Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Моноблок Acer Aspire Z20-730 DQ.B6GER.003 - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
Моноблок Acer Aspire Z20-730 DQ.B6GER.003

+ 1 000  Бонусных рублей ?

Моноблок Acer Aspire Z20-730 DQ.B6GER.003

Хорошая машинка, выглядит не плохо, картинка Full hd, и отличный звук, довольно компактна, хорошая модель для работы и просмотра фильмов.

Плюсы

Качественный экран, небольшой, но с full hd разрешением, процессор pentium с 4 физическими ядрами, 4 гигабайта оперативной памяти, спокойный стильный дизайн

Минусы

Мне все нравится.

Отзыв

Неплохая альтернатива ноутбуку - занимает мало места, но экран больше, плюс полноценная клавиатура и мышь.

Плюсы

4 USB порта-хватит на все подключаемые устройства. Поддержка подключения через сеть Wi-FI. 4 ядра и 4Gb оперативной памяти.

Минусы

Думаю, что их нет.

Отзыв

Конкурс отзывов Acer. Модель потрясающая. Компании Acer удалось объединить демократическую цену, а так же расширенный функционал. 2Мп камера позволит сделать общение по Skype более красочным и объемным. 4 USB разъема позволит подключить все необходимые устройства от принтера, до съемного жесткого диска. Монитор с поддержкой формата Full-HD поможет насладиться всеми оттенками любимых фильмов, сериалов и прочих медиа-файлов. Самое приятное - это то, что в комплекте идут оригинальные комплектующие в виде клавиатуры и мыши.

Плюсы

Надежный 4-х ядерный процессор Inel Pentium, сборка

Минусы

Не нашел

Отзыв

Жесткий диск на 1ТБ является для меня преимуществом. Брали для работы, браузерных простых игр для детей и подобных "несерьезных" задач. В целом, справляется хорошо, нареканий нет.

Плюсы

Очень хороший экран - при диагонали 19,5" разрешение 1920 на 1080 точек, кард ридер поддерживает большие карты памяти на 128 гигабайт, есть usb 3.0. Хорошая система охлаждения, работает тихо, ничего не перегревается.

Минусы

Жаль, что мышь и клавиатура проводные.

Отзыв

Покупала для дома, для интернета и фильмов/музыки. Очень довольна.

Плюсы

Стильный и комфортный дизайн,шустрый, многофункциональный

Минусы

их просто нет

Отзыв

«Конкурс отзывов Acer» Свершилось я купила этот чудный девайс!!! на замену моему старенькому системнику с кучей ужасных проводов, которые каждый раз при работе доставали меня, теперь у меня чистый стол с отличной и СТИЛЬНОЙ моделью.Большой жесткий диск на 1 тб, 8 гб оперативной памяти, Быстродействие просто удивительно.Работать на нем одно удовольствие, со всеми моими задачами по работе справляется просто на ура, а какие мощные динамики!!!, любой звук передают без искажения и это радует!!! А еще, еще главное для меня - это цвета на этой стильной модели, они реальные,яркость не завышена и при обработке фотографий требуются только небольшие усилия чтобы что-то улучшить. Во общем каждый раз когда я подхожу к своему рабочему столу радуюсь как ребенок своей новой покупке, хотя я очень долго не решалась заменить своего рычащего, и запутанного в проводах системного друга, как я в этом ошибалась.

Заменил старое пк, моноблок, не нарадуюсь , занимает мало место , нет этих проводов и смотрится отлично.

Плюсы

Быстрый, комфортный,Отличная матрица

Минусы

Все в порядке.

Отзыв

Веб-камера с разрешением стандарта Full HD: вы услышите каждое слово собеседника благодаря встроенным мощным динамикам, а мой голос будет передаваться без искажений через интегрированный высокочувствительный микрофон.

Отличное домашнее решение , занемеет мало место , в комплекте все есть .

Плюсы

Красивый дизайн, компактный корпус, приятная цена

Минусы

не выявил все просто супер.

Отзыв

Брали аппарат для школы, по этому смотрели достаточно простой, чисто для работы. Для игр используем приставку. Понравилась компактность корпуса и вообще сам его дизайн. Матрица экрана достаточно приличная, с цветопередачей, если совсем не придираться проблем нет, FullHD на 19,5" дают качественную картинку. Процессора (Pentium J4205) для бытовых нужд вполне достаточно, главное не забивать его огромным количеством одновременно работающих приложений. По мне своей цены стоит.

р

Выбирал моноблок для домашнего использования на замену своему старенькому. Остановился на этой модели. Процессор шустрый . Оперативной памяти тут с запасом

Плюсы

Экран 21,5" - то что нужно, большой жесткий диск на 1 тб, 8 гб оперативной памяти, хорошее качество экрана.

Минусы

Жаль, что нет возможности отрегулировать высоту.

Отзыв

В целом, хороший моноблок для дома - и поработать, и фильм посмотреть.

Плюсы

Надежный 4-х ядерный процессор Inel Pentium, сборка

Минусы

Минусы не найдены

Отличная картинка, высокая производительность

Плюсы

хороший дизайн, выполняет все поставленные задачи с высокой скоростью, качество изображение отличное

Минусы

все отлично

Отзыв

Купила для работы в офисе и дома. Также смотрю фильмы, листаю множество сайтов и скорость работы меня радует . Не тупит, не тормозит. Качество звука и изображения приятно удивляют. Мне все подходит и нравится . Рекомендую и вам!

Выполнен в изящном дизайне. Хорошо подходит для всей семьи. Покупкой доволена

Плюсы

Тонкие рамки, 2,7 гц, стильный дизайн

Минусы

Не нашел

Отзыв

Моноблок очень красивый. Рамки узкие смотрится шикарно. Экран ips довольно яркий. Процессор Pentium J4205. для работы это более чем с запасом. Углы обзора хорошие. Рекомендую

Плюсы

БЫСТРОДЕЙСТВИЕ ,УДОБНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ,МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Минусы

Не нашел, все круто

Отзыв

Общаюсь с друзьями в видеочатах при помощи веб-камеры с разрешением стандарта Full HD: я слышу каждое слово собеседника благодаря встроенным мощным динамикам, а мой голос будет передаваться без искажений через интегрированный высокочувствительный микрофон. Сохраняю личные файлы и документы в собственном облаке, получая к ним удалённый доступ.

По производительности очень быстрый, справляется со всеми задачами необходимыми мне. Серфинг в интернете, просмотр фильмов и т.д. До этого был на слабенькой процессоре.

Плюсы

Красивый дизайн, многофункциональный

Минусы

Отзыв

Моноблок отлично подойдёт для тех кому нужно устройство для рабочих нужд. Процессор 4 ядра неплохой. Отлично подходит для офиса и серфинга в интернете. Экран высокого разрешения. Фильмы неплохо смотреть на таком. Рекомендую