Моноблок Acer Aspire Z20-730 DQ.B6GER.003 - Отзывы

• Успейте купить
  • ...

4.8
Моноблок Acer Aspire Z20-730 DQ.B6GER.003

Хорошая машинка, выглядит не плохо, картинка Full hd, и отличный звук, довольно компактна, хорошая модель для работы и просмотра фильмов.

N

Плюсы

Большая диагональ, процессор Pentium J4205.

Минусы

Отзыв

Купил маме, большой четкий экран, отличный качественны звук. Хорошая веб камера для общения по видео связи. Помимо этого всего мама на нем сидит только в интернете и смотрит фильмы. Очень довольна.

Плюсы

Красивый дизайн, 4 usb, есть вход для наушников или колонок !

Минусы

Грузит жутко долго хоть все и обновилось, камера с неполадкой включается и резко сама отключается ! можно сказать что не работает !

Отзыв

я покупкой не совсем доволен, так как качество работы данного моноблока не удалитворительное хотя параметры в нем довольно не плохие буду побывать винду переустанавливать может что то изменит !!!

Плюсы

1Тб на жестком диске, неплохой для работы 4-х ядерный процессор Intel Pentium

Минусы

да их нет

Отзыв

Покупался в дом для вполне обычных задач: документы, фильмы, почта, интернет. Пользуемся всей семьей. Всем довольны.

2.3

Плюсы

Красивый с виду

Минусы

Много

Отзыв

Купил этот моноблок для работы в офисе. Не знаю кто писал восторженные отзывы, но в моём случае это неудачная покупка, 100 раз уже пожалел. Это невероятный тормоз, всё грузится и работает медленно, такое ощущение что мне продали компьютер 20-летней давности.

Николай 23.07.2018

не пробовали поставить еще 4 гб оперативной памяти? модель поддерживает

Купил себе моноблок, очень понравился. Смотрится очень красиво, для моих задач, как офис, интернет идеально подходит.

R

Плюсы

Дизайн, 4-х ядерный процессор Inel Pentium.

Минусы

Не увидел.

Отзыв

С офисными задачами справляется отлично, за счет хорошего разрешения экрана глаза в конце рабочего дня не устают, работать ан нем комфортно.

Удобный и не громоздкий, очень довольна подарком. Стильный дизайн, хорошая цвето передача, самое то для просмотров фильмов и сериалов,

Плюсы

Хорошее разрешение экрана.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Скромный, но производительный, с хорошим разрешением экрана - Full HD, отлично вписался к нам домой. Множество разъемов и портов, дисковод, все на месте. 4-х ядерный процессор и 4 Гб оперативной памяти справляются с работой в office и пользовании интернетом. Так же приятно смотреть на нем кино и сериалы, благодаря качеству экрана, конечно же. Так же хочу отметить объем памяти - 1 Тб, это очень даже много, долго еще не сумеем заполнить до конца.

Плюсы

Качественный экран, небольшой, но с full hd разрешением, процессор pentium с 4 физическими ядрами, 4 гигабайта оперативной памяти, спокойный стильный дизайн

Минусы

Мне все нравится.

Отзыв

Неплохая альтернатива ноутбуку - занимает мало места, но экран больше, плюс полноценная клавиатура и мышь.

Плюсы

4 USB порта-хватит на все подключаемые устройства. Поддержка подключения через сеть Wi-FI. 4 ядра и 4Gb оперативной памяти.

Минусы

Думаю, что их нет.

Отзыв

Конкурс отзывов Acer. Модель потрясающая. Компании Acer удалось объединить демократическую цену, а так же расширенный функционал. 2Мп камера позволит сделать общение по Skype более красочным и объемным. 4 USB разъема позволит подключить все необходимые устройства от принтера, до съемного жесткого диска. Монитор с поддержкой формата Full-HD поможет насладиться всеми оттенками любимых фильмов, сериалов и прочих медиа-файлов. Самое приятное - это то, что в комплекте идут оригинальные комплектующие в виде клавиатуры и мыши.

Плюсы

Надежный 4-х ядерный процессор Inel Pentium, сборка

Минусы

Не нашел

Отзыв

Жесткий диск на 1ТБ является для меня преимуществом. Брали для работы, браузерных простых игр для детей и подобных "несерьезных" задач. В целом, справляется хорошо, нареканий нет.

Плюсы

Очень хороший экран - при диагонали 19,5" разрешение 1920 на 1080 точек, кард ридер поддерживает большие карты памяти на 128 гигабайт, есть usb 3.0. Хорошая система охлаждения, работает тихо, ничего не перегревается.

Минусы

Жаль, что мышь и клавиатура проводные.

Отзыв

Покупала для дома, для интернета и фильмов/музыки. Очень довольна.

Плюсы

Стильный и комфортный дизайн,шустрый, многофункциональный

Минусы

их просто нет

Отзыв

«Конкурс отзывов Acer» Свершилось я купила этот чудный девайс!!! на замену моему старенькому системнику с кучей ужасных проводов, которые каждый раз при работе доставали меня, теперь у меня чистый стол с отличной и СТИЛЬНОЙ моделью.Большой жесткий диск на 1 тб, 8 гб оперативной памяти, Быстродействие просто удивительно.Работать на нем одно удовольствие, со всеми моими задачами по работе справляется просто на ура, а какие мощные динамики!!!, любой звук передают без искажения и это радует!!! А еще, еще главное для меня - это цвета на этой стильной модели, они реальные,яркость не завышена и при обработке фотографий требуются только небольшие усилия чтобы что-то улучшить. Во общем каждый раз когда я подхожу к своему рабочему столу радуюсь как ребенок своей новой покупке, хотя я очень долго не решалась заменить своего рычащего, и запутанного в проводах системного друга, как я в этом ошибалась.

Заменил старое пк, моноблок, не нарадуюсь , занимает мало место , нет этих проводов и смотрится отлично.

Плюсы

Быстрый, комфортный,Отличная матрица

Минусы

Все в порядке.

Отзыв

Веб-камера с разрешением стандарта Full HD: вы услышите каждое слово собеседника благодаря встроенным мощным динамикам, а мой голос будет передаваться без искажений через интегрированный высокочувствительный микрофон.

Отличное домашнее решение , занемеет мало место , в комплекте все есть .

Плюсы

Красивый дизайн, компактный корпус, приятная цена

Минусы

не выявил все просто супер.

Отзыв

Брали аппарат для школы, по этому смотрели достаточно простой, чисто для работы. Для игр используем приставку. Понравилась компактность корпуса и вообще сам его дизайн. Матрица экрана достаточно приличная, с цветопередачей, если совсем не придираться проблем нет, FullHD на 19,5" дают качественную картинку. Процессора (Pentium J4205) для бытовых нужд вполне достаточно, главное не забивать его огромным количеством одновременно работающих приложений. По мне своей цены стоит.

р

Выбирал моноблок для домашнего использования на замену своему старенькому. Остановился на этой модели. Процессор шустрый . Оперативной памяти тут с запасом

Плюсы

Экран 21,5" - то что нужно, большой жесткий диск на 1 тб, 8 гб оперативной памяти, хорошее качество экрана.

Минусы

Жаль, что нет возможности отрегулировать высоту.

Отзыв

В целом, хороший моноблок для дома - и поработать, и фильм посмотреть.