Моноблок Acer Aspire Z3-705 DQ.B2CER.002 - Отзывы

ПО и сервис в подарок
\ Моноблок Acer Aspire Z3-705 DQ.B2CER.002

+ 1 120  Бонусных рублей ?

4.8
Моноблок Acer Aspire Z3-705 DQ.B2CER.002

Я задумался об обновлении своего старого компьютера, места в комнате для большого системного блока у меня не было. В моём распоряжении был только стол, куда можно поставить устройство, меня привлекли Моноблоки, они компактные и функциональные. Хотелось машину с большим дисплеем, моё внимание привлекла модель Acer Aspire Z3-705 DQ.B2CER.002, она выделяется своим интересным дизайном корпуса. Долгое время копил деньги на компьютер, купив моноблок остался доволен. У него большой яркий экран с хорошим разрешением, подходи мне для работы и просмотра фильмов. Компьютер встал на стол, не заняв лишнего пространства, хорошо, когда все детали вставлены в монитор. Для меня было в новинку использовать моноблок, искал устройство с видеокартой, чтобы можно было в свободное от работы время поиграть в любимые игры. Моноблок производительный, но на нём сыграть в сложные игры у меня не получилось, не тянет, сниженная чистота видеокарты, для избегания перегрева ослабляет систему. Смотря на необычный внешний вид устройства с богатой комплектацией, в его коробке меня порадовало наличие мыши и клавиатуры, это приятная особенность. Я покупал аппарат для работы, он быстро загружает офисные программы, производитель хорошо сбалансировал внутренние детали, сделав работу устройство плавной. Основным преимуществом этой модели является качественный экран с диагональю 21 дюйм, он делает не нужным подсоединение монитора отдельно. Этот моноблок пример надёжного, качественного компьютера. Я пользуюсь им уже в течении 5 месяцев, всё работает, не обнаружил никаких дефектов. Качественная сборка в сочетании с необычным дизайном привлекла меня к покупки именно этой модели. Она нужна тем, у кого, мало места для компьютера, а хочется поставить с большим экраном. Высока цена устройства, пожалуй, один из основных недостатков, но купив моноблок я не пожалел, вещь хорошая и надёжная, способная прослужить долго.

Ф

Плюсы

Красивый внешний вид, компактный, достаточно мощный, объемный жесткий диск, отличный звук, качественное изображение, хорошая цена

Минусы

Мною замечены пока не были

Отзыв

«Acer: личный опыт» На день рождения мне был подарен моноблок Acer Aspire Z3-705. Да, это не самый дорогой моноблок, но, знаете, я им очень доволен. В отличие от стационарного компьютера моноблок Acer не занимает много места. Карта дискретная GeForce хорошо справляется со своей задачей - я могу играть в игры, смотреть видео, редактировать фото в фоторедакторах - все получается достаточно легко и у меня еще ни разу не возникало со всем этим проблем. Жесткий диск на 1 Тб - туда много чего можно поместить. Храню там все фото и любимые сериалы. Это на самом деле очень удобно. Пока не попробовал сам - не знал насколько это классная штука. Круто, что за такие деньги я получил еще и действительно качественный звук - это очень важно для меня, т.к. я слушаю музыку каждый день и фразу "действительно качественный звук" я произношу редко. Четкое изображение, цвета не подменяет, что тоже, согласитесь, приятно. Я очень доволен этим моноблоком. Если хотите купить качественный моноблок за не безумную цену - берите моноблок Acer Aspire Z3-705.

Старый компьютер вышел из строя, а ребенку для учебы он необходим в связи с тем, что современное образование без Интернет-технологий не представляется возможным. Давно задумывали покупку ноутбука. Объехали несколько цифровых магазинов. Ничего не могли выбрать. Зашли в Мвидео. Консультанты, узнав о наших требованиях, подвели нас к полке с моноблоками. Они оказались просто гениями, потому что моноблоки объединяли в себе всё нужное нам. Выбрали моноблок фирмы Acer, так как в семье есть смартфон Acer и мультимедийный проектор, которые у нас не вызывают нареканий. Установили после покупки моноблок Acer Aspire Z3-705 DQ.B2CER.002 на столе вместо старого компьютера - восторгу предела не было! Свободного пространства стало, что можно еще таких моноблоков штук пять ставить. К тому же исчезло огромное количество надоевших проводов. Долго настораживало, как машина может работать без системника, но через несколько дней все сомнения испарились. Загружается он почти со скоростью света. В работе бесшумный. Качественная и естественная для глаза передача цветов. Объема жесткого диска хватит на долгое время. При просмотре кино и прослушивании музыки, звук громкий и четкий, поэтому не требуются колонки. Единственный минус, не тянет не которые игры, но мы его и покупали, чтобы учиться, а не играми баловаться.

Плюсы - прибор вообще супер, такой был бы лет 20 назад вообще мечта была бы. Минусов вообще нет. Простота, удобство и комфорт отличительные черты прибора

Использую этот аппарат на работе почти год. За это время моноблок ничем не огорчил. По железу. Процессора i3 4005U и 4 Гб оперативной памяти (на частоте 1600 МГц) хватает для одновременного выполнения повседневных задач: работа с документами, просмотр страниц в интернете, 1С и другие рабочие программы. В связке с nVidia 940M моноблок позволяет смотреть видео в высоком разрешении и играть в большинство игр на низких настройках графики (бывает и такое на работе), например, в танки. Многие аналоги из такой ценовой категории идут с nVidia 930M, которая заметно слабее. Память установлена одной планкой. При необходимости можно легко увеличить оперативную память, докупив вторую планку нужного объема. Из особенностей отмечу: большой жесткий диск (1Тб), наличие разъемов USB 3.0 (но общее число разъемов USB огорчает), клавиатура и мышь в комплекте (но было бы лучше, если бы они были беспроводными), наличие HDMI на выход и вход: то есть, к моноблоку можно подключать телевизор или второй монитор или же сам моноблок использовать как телевизор (вот только крепление на стену у него не предусмотрено). Блок питания внешний. Он может мешаться и не вписываться в интерьер, но в случае выхода из строя его можно быстро заменить на аналогичный, а не нести весь моноблок в ремонт. Ну и напоследок: внешний вид моноблока весьма стильный и органичный, особенно подставка (на которой, кстати, очень удобно регулируется угол наклона), спереди нет ярких светодиодов, светящих в глаза, углы обзора, яркость и насыщенность изображения меня полностью устраивают, что в совокупности положительно сказывается на общем впечатлении от устройства.

7 лет назад купил впервые технику Acer - моноблок Aspire Z5610, порадовало качество сборки, производительность, дизайн, надёжность. Несмотря на неоднократные падения на пол экраном вниз (дети!) все работает исправно!!! Характеристики старого моноблок меня устраивают до сих пор!!! Если сомневаетесь в выборе с другими производителями - берите Acer.

V

Честно не разу не пользовался моно блоками но в магазине наткнулся на эту модель она стояла рядом с эйпл но я решил посмотреть, оценить и сравнить честно разница только в ОС и цене а в остальном одинаково думает и откликается вообщем был в восторге думаю приобрести в кухню такой.

Моноблок хорош !! 1)Мало места занимает. 2)Тх(технические характеристики-ки) достаточно неплохи. Для меня в самый раз: развлечения+игры+раб. Документация. 3)Купите мне его пожалуйста мау..)))

Стильный моноблок, выполненный в металлическом дизайне (очень похож на знаменитый iMac). Добротные параметры за эту цену. Приятно работает, не тормозит и не глючит. Хотя многие знакомые говорили, что на WIndows10 лучше не брать. В комплекте идут проводные мышь и клавиатура. Хотелось бы больше оперативной памяти, но за эту цену меня все устраивает . В целом покупкой довольна. Всем советую.

Дизайн мне понравился, очень похож на APPLE. Занимает мало места, но диагональ большая. Программы не тормозят, но это было ожидаемо. Работает хорошо не тормозит. Думал из-за цены, но все же решился. Смотрите сами, мне нравится все в этом моноблоке.

Отличный моноблок,дисплей на высшем уровне,очень довольна,что купала!Занимает мало пространства,очень удобен Соответствует своей цене!

А он игры потянет? Такие как WOT, GTA-5 И Ведьмак??

Купила только вчера. Пока полет нормальный.Быстрый,ничего не виснет. Потрясающий экран,звук на высоте. С вай-фай проблем нет. Довольна как слон. Еще и в рассрочку дали без страховок. В общем отличный подарок самой себе на День Рождения. Огромная благодарность работникам М. Видео на Горького 122 в Вологде,работавшим 13 июля.

Приятный внешний вид, хоть не самое навороченное железо, но брал не для игр а в основном для работы. Качество изображения на хорошем уровне, звук нормальный, Wi-Fi шустрый 433 Мегабита на 5 Гигагерц, ну и Гигабитный проводной адаптер, Bluetooth 4.2. Хоть из магазина и терпимые характеристики, но для себя поставил SSD вместо DVD, и 16 Гигабайт ОЗУ, на плате есть два слота под SODIMM DDR3L(!) , в итоге система просто преобразилась, множество запущеных программ и ни намёка на тормоза

Отличный моноблок с стильным металлическим дизайном(немного смахивает на iMac),добротные параметры за эту цену.Приятно работает не тормозит и не глючит. Хотя многие знакомые говорили что на вин10 лучше не брать.Поставил 4 тк в комплекте идут проводные мышь и клавиатура(хотелось бы беспроводные), и возможно побольше бы оперативной памяти,хотя он было тогда был значительно дороже.В целом покупкой довольны всем советую

Сначала сомневался, стоит ли брать моноблок на замену ноутбуку, потом все-таки решился и был приятно удивлен: места занимает мало, диагональ больше, по железкам примерно то же самое, в общем, всем рекомендую, до сих пор нарадоваться не могу

Дизайн в духе Apple iMac приятен. Нога-подставка сделана целиком из алюминия и снабжена окошком для организации проводов. Увесистые программы вроде Photoshop и AutoCAD работают быстро. Типично домашние развлекательные функции выполняются тем более на ура. Нетребовательный геймер вполне может поиграть в свежие игры на средних настройках. Кое-что даже на высоких. Встроенная веб-камера обеспечивает приличное качество FullHD картинки. Встроенный звук явно лучше любого ноутбучного. Даже какое-то подобие баса играть пытается. Шум от системы охлаждения еле слышен, под серьезной нагрузкой становится заметным, но не более того. Портов USB 6 штук, есть SD-картридер. Расположены на мой взгляд оптимально. Моноблок может выводить изображение на внешний монитор, а также выполнять функцию монитора для внешнего источника.

Мне нужен был компьютер для того чтобы использовать его как хранилище, работать на нем, смотреть любимые фильмы и сериалы. Когда увидел, что по моим критериям продается моноблок, решил , что уж лучше возьму его и избавлюсь от этого громоздкого системника, который бессмысленно занимал место. Теперь пользуюсь этой моделью уже месяца два, устраивает все - при просмотре фильмов можно с любого угла смотреть, все равно картинка не исказится. При работе он не глючит и не тормозит, а обьема памяти тут надолго мне хватит чтобы фотографии и видеоролики хранить.

Меня больше всего привлекло в этой моделе, так это не высокая ценовая политика. Моноблок меня радует. Размер экрана (21,5 дюйм) превосходно позволяет просматривать фильмы, а отличный звук позволяет слушать любимую музыку. Тонкий корпус радует глаз. . Не остаются в стороне такие положительные качества данной модели, как яркие, насыщенные цвета изображения.