Моноблок Acer Aspire Z3-715 DQ.B84ER.007 - Отзывы

Моноблок Acer Aspire Z3-715 DQ.B84ER.007

Плюсы

Производительность,Дизайн,Сборка

Минусы

Отзыв

Моноблок для дома абсолютно идеален оказался! Core i3-7100T показывает уровень производительности лучше,чем ожидалось! Видеокарта средней произвродительности (начально-игровая,если хотите),но в игры особо на нём играть и не приходиться,поэтому этот параметр был не важен изначально. В целом же,модель отлично собрана и имеет очень хорошую систему охлаждения!

T

Плюсы

Технология Acer BluelightShield, видеокарта GeForce 940M, память 1 тб.

Минусы

После пользования осталась всем довольна.

Отзыв

Отличный вариант для дома. Помимо просмотров фильмов, работы и учебы, благодаря дискретной видеокарте можно поиграть в современные игрушки. Лично я играю в танчики и Sims, у меня все летает. Хороший дизайн, отлично вписался в мой интерьер, мне как девушке, внешний вид был очень даже важен)) Здесь еще отличное разрешение, картинка яркая и четкая без каких либо искажений, радость для глаз. В целом советую, отличный вариант для дома, работы и в перерывах поиграть.