Берите не пожалеете!

Плюсы

Мощный, надежный

Минусы

Очень сильно греется

Отзыв

Непродуманная система охлаждения. Видеокарта под нагрузкой греется до 70 градусов и греет жесткий диск, который находится прямо под ней, до 55 - 60. Не смотря на это жесткий диск жив, смарт в порядке. В эксплуатации 6 лет.

1. Машина очень хорошая, уже работает 2 год нареканий нет, по работе нету. 2. Есть один существенный недостаток. Кулер есть много пыли, и через полгода заметил что моноблок начал перегреваться, почистить возможности нету, так как не очень понятно, как открепить заднюю крышку моноблока.

И так! Первое - Машина хороша своим формфактором, дизайном, мобильностью Второе - для работы дизайнера, слабовата (Katy из Челябинска! Очень сомневаюсь в вас, как в дизайнере! Даже названия софта не написали верно) Третье - для дома! для жены и игры в веселую ферму и прочее! ИДЕАЛЬНА! я иногда могу даже на ней в более требовательные игры поиграть!

K

купили вчера,очень нравится,огромный экран,брали для работы с Koral,fotoshop,так как я графический дизайнер. всё сразу активировалось,только он тихий и звук иногда то прибавляется, то убавляется сам...а так очень хорошая вещь, покупайте не пожалеете.

Отличный Аппарат! Считаю лучший в своей ценовой категории. Огромный монитор, весьма серьезная производительность. Очень порадовала винда. Семерка хоум премиум. Активировалась моментально. Из минусов замечен глюк драйвером видеокарты. Думаю, обновление оных поможет.

Уважаемый тёзка из челябинска, на компы ставят ОЕМ версию, если ключ не помог, звоните в Майкрософт. Там 100 процентов помогут. А слетание активации это у винды дело постоянное.

Купил вчера данный моноблок. Экран просто ограмнейший. Особенно после ноутбука. Работает тихо. Ночью освещает всю комнату. А подсветка очень кстати, когда лампы настольной нет. Правда клавиатурой в комплекте не могу пользоваться, неудобная. Взял свою привычную, тонкую и побольше) А к мышке нареканий нет, в руке как влитая сидит.

Первое хорошее впечатление от аппарата омрачила ПИРАТСКАЯ WINDOWS, которая на 3-й день начала клянчить лицензию, а на 4-й вообще отказалась работать и начала самопроизвольно перезагружаться, лицензионный активатор не помог!!! Хотите головную боль с лицензией и обновлениями- покупайте.

Всё устраивает, нареканий нет, работает стабильно, глюков не ловит, единственный пожалуй минус - это видео карта она слабенькая(512Мб и 64Бит) я хотел заказать другую в инете, но увы я ни где не смог найти хоть какую-нибудь комплектующею деталь к нему!!!