Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Моноблок Acer Aspire Z3-115 DQ.SWFER.002 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Acer Aspire Z3-115 DQ.SWFER.002

K

Искал конкретно новое железо для своей работы. Собираюсь просто в будущем быть аниматором-мультипликатором, иду на курсы, и понял, что мой ноутбук большую часть программы моей не тянет, начинает тупить и лагать. Пошел искать моноблок чисто из-за того, что мне кажется, что лучше уж сэкономить на месте, да и огромный системник девать мне было бы попросту некуда. Остановил выбор на этом моноблоке, использую уже несколько месяцев и еще ни разу не пожалел об этой покупке. Дела идут в гору, анимацией занимаюсь теперь с удовольствием - нет никаких лагов , зависаний, подвисаний и так далее. Без нервов, абсолютно спокойно занимаюсь . Программы он любые открывает быстро, а с таким экраном любую деталь замечу. К тому же цветопередача здесь суперская, все цвета очень красочные, как раз то, что мне нужно. При работе не возникает проблем с перегревом, например. Уверен, с такими успехами моноблок уж точно окупится. Все просто супер. К тому же, во время своих занятий анимацией могу спокойно паараллельно открыть еще парочку программ, и все равно ничего плохого не случится.

Я искал модель моноблока чисто из рациональных побуждений, потому что откровенно говоря эти все системники мне поднадоели, они реально занимают кучу места, а ноутбук я брать не хотел, по-моему они не совсем такое цельное железо, что ли. Взял этот эйсер эспайр и в принципе доволен, в эксплуатации он у меня уже пару месяцев будет точно. Хочу сказать отдельно в первую очередь о мониторе и о картинке в целом - она здесь качественная и яркая , я вот настройки вообще не менял с момента покупки, все четко видно, даже если солнце падает на экран, щуриться не надо. Фильмы получается с таким смотреть классно, да и в игры поиграть некоторые, тут видеокарта хоть и не от Nvidia, а от amd Radeon, но тоже тянет большое количество игр, но честно говоря я игры 2015го года на ней не запускал, но можно думаю оппробовать. Для обычного пользования подходит по-моему более чем. Шустрит и не лагает, клавиатура качественная, да и мышка чуткаяд остаточно и удобно ложиться в руке.

Стильный, компактный и технически мощный моноблок удовлетворит потребности даже самого взыскательного пользователя. Благодаря мощному процессору и 4 Гб оперативной памяти он быстро и эффективно работает даже в тяжёлых программах. А 1 Гб памяти на видеокарте позволит использовать моноблок в играх или графических приложениях.