Моноблок Acer Aspire Z1-623 DQ.SZYER.006 - Отзывы

\ Моноблок Acer Aspire Z1-623 DQ.SZYER.006

Моноблок Acer Aspire Z1-623 DQ.SZYER.006
Моноблок Acer Aspire Z1-623 DQ.SZYER.006

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Acer Aspire Z1-623 DQ.SZYER.006

Моноблок очень удобная вещь в плане того , что во-первых занимает относительно мало места , во-вторых очень удобен в перемещении. Хорошо предусмотрено то, что при надобности этот моноблок можно легко отнести с собой куда нибудь. Технические параметры тоже ни чем не уступают обычным компьютерам. Четыре гега опаритвки , хороший процессор , жесткий диск на один терабайт , все прям как доктор прописал. Еще нельзя не сказать пару слов об экране. Диагональ в 21 дюйм, довольно таки большой размер. Самое изображение сочное , яркое. Можно с удовольствием и в игры играть и фильмы смотреть. Звук тоже вполне не плохой , звучит громко. На компьютере есть и камера и микрофон.В скайпе не возникает никаких проблем как с подключаемой вебкой и микрофоном, когда скайп не может их определить. Сам компьютер работает очень тихо , не нагревается, включается быстро. всем доволен , к тому же как бонус получил еще и десятую винду. Виондоус 10 оказалась для меня в новинку, но быстро к ней привык, лучше чем предшественники , мне очень нравится. Если сравнивать цены на такой моноблок и на обычный ПК , то разница в принципе не большая, но у моноблока больше преимуществ.

Наконец то пришло время избавится от моего старого ПК и выбросить его на свалку, пользовался им уже лет восемь - как-никак техника за это время прилично изменилась! Решил вместо него купить сразу моноблок, надоели уже эти громоздкие компьютеры, где все по отдельности. Выбрал эту модель от компании Асер. Начинка этой модели очень радует, четыре гегабайта оперативки , неплохая видеокарта, все работает просто супер , без каких либо торможений! Еще что меня очень обрадовало , это то что они смогли уместить на этот тонкой модели еще и дисковод! Я на самом деле большой поклонник старых игр на ПК , и у меня дома огромная коллекция игр на дисках еще из начала двухтысячных. Теперь вот по новой прохожу все свои старые игры на дисках - комп все тянет на лету, понятное дело. К тому же сам дисковод считывает информацию очень быстро и четко, даже с тех дисков, которые с виду немного поцарапаны. Дисплей не очень большой конечно , но качественный, с яркими цветами и широким углом обзора. Кроме этого, на компьютере есть и встроенная видеокамер а, очень рад ,что не пришлось отдельно покупать. В комплекте еще и дали мышь и клавиатуру ну и блок питания понятное дело))) Вообще остался очень доволен этим компьтером , модель на все пять баллов.