Моноблок Acer Aspire Z1-612 DQ.B4GER.012 - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25

Моноблок Acer Aspire Z1-612 DQ.B4GER.012

Плюсы

Внешний вид, характеристики

Минусы

Игры не протянет

Отзыв

Итак, моноблок родом из Поднебесной, сделан в марте этого года, с мышкой и клавой в комплекте, винда 10 предустановлена (будь она неладна), немного объема на жестком диске-500 Ггб, 4 Гб оперативки, монитор 21,5 дюймов и процессор Intel Pentium N3700 (1.6 ГГц; Turbo Boost до 2.4 ГГц). В принципе, придраться не к чему, комп для лазанья в интернете вполне себе нормальный. Моноблок разместили на стене, это было мое требование, потому что наличие детей вынуждает прикреплять и приклеивать все в зоне их досягаемости. При съемке под углом экран не бликует, камера фронтальная наверху, а динамики внизу экрана. Динамики Hi-Fi, экран Full HD, разрешение матрицы 1920 x 1080 Слева у моноблока разъем для дисков, читает и пишет (то бишь RW-шка), традиционно. Мне, кстати, понравилась его коробка-очень удобная. Справа все остальные разъемы: 1 x USB 3.0,2 x USB 2.0, HDMI in, RJ-45, Разъем 3.5 мм для наушников с микрофоном 3 USB, 1 для miniSD. Как вы понимаете, USB-овых просто критично мало, нужен разветвитель. Моноблок можно разместить под любый углом, для этого у него на задней панели есть подставка. Очень удобная!Теперь по штрих-коду можно получить гарантию и зарегистрировать моноблок на сайте. Клавиатура и мышка-обычные, без подставки для рук или каких-то наворотов, самые дешевые. Камера HD3, дает отличное качество съемки Подводя итог, хочу сказать, что это хороший моноблок для любого юзера, за исключением игроманов. Мощные крутые игры он не потянет. Равно как и многозадачность с потреблением большого объема кэша тоже. Но для школьника (лет до 10, я так думаю)-он будет идеален. Равно как и для домохозяек, которые в аркадные игры в свободное время не "рубятся".

Плюсы

Симпатичный и компактный.

Минусы

Нету.

Отзыв

Очень даже неплохой вариант для студента, компактный, но при этом внутри добротные характеристики. Хорошо подходит под небольшое рабочее место, дизайн симпатичный. Внутри старый добрый Celeron J3060, 4 Гб оперативной памяти и 500 Гб общей памяти - этого вполне хватает сделать курсовую работу и презентацию, а так же поискать информацию в интернете и в перерыве глянуть сериальчик. Отличное соотношение цена - качество.

Плюсы

Стильный дизаин, качество сборки, так же в комплекте мышка и клавиатура

Минусы

Отзыв

Купил неделю назад этот моноблок для работы. Нужен был удобный и компактный вариант,который бы не занял много места. Глаз упал именно на него - диагональ экрана 19.5" , хорошо подходит под эти параметры. В нем также предусматривается Windows 10, что показывает его развитие в ногу со временем, 2х ядерный процессор, оперативная память на 4гб и жесткий на 500гб. Также имеется отличный дизайн, который сразу бросается в глаза своей утонченностью. Компактность, но в тоже время его «элегантность» заставляют вернутся к данной модели и приобрести её. Своей покупкой я доволен и готов с уверенностью его порекомендовать. Это прекрасный выбор для тех кто хочет совместить красоту и качество в своей работе!

в

Плюсы

Всё очень хорошо, быстро работает, тянет игры на высоких настройках.(да, он потянет Grand Theft Auto 5(five) на средних точно, на максималках тоже, но есть ньюансы, и кс го тоже, не беспокойтесь за производительность). Очень хорошо.

Минусы

Минусов не обнаружил

Отзыв

Рекомендую. Супер для работы, и, возможно для игр

Удобный и компактный моноблок. Красивый белый дизайн. Подойдет для интернет серфинга, работы в различный программах, быстродействие. На большом экране всегда удобнее работать

Плюсы

Отличный и стильный дизайн, хорошая конструкция

Минусы

Вророде все хорошо

Отзыв

Купил для Телеканала и к видеокамере Sony NEX VG-900E - все взаимодействует, все удобно, функционально для любого вида Электронных и видео работ - Моноблок для Медиабизнеса, это точно, особенно для моего!

Плюсы

ЁМКИЙ ЖЁСТКИЙ ДИСК,ВИДЕОСВЯЗЬ.

Минусы

Все лучше некуда

Отзыв

Моноблок комплектуется жёстким диском на 500 Гб. На нём можно хранить документацию, архивы фото- и видеоматериалов, большое количество фильмов, а также другие файлы.Моноблок оснащён регулируемой подставкой, с помощью которой легко можно установить наиболее удобный угол наклона экрана. Отверстия на корпусе, предназначенные для прокладки кабелей, позволяют освободить рабочее пространство.

Плюсы

Строгий дизайн, мощный процессор

Минусы

Ничего нет.

Отзыв

Пользуюсь больше года, по работе нареканий нет, взял для хранения на нем семейных фотографий и документов, периодически смотрю на нем фильмы, не подводит, производительность его от Celeron J3060 процессора и 4 гб оперативной памяти-радует!

Плюсы

внешний вид, характеристики

Минусы

игры не протянет

Отзыв

Я продолжаю разбирать подарки, поступившие мне от моих любимых родственников-. И одним из подарков мне стал моноблок, потому что мужу не нравится, что я сижу за его компьютером. И хотя у меня есть пара ноутбуков и планшетов, и необходимости в моноблоке я не чувствовала, тем не менее, подарок уже есть.Итак, моноблок родом из Поднебесной, сделан в марте этого года, с мышкой и клавиатурой в комплекте, Windows 10 предустановлена (будь она неладна), немного объема на жестком диске-500 Ггб, 4 Гб оперативной, монитор 21,5 дюймов и процессор Intel Pentium N3700 (1.6 ГГц; Turbo Boost до 2.4 ГГц). В принципе, придраться не к чему, комп для лазанья в интернете вполне себе нормальный.При съемке под углом экран не бликует, камера фронтальная наверху, а динамики внизу экрана. Динамики Hi-Fi, экран Full HD, разрешение матрицы 1920 x 1080 Подводя итог, хочу сказать, что это хороший моноблок для любого юзера, за исключением игроманов. Мощные крутые игры он не потянет. Равно как и многозадачность с потреблением большого объема кэша тоже. Но для школьника (лет до 10, я так думаю)-он будет идеален. Равно как и для домохозяек, которые в аркадные игры в свободное время не "рубятся".Камера HD3, дает отличное качество съемки Всем хорошего настроения, а родителям школьников-терпения!Рекомендую!

а

Плюсы

очень мощный

Минусы

не нашёл

Отзыв

товар крутой советую всем

Плюсы

Всё отлично работает я хочу выиграть очень очень в конкурсе хочу ноутбук

Минусы

Нету

Отзыв

Отлично всё

Плюсы

Хорошо смотрится на рабочем месте

Минусы

Я впервые сталкиваюсь с современным устройством, которое не может без подёргиваний воспроизвести видео с ютуба! Процессор постоянно загружен на полную, непонятно почему. Висит постоянно, причём он новый! Даже штатный solitaire collection зависает! Периодически хрипит правый динамик!

Отзыв

Покупкой недоволен, не рекомендую брать эту модель (ну разве что, если у вас очень крепкие нервы и вы готовы работать со скоростью черепахи). Повёлся на положительные отзывы о нём, а напрасно. Вообще не понимаю как можно быть довольным от того, что вы получаете за такие деньги (на минуточку это моя з/п) неработоспособное устройство, которое уже при покупке еле дышит. А что с ним будет через пару лет? Надеюсь, что это только мне попался такой аппарат. Попытался сдать обратно в М.Видео с этими претензиями. Отправили на экспертизу. Буду ждать ответа.

Роман 27.06.2017

Алексей, чем история кончилась?

Плюсы

Минусы

Не каких пока что не замечал. Всё работает отлично!

Отзыв

Рекомендую. Супер для работы, и, возможно для игр.

Плюсы

Все новое и красивое

Минусы

Отзыв

Купила для Телеканала и к видеокамере Sony NEX VG-900E - все взаимодействует, все удобно, функционально для любого вида Электронных и видео работ - Моноблок для Медиабизнеса, это точно, особенно для моего!

Плюсы

Да

Минусы

Отзыв

Потянет ли кс Го на высоких настройках?