Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Моноблок Acer Aspire Z3-615 DQ.SVCER.037 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Acer Aspire Z3-615 DQ.SVCER.037

L

Искал производительную машину, чтоб и поработать можно было и фильмы посмотреть и поиграть. И чтоб проводов поменьше и места чтобы не занимала много. Стационарный комп сразу отпал по причине своих размеров. А у ноутбуков меня не устраивает размер экрана, причем даже с экраном 17 дюймов они уже весят три кило и теряют в мобильности. Так что к рассмотрению остались только моноблоки. Решил выбирать по производителю, быстродействию и размерам экрана. Идеально подошла вот эта вот модель. И игры тянет и фтльмы можно смотреть в хорошем разрешении и без динамиков. И с графикой работать нормально можно. В общем, считаю, сделал правильный расчет и получил именно то, что и хотел. Пока всем очень доволен и надеюсь, что окажется надежным, но это, конечно,как всегда лотерея и зависит только от личного везения...

Понравился и внешне и железом. Раньше никогда внимания не обращал на моноблоки, казалось, что здоровенный системник как-то надежнее. Но когда я свой комп стал чинить по пять раз в год, а брат моноблок так пока ни разу в ремонт не сдавал, то поневоле начал задумываться. Ну вот в очередной раз столкнувшись с нежеланием компа видеть интернет, плюнул и вместо ремонта купил новый моноблок. почему асер выбрал - это надежная фирма, у многих их тезника и никогда не подводит. Разрешение монитора просто услада для глаз, динамики сильные, колонки мне не нужны даже! Ну и несмотря на то, что нет огромного ящика с дисками, авсе спрятано в практически плоской задней крышке монитора, ничего не тупит, все летает!