Моноблок Acer Aspire Z3-705 DQ.B3RER.002 - Отзывы

4.5
Моноблок Acer Aspire Z3-705 DQ.B3RER.002

Плюсы

Эстетичный дизайн, современная начинка, с хорошим FullHD экраном, все необходимые порты и разъёмы, Wi-Fi, блютуз, привод для чтения дисков, слот чтения карт памяти, звук с сабвуфером, полностью готов к работе из коробки.

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Эстетичный дизайн для любителей минимализма на рабочем столе. Он полностью готов к работе и справляется со своими задачами, для которых он и создан: офисная работа, сёрфинг, фильмы. Ёмкий жёсткий диск, которого хватит для хранения большого количество информации. Если целью не стоит играть в игры - то рекомендую к покупке!

Плюсы

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ,РЕАЛИСТИЧНЫЙ ЗВУК.

Минусы

Все хорошо работает

Плюсы

Минусы

Все супер

Отзыв

Плюсы

Компактный

Минусы

нету

Отзыв

Если для работы топ стоит брать !!

Плюсы

i3/4гб/ GeForce 940M - ничего из общей темы не выбивается

Минусы

Все очень круто, я рад сильно.

Отзыв

Стильный моноблок, выполненный в металлическом дизайне. Добротные параметры за эту цену. Приятно работает, не тормозит и не глючит. Хотя многие знакомые говорили, что на WIndows10 лучше не брать. В комплекте идут проводные мышь и клавиатура. \. В целом покупкой довольна. Всем советую.

Плюсы

компактный, четкий-яркий экран, встроенные стереодинамики обеспечивают замечательный звук при просмотре фильмов и прослушивании музыки, ну и конечно же цена, она должном уровне.

Минусы

в минусы можно лишь приписать слабенькую встроенную камеру - 1 МПикс, хотя для моноблоков и ноутбуков это является нормальным и вполнегодным для использования.

Отзыв

Моноблок Acer Aspire Z3-705 имеет прекрасный дизайн, располагается на удобной и прочной алюминиевой подставке и хорошо подойдет для работы и развлечений. Моноблок функционирует на базе 2-ядерного процессора Intel Core i3-5005U с тактовой частотой 2ГГц, что обеспечит прекрасную работу с не слишком ресурсоемкими программами и приложениями, а оперативная память на 4 гб создает необходимые условия для комфортной работы сразу в нескольких программах. На жестком диске размером 1 тб легко и удобно хранить все необходимые мультимедийные файлы и другую информацию. Дискретная видеокарта GeForce 940M- 2048 МБ отвечает за качественное воспроизведение графики и динамичных игр. На большой 21,3-дюймовый дисплей моноблока Acer Aspire Z3-705 выводится четкое и контрастное изображение в разрешении 1920×1080 пикселей. С внешним оборудованием моноблок взаимодействует посредством имеющихся портов и разъемов. Выход в Интернет осуществляется через кабельную сеть или посредством беспроводной технологии Wi-Fi. Устройство имеет ОС Windows 10. Рекомендую.

Плюсы

1. Самый огромный плюс- это отсутствие проводов! Теперь не приходится замуровывать их в плинтуса или ломать голову, как еще их спрятать от детей. 2. Огромный экран – это очень удобная и классная штука, никакого напряжения для глаз. 3. Занимает немного места – мало сказано! После своего прежнего компьютера я этот моноблок почти не замечаю. Из-под стола исчез системный блок, который мешал во время работы за компьютером и уборки. 4. Дизайн. Моноблок стильный и современный. Отлично вписывается в интерьер комнаты. Узенький, аккуратненький с серебристыми элементами – просто мечта хозяйки. 5. Объем жесткого диска. Диск с объемом в 1ТБ пока, что вместил ВСЁ, что хранилось и не умещалось на моем прежнем компьютере и ноутбуке и места еще предостаточно. 6. Цена. Цена вполне приемлемая для обычного офисного компьютера и вполне доступная. 7. Тихий. Во время работы совершенно бесшумен. 8. Мобильный. Без проблем переношу из комнаты в комнату. Сюда же можно добавить плюс о его весе. 9. Отличная цветопередача. Не напрягаются глаза во время работы. 10. USB 3.0. классная вещь! Позволяет смотреть фильмы в HD качестве без торможения. 11. Цена вполне приемлемая для моноблока. Покупала по акции и с использованием бонусов, поэтому была очень рада покупке.

Минусы

Не игровой. Естественно с его «начинкой» он не может быть игровым. Но и претензий быть не должно. Игровые компьютеры и стоят соответствующе.

Отзыв

Мне нужен был компьютер для работы дома. При этом надоели бесконечные провода. Знакомые советовали ноутбук. Хотелось большой экран, а ноутбуки с большими экранами стоят дороже моих возможностей. Поэтому в магазине мне порекомендовали присмотреться к моноблокам. Долго не могла понять, что это, но сейчас довольна покупкой полностью. Ни каких проводов. Его можно переносить из комнаты в комнату, как и ноутбук. В дорогу не возьмешь с собой, но это и не важно. Первое время ходила, осматривала его и думала, как же в нем умещается и монитор, и системный блок? У него просто громадный жесткий диск! На нем уже разместила столько фотографий и файлов, а его свободного пространства хватит еще лет на десять. Если и допустить ситуацию нехватки дискового пространства, то без труда можно подключить внешний жесткий диск, потому что есть USB 3.0.,который обеспечит скоростную передачу данных. К нему вообще много, что можно подключить, благодаря наличию внешних портов. Без проблем подключила Wi-Fi. Это делает его еще мобильнее. Многие игроманы могут возразить, что не игровой. Но и заявлен он изначально игровым не был, т.к. любой игроман должен понимать, что за игру надо платить соответствующую стоимость, а не искать возможность поиграть за компьютером офисного варианта. В общем покупкой довольна на все сто! И рекомендую, рекомендую, рекомендую!

F

Плюсы

Стильный, современный, жёсткий диск на 1 Тб, большой экран Full HD, встроенные стереодинамики, работает быстро и без лишнего шума

Минусы

Оперативная память не самая большая, но, в принципе, увеличить её не проблема

Отзыв

После того как я в очередной раз залил клавиатуру своего ноутбука кофе, в результате чего появились накладки в его работе, я задумался о покупке стационарного домашнего компьютера, с которым сломать и заменить клавиатуру не проблема и это никак не повлияет на работу самого компа. В магазине долго присматривался к моноблокам и выбрал такой Acer Aspire. Пользуюсь им уже около двух месяцев, так что хочу поделиться не первыми эмоциональными впечатлениями, а взвешенным и осмысленным мнением. Дизайн мне как при покупке очень нравился, так и до сих пор не разочаровал. Выполненный в серебристо-чёрном цвете минималистичный моноблок выглядит стильно и современно, в интерьер моей квартиры он вписался просто идеально. Удобно, что нет множества торчащих в разные стороны проводов, как у обычного компа. Также нужно отдать должное его компактности без ущерба для функциональности: он занимает совсем немного места, при этом огромный экран Full HD с прекрасным разрешением и контрастностью меня несказанно радует. Можно лежать с мышкой на диване, переключая каналы, треки или даже что-то читая, — видно всё отлично! Неоспоримое достоинство моноблока — это, конечно же, жёсткий диск на 1 Тб. Я на нём храню всё нужное и ненужное и не парюсь, свободного места хоть отбавляй. Объём жёсткого диска сыграл очень важную роль при покупке. Я не люблю постоянно оказываться в ситуации, когда с компьютера нужно что-то удалить, чтобы сохранить что-то новое. С этим моноблоком я явно нескоро столкнусь с подобной проблемой, потому что сейчас даже на треть не использую его огромное пространство. Отдельно хочу отметить быстродействие и тихую работу. Мне моноблок нужен в основном для офисной работы без специального софта и для просмотра фильмов. С этими задачами он справляется отлично, ничего не тормозит, не зависает и не шумит. Благодаря встроенным стереодинамикам звук при просмотре кино на уровне. Для меня этот моноблок оказался очень удачным выбором по соотношению цены и качества!

Плюсы

все

Минусы

Отзыв

супер

Плюсы

Хороший дизайн, очень легкий, довольно мощный, FullHD экран, довольно отличная камера!

Минусы

Минусов пока нет.

Отзыв

Acer отлично тянет простые и средние игры, например: Minecraft, Coutre Strike 1.6 и т.д. Я думаю, что он сойдет для школьников, так как он довольно шустрый в плане использования интернета и т.д.

Плюсы

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Плюсы

СУПЕР- ЛИЧНО МНЕ НРАВИТСЯ И ВСЁ УСТРАИВАЕТ.

Минусы

НЕТ

Отзыв

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И МОБИЛЬНЫЙ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ

Плюсы

Дизайн, экран, звук, быстродействие

Минусы

Оперативная память, клавиатура и мышь

Отзыв

В моноблоке всё сбалансировано, ничего не тормозит. Особенно нравится дизайн, схожий с iMac. Но на мой взгляд, нужно докупать оперативную память, так как 4 Гб по сегодняшним меркам — маловато.

S
1.7

Плюсы

Ну если только хороший дисплей.

Минусы

Все что очень грустно

Отзыв

Ничего хорошего за такую цену в нем нет

P

Плюсы

Отличный офисный пк

Минусы

Мало подходит для игр

Отзыв

Этот компьютер отлично справиться с офисными задачами ,но он малопригоден для игр

Плюсы

Экран очень четкий и регулируется по наклону хорошо. Начинка средней производительности но сбалансированная Core i3/4гб/ GeForce 940M - ничего из общей темы не выбивается, поэтому деньги за топ процессоры со слабыми видеокартами заря не платим. Диск на теребайт. Что вполне достаточно для любого домашнего компьютера. Ну а кому мало тот может к USB 3.0 внешний диск подключить любого почти размера.

Минусы

Я минусов не заметил.

Отзыв

Железо сбалансированное. Место на столе занимает не больше экрана. Возможности дает самые широкие, вплоть до запуска игр позапрошлого года. Как по мне так таким и должен быть нормальный домашний компьютер. А по цене хочу сказать что обошелся почти в одни деньги что и пара экран/системник.