Моноблок Acer Aspire Z3-705 DQ.B2CER.002 - Отзывы

Моноблок Acer Aspire Z3-705 DQ.B2CER.002

Я задумался об обновлении своего старого компьютера, места в комнате для большого системного блока у меня не было. В моём распоряжении был только стол, куда можно поставить устройство, меня привлекли Моноблоки, они компактные и функциональные. Хотелось машину с большим дисплеем, моё внимание привлекла модель Acer Aspire Z3-705 DQ.B2CER.002, она выделяется своим интересным дизайном корпуса. Долгое время копил деньги на компьютер, купив моноблок остался доволен. У него большой яркий экран с хорошим разрешением, подходи мне для работы и просмотра фильмов. Компьютер встал на стол, не заняв лишнего пространства, хорошо, когда все детали вставлены в монитор. Для меня было в новинку использовать моноблок, искал устройство с видеокартой, чтобы можно было в свободное от работы время поиграть в любимые игры. Моноблок производительный, но на нём сыграть в сложные игры у меня не получилось, не тянет, сниженная чистота видеокарты, для избегания перегрева ослабляет систему. Смотря на необычный внешний вид устройства с богатой комплектацией, в его коробке меня порадовало наличие мыши и клавиатуры, это приятная особенность. Я покупал аппарат для работы, он быстро загружает офисные программы, производитель хорошо сбалансировал внутренние детали, сделав работу устройство плавной. Основным преимуществом этой модели является качественный экран с диагональю 21 дюйм, он делает не нужным подсоединение монитора отдельно. Этот моноблок пример надёжного, качественного компьютера. Я пользуюсь им уже в течении 5 месяцев, всё работает, не обнаружил никаких дефектов. Качественная сборка в сочетании с необычным дизайном привлекла меня к покупки именно этой модели. Она нужна тем, у кого, мало места для компьютера, а хочется поставить с большим экраном. Высока цена устройства, пожалуй, один из основных недостатков, но купив моноблок я не пожалел, вещь хорошая и надёжная, способная прослужить долго.

Использую моноблок для домашних задач. Классный дисплей и уровень цветопередачи. Матовое покрытие экрана не утомляет глаза чрезмерно.Очень качественная сборка - никаких скрипов при изменении углов наклона.

Плюсы

Сборка,дизайн,дисплей

Минусы

Отзыв

Моноблок просто супер. Сборка очень высокого уровня. Нет проблем с перегревами при длительной работе без перерывов. Дисплей радует цветами и яркостью.

Плюсы

Достаточно простой, компактный, стильный.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Хороший домашний моноблок, с core i3 и 4 Гб оперативной памяти, на отлично исполняет роль рабочего компьютера, удобно, что экран больше, чем у ноутбука, и вписался в интерьер квартиры. 1 Тб памяти - вполне хороший жесткий диск, храню информацию по работе на нем, и остальное, что считаю необходимым. Так же имеется видеокарта GeForce 940M с 2ГБ, которая выручает в некоторых делах. Экран хороший, с Full HD разрешением, нормальной цветопередачей, все видно ярко и четко.

Плюсы

Качество сборки, встроенная аккустическая система, разрешение экрана 1920*1080

Минусы

Таковых нет

Отзыв

Большой яркий экран с приличным разрешением. За ним одно удовольствие читать книги, смотреть фильмы и просто работать. Есть фирменная штука которая убирает фильтр синего цвета с экрана, пользуюсь такой на телефоне, приятно что есть и на ПК. Про внешний вид можно говорить долго, но оно и так понять что моноблок выглядит круто! Нет проводов, налицо компактные размеры, не надо искать дополнительное место под системник. Хороший процессор core i3, 2х ядерный с оперативной памятью на 4гб и жестким на 1тб. Для удобства часть разъемов вывели на левую грань, часть расположилась с зади.

Плюсы

Прекрасный стиль и качество сборки, диагональ 21 дюйма и разрешение на 1920*1080

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Очень шустренько работает, что очень сильно понравилось при выборе данного продукта. Установлена лицензионная Win10. В комплекте есть всё необходимое для работы, мишка и клавиатура. Программы, и интернет - отлично справляется, даже простенькие игры тянет. Хороший процессор core i3 с оперативкой на 4гб и жестким на 1тб. В целом приятная вещь, ещё бы видеокарту встроить и цены бы не было, а так очень хорошь для работы и серфинга в интернете. Покупкой доволен.

Плюсы

Минусы

Все работает на ура

Отзыв

Сначала сомневался, стоит ли брать моноблок на замену ноутбуку, потом все-таки решился и был приятно удивлен: места занимает мало, диагональ больше, по железкам примерно то же самое, в общем, всем рекомендую, до сих пор нарадоваться не могу

Плюсы

Стильный и компактный моноблок

Минусы

Их тут нет.

Отзыв

Плюсы

Он сам большой плюс, все идет на ура.

Минусы

Тут все отлично.

Отзыв

Меня больше всего привлекло в этой моделе, так это не высокая ценовая политика. Моноблок меня радует. Размер экрана (21,5 дюйм) превосходно позволяет просматривать фильмы, а отличный звук позволяет слушать любимую музыку. Тонкий корпус радует глаз. . Не остаются в стороне такие положительные качества данной модели, как яркие, насыщенные цвета изображения.

Плюсы

Стильный и компактный моноблок

Минусы

Работает как надо, я рад.

Отзыв

Плюсы

Великолепный матовый экран: Full HD разрешение на матрице IPS

Минусы

Все утроило

Отзыв

Отличное решение для дома и офиса! Процессор Core i3-4005U 1.7ГГц поколения позволяет быстро справляться со всеми базовым задачами. Есть все необходимые порты, что тоже было для меня обязательным условием.

Плюсы

Отличный моноблок с стильным металлическим дизайном

Минусы

Все очень круто, я рад ему

Отзыв

Моноблок оснащён экраном с разрешением Full HD. Яркий дисплей хорошо подходит как для работы с текстами и таблицами или подготовки презентаций, так и для просмотра фотографий и видеороликов.Ёмкость жёсткого диска составляет 1 Тб, на нём хватит места для семейного фото- или видеоархива, множества фильмов, музыкальных записей, электронных книг и так далее.

Ф

Плюсы

Красивый внешний вид, компактный, достаточно мощный, объемный жесткий диск, отличный звук, качественное изображение, хорошая цена

Минусы

Мною замечены пока не были

Отзыв

На день рождения мне был подарен моноблок Acer Aspire Z3-705. Да, это не самый дорогой моноблок, но, знаете, я им очень доволен. В отличие от стационарного компьютера моноблок Acer не занимает много места. Карта дискретная GeForce хорошо справляется со своей задачей - я могу играть в игры, смотреть видео, редактировать фото в фоторедакторах - все получается достаточно легко и у меня еще ни разу не возникало со всем этим проблем. Жесткий диск на 1 Тб - туда много чего можно поместить. Храню там все фото и любимые сериалы. Это на самом деле очень удобно. Пока не попробовал сам - не знал насколько это классная штука. Круто, что за такие деньги я получил еще и действительно качественный звук - это очень важно для меня, т.к. я слушаю музыку каждый день и фразу "действительно качественный звук" я произношу редко. Четкое изображение, цвета не подменяет, что тоже, согласитесь, приятно. Я очень доволен этим моноблоком. Если хотите купить качественный моноблок за не безумную цену - берите моноблок Acer Aspire Z3-705.

Старый компьютер вышел из строя, а ребенку для учебы он необходим в связи с тем, что современное образование без Интернет-технологий не представляется возможным. Давно задумывали покупку ноутбука. Объехали несколько цифровых магазинов. Ничего не могли выбрать. Зашли в Мвидео. Консультанты, узнав о наших требованиях, подвели нас к полке с моноблоками. Они оказались просто гениями, потому что моноблоки объединяли в себе всё нужное нам. Выбрали моноблок фирмы Acer, так как в семье есть смартфон Acer и мультимедийный проектор, которые у нас не вызывают нареканий. Установили после покупки моноблок Acer Aspire Z3-705 DQ.B2CER.002 на столе вместо старого компьютера - восторгу предела не было! Свободного пространства стало, что можно еще таких моноблоков штук пять ставить. К тому же исчезло огромное количество надоевших проводов. Долго настораживало, как машина может работать без системника, но через несколько дней все сомнения испарились. Загружается он почти со скоростью света. В работе бесшумный. Качественная и естественная для глаза передача цветов. Объема жесткого диска хватит на долгое время. При просмотре кино и прослушивании музыки, звук громкий и четкий, поэтому не требуются колонки. Единственный минус, не тянет не которые игры, но мы его и покупали, чтобы учиться, а не играми баловаться.

Плюсы - прибор вообще супер, такой был бы лет 20 назад вообще мечта была бы. Минусов вообще нет. Простота, удобство и комфорт отличительные черты прибора

Использую этот аппарат на работе почти год. За это время моноблок ничем не огорчил. По железу. Процессора i3 4005U и 4 Гб оперативной памяти (на частоте 1600 МГц) хватает для одновременного выполнения повседневных задач: работа с документами, просмотр страниц в интернете, 1С и другие рабочие программы. В связке с nVidia 940M моноблок позволяет смотреть видео в высоком разрешении и играть в большинство игр на низких настройках графики (бывает и такое на работе), например, в танки. Многие аналоги из такой ценовой категории идут с nVidia 930M, которая заметно слабее. Память установлена одной планкой. При необходимости можно легко увеличить оперативную память, докупив вторую планку нужного объема. Из особенностей отмечу: большой жесткий диск (1Тб), наличие разъемов USB 3.0 (но общее число разъемов USB огорчает), клавиатура и мышь в комплекте (но было бы лучше, если бы они были беспроводными), наличие HDMI на выход и вход: то есть, к моноблоку можно подключать телевизор или второй монитор или же сам моноблок использовать как телевизор (вот только крепление на стену у него не предусмотрено). Блок питания внешний. Он может мешаться и не вписываться в интерьер, но в случае выхода из строя его можно быстро заменить на аналогичный, а не нести весь моноблок в ремонт. Ну и напоследок: внешний вид моноблока весьма стильный и органичный, особенно подставка (на которой, кстати, очень удобно регулируется угол наклона), спереди нет ярких светодиодов, светящих в глаза, углы обзора, яркость и насыщенность изображения меня полностью устраивают, что в совокупности положительно сказывается на общем впечатлении от устройства.

7 лет назад купил впервые технику Acer - моноблок Aspire Z5610, порадовало качество сборки, производительность, дизайн, надёжность. Несмотря на неоднократные падения на пол экраном вниз (дети!) все работает исправно!!! Характеристики старого моноблок меня устраивают до сих пор!!! Если сомневаетесь в выборе с другими производителями - берите Acer.

V

Честно не разу не пользовался моно блоками но в магазине наткнулся на эту модель она стояла рядом с эйпл но я решил посмотреть, оценить и сравнить честно разница только в ОС и цене а в остальном одинаково думает и откликается вообщем был в восторге думаю приобрести в кухню такой.

Моноблок хорош !! 1)Мало места занимает. 2)Тх(технические характеристики-ки) достаточно неплохи. Для меня в самый раз: развлечения+игры+раб. Документация. 3)Купите мне его пожалуйста мау..)))

Стильный моноблок, выполненный в металлическом дизайне (очень похож на знаменитый iMac). Добротные параметры за эту цену. Приятно работает, не тормозит и не глючит. Хотя многие знакомые говорили, что на WIndows10 лучше не брать. В комплекте идут проводные мышь и клавиатура. Хотелось бы больше оперативной памяти, но за эту цену меня все устраивает . В целом покупкой довольна. Всем советую.