Моноблок Acer Aspire Z1-622 DQ.SZVER.007 - Отзывы

\ Моноблок Acer Aspire Z1-622  DQ.SZVER.007

4.2
Моноблок Acer Aspire Z1-622 DQ.SZVER.007

Хорошая диагональ и углы обзора, именно из-за этого взял данную модель, решили всей семьей фильмы по вечерам смотреть, а диагональ ноута у нас всего 13 дюймов( Моноблок крепкий, цветопередача очень приближенная к естественным краскам, никаких пересветов и затемнений. На столе удобно его устанавливать - места много не требует, а также системный блок не нужен)) Еще у него разные необходимые разъемы присутствуют, один вход под юсби-трешку и две двушки, гнездо под наушники, Эйчдиэмэй тоже имеется. В принципе, для работы он тоже удобен, нередко заканчиваю на нем офисные дела и разрешение не утомляет глаза. Со своими функциями справляется хорошо, производителю респект за такое удачное сочетание стоимости и качества!

Плюсы

большой экран , 1тб памяти , хорошая цветопередача , комплектация , оперативка, производительность

Минусы

производительность как минус , так и плюс для моноблока.

Отзыв

вообщем впринципе рекомендую данный товар «Acer: личный опыт».

Брали в офис. Монитор моноблока действительно хороший. На этом все. Процессор Pentium N3700 1.6ГГц в связке с 4гб не вытягивает больше 7! открытых вкладок браузера. Документы Excel тормозят если ими пользоваться при открытом браузере. Не верьте отзывам и описанию - это ОЧЕНЬ слабая машина. Вынуждены были собрать системник за 15 000 на Pentium G3260. И все стало летать!

Понравилось в данном моноблеке это: размер, небольшой но очень качественный экран, жесткий диск в 1ТБ, неплохой процессор. Из минусов наверно только встроенное видео которое не потянет современные игры, вернее какие то потянет, но играть будет не комфортно. Скорее подойдет для фильмов и казуалок, одноклассников и вконтакте. В общем для домашнего использования сомое то...

Мне нравится. Уже пользуюсь второй год и скажу, что вполне хороший, добротный моноблок Acer Aspire. Что самое главное, я не чувствую рези в глазах, хотя сижу очень часто перед экраном моноблока Acer Aspire Z1-622 DQ.SZVER.007. Что не скажешь о компьютере на моей работе. Так как я работаю бухгалтером, то для меня очень важно качество экрана. А в данной модели я уверена и уже проверила на себе (ттт). Также радует в данной модели характеристика, все приложения, установленные на моем компьютере работают отлично, ничего не зависает. Я считаю, что 4 Gb оперативной памяти и жесткого диска (HDD) в 1 Tb вполне достаточно. И в игры можно спокойно поиграть, и видео посмотреть. С ним - одно удовольствие! К хорошему быстро привыкаешь и я рада, что нам, людям, становится комфортнее жить. Проще и безопаснее для себя с новой техникой.

Просто отличный комп за такие деньги. Что-то среднее между хорошим ноутбуком и средненьким системником. Зато экран огромный, качество HD, очень качественная и четкая картинка. Работает четко и быстро, тянет любые игры и программы. А от Windows 10 я вообще в восторге. Кстати идет виртуальная поддержка Acer по любым вопросам даже в фоновом режиме. Я в восторге.... Кстати, М-видео тоже не подвел, сделали скидку и бесплатно доставили на дом на следующий день. Спасибо.