Моноблок Acer Aspire U5-710 DQ.B1KER.002 - Отзывы

Моноблок Acer Aspire U5-710 DQ.B1KER.002

Всем привет! Решил написать отзыв про моноблок "Acer". Этим летом мне довелось съездить на свадьбу к двоюродной систре. Она живёт в Хабаровске. Им в подарок подарили Моноблок Acer Aspire U5-710 . Она очень обрадовалась ему. Мы смотрели на нём фотографии и видеозаписи. Моноблок отлично справляется с любой задачей. У него мощный процессор и мощная видеокарта. После, когда я вернулся домой я долго вспоминал про этот моноблок. Я подумал, что мне тоже надо такой моноблок. Особенно он необходим для работы которую мы часто выполняем дома.

D

Прекрасный моноблок! Выглядит просто отлично и при этом он достаточно тонкий, так что сразу и не скажешь, что это моноблок, а не монитор. В нем прекрасно все: прекрасный экран диагональю 60 сантиметров, 4хядерный процессор, классная видеокарта, оперативная память DDR4 и даже фронтальная камера с возможностью 3D съемки. Отличное решение для работы. Не нужно думать куда и как поставить системный блок, думать о том, как сделать все провода незаметными (особенно если вы работаете с людьми, а также заботитесь об имидже компании). После того, как попробуешь поработать за таким девайсом - возвращаться к привычным системникам, занимающим кучу места уже совсем не хочется :) А теперь о производительности. Что ж, я боялся, что из-за того, что это моноблок результаты производительности будут куда хуже, чем у системника такой же комплектации. Но нет! Прекрасная скорость работы, отличная обработка данных, никаких лагов и глюков. Все работает как швейцарские часы. Да и практически бесшумно! У этого моноблока отличный звук (прямо из встроенных колонок), прекрасные показатели в играх, яркие и сочные цвета - одно сплошное удовольствие! Но что меня в нем поразило, так это управление жестами. Нет, честно, чувствуешь себя просто Гарри Поттером!) Это непередаваемо!)

с

Моноблок хочется всегда называть «3 в одном мониторе»: хочешь – компьютер или DVD или монитор. Что в нём? Процессор i7-6700T один из самых энергосбалансированных и продуктивных, хотя так и напрашивается слово «урезанных по частоте», но ведь это так и есть. Плюс в том, что его рабочую частоту можно разогнать до 3.7 GHz, без потери стабильности работы. Видеокарта 64 битная среднего сегмента производительности, а её быстродействие достаточно для высоких настроек в разрешении 1280x720 точек или более. Поддержка аппаратного кодирования и декодирования видео, а также возможность автоматического переключения между выделенной и встроенной в процессор графикой (Optimus) делает видеокарту очень привлекательной в этой модели моноблока. Оперативной памяти, уж не говоря о винчестере с 1 ТБ, вполне хватит для работы и различных игр. Сенсорный экран с 3D камерой, возможность управлять моноблоком бесконтактными жестами или сканировать 3D-объекты, делает моноблок прямо сказочной фигурой. Смущает блок питания, всего 135 Вт! И вот почему: процессор забирает 35 Вт, видеокарта – 30 Вт, далее оперативка, винчестер, привод DVD, экран, камера, материнская плата, звук.., что остается после раздачи энергии на раскачку? Да, моноблок – это здорово, удобно, стильно и красиво, но надо понимать, что есть границы возможностей, за которые не стоит переходить. А, в общем, стоит к моноблоку приглядеться и возможно приобрести, если есть такие деньги.

с

Моноблок хочется всегда называть «3 в одном мониторе»: хочешь – компьютер или DVD или монитор. Что в нём? Процессор i7-6700T один из самых энергосбалансированных и продуктивных, хотя так и напрашивается слово «урезанных по частоте», но ведь это так и есть. Плюс в том, что его рабочую частоту можно разогнать до 3.7 GHz, без потери стабильности работы. Видеокарта 64 битная среднего сегмента производительности, а её быстродействие достаточно для высоких настроек в разрешении 1280x720 точек или более. Поддержка аппаратного кодирования и декодирования видео, а также возможность автоматического переключения между выделенной и встроенной в процессор графикой (Optimus) делает видеокарту очень привлекательной в этой модели моноблока. Оперативной памяти, уж не говоря о винчестере с 1 ТБ, вполне хватит для работы и различных игр. Сенсорный экран с 3D камерой, возможность управлять моноблоком бесконтактными жестами или сканировать 3D-объекты, делает моноблок прямо сказочной фигурой. Смущает блок питания, всего 135 Вт! И вот почему: процессор забирает 35 Вт, видеокарта – 30 Вт, далее оперативка, винчестер, привод DVD, экран, камера, материнская плата, звук.., что остается после раздачи энергии на раскачку? Да, моноблок – это здорово, удобно, стильно и красиво, но надо понимать, что есть границы возможностей, за которые не стоит переходить. А, в общем, стоит к моноблоку приглядеться и возможно приобрести.

Продукция Acer на сегодняшнем рынке очень популярна. Главные аргументы почему я выбрал Acer это надежность, качество, простота обслуживания, легкость использования. Советую всем!

#надежность#неубиваемый#терминаторсредимашин Моя история начнется с 2006 года. Именно в этот год мне впервой мама купила мой первый ПК ACER aspire T180 а так же к нему ЖК монитор Acer AL1716. Это были поистине на тот момент яркие эмоции. Дизайн корпуса в уменьшенном формате поражал, производительность собранного системного блока на тот момент была впечатляющей. Качество сборки - замечательно. Все комплектующие были качественных производителей. С того момента системный блок конечно подвергся модернизации добавлена была оперативка и поставлена более мощная видеокарта.Но и сейчас уже спустя 10 лет данный ПК работает и показывает свои результаты. ACER всегда делала качественную технику и сейчас остается на высоком уровне, глядя на новинки. Очень рад что компания с 2006 и по сей день может похвастаться индивидуальным дизайном техники и все тем же качеством сборки.

с

Очень хороший персональный компьютер! Креативный дизайн, много функциональный, а самое главное очень удобный! Настолько насыщенные краски, даже словами не передать! Качество звука идеальное, ощущение как-будто находишься в студии звукозаписи, настолько объемный и качественный звук, что отрываться не хочется, и главное не режет слух! Еще один плюс - это сенсорный экран, в некоторые игры очень удобно играть, как на смартфоне или планшете, я кстати про них совсем забыла уже, настолько все удобно! А видеокарта это что-то, тянет абсолютно все, любые игры! И работать одно удовольствие на нем! Я работаю удаленно в банке и этот ПК меня очень выручает, хороший интернетприем, звучание в наушниках хорошее! Но есть и минус небольшой - это количество входов USB, но это решается очень просто! Купила для этого переходник))) А еще хотелось бы отдельно поблагодарить создателей за наличие клавиатуры и мышки в комплекте, не пришлось подбирать чтото похожее и подходящее по стилю, так как я очень люблю все в одном стиле) В общем хочу сказать вам берите не пожалеете!!! Я осталась довольна покупкой!

Очень хороший персональный компьютер! Креативный дизайн, много функциональный, а самое главное очень удобный! Настолько насыщенные краски, даже словами не передать! Качество звука идеальное, ощущение как-будто находишься в студии звукозаписи, настолько объемный и качественный звук, что отрываться не хочется, и главное не режет слух! Еще один плюс - это сенсорный экран, в некоторые игры очень удобно играть, как на смартфоне или планшете, я кстати про них совсем забыла уже, настолько все удобно! А видеокарта это что-то, тянет абсолютно все, любые игры! И работать одно удовольствие на нем! Я работаю удаленно в банке и этот ПК меня очень выручает, хороший интернетприем, звучание в наушниках суперское! Но есть и минус небольшой - это количество входов USB, но это решается очень просто! Купила для этого переходник))) А еще хотелось бы отдельно поблагодарить создателей за наличие клавиатуры и мышки в комплекте, не пришлось подбирать чтото похожее и подходящее по стилю, так как я очень люблю все в одном стиле) В общем хочу сказать вам берите не пожалеете!!! Я осталась довольна покупкой!

Ф

Доброго времени суток!! Давно интересуюсь продукцией Acer, хотелось бы оставить отзыв как обладателя продукции этой компании. Как всегда дизайн на высоте, а вот характеристики слегка пугают. За такую сумму, я думаю оперативную память могли бы и увеличить раза так в два - минимум. Процессор здесь такой не нужен, можно было бы и i5 спокойно поставить и цена значительно бы снизилась. Мне нравится что уже стоит лицензионный Windows 10 т.к сейчас бесплатное обновление на нее уже не доступно. Примочки у моноблока вполне приемлемые, хотя лично мне столько не надо. Думаю данный моноблок стал бы отличным дополнением для красивого офиса или кабинета. Вообщем для людей у которых есть деньги и любят продукцию Acer, то вполне рекомендую.

плюсе такого моноблок имеет уже плюс , работает четко яркий экран ,удобный , минусы нет рекомендую всем покупайте Моноблок Acer Aspire U5-710 DQ.B1KER.002 не пожелайте

Имея старый моноблок давно известной фирмы Acer я даже и подумать не мог, что у меня мечта появится так скоро! Располагая сведениями о качестве сборки, производительности, надежности и стабильной работе своего моно Acer и техническими характеристиками рассматриваемого рекомендую всем приобрести такой экспонат на замену ПК. Плюсы: мобильность, производительность, дизайн..... минусом может быть высокая стоимость, но на то это и мечта!

Плюсы: Дизайн, качество, упаковка Минусы: Комплектация слабая, Как минимум экран 3К и жесткий диск SSD более производительный, показалось что греется и что-то с цветовой гаммой было не то, но в настройках копаться не стал. Смотрел моноблок в магазине, внешне понравился, идеально вписывался по цветовой гамме, цена отпугнула, такое количество девяток)

Очень удобный и хороший моноблок,не мешают провода,всё просто замечательно!Всем советую покупать!

д

Acer - и этим все сказано!!!

На работе стоит такой! Скажу честно, на работе сидеть за компом нравится больше, чем дома! Зачем все эти провода, кучу места для устройств, когда можно поставить этот моноблок и наслаждаться работой в полную меру! Купить такой себе пока нету возможностей, но как она появится, бегу в М-Видео за ним. Бешеные скидки и акции, М-Видео рулит! Моноблок здоровский! Не глючит, не тормозит! Все работает в долю секунды. Мне как бухгалтеру это важно! Рекомендую!

Очень рекомендую этот товар,минусов ноль,одни плюсы ,лучше ничего по мне так ещё точно нет,так что покупайте смело ,он стоит этих денег))))Я восторге от этой модели )))))

Решил написать отзыв про этот потрясающий моноблок, каждый раз как прихожу к другу мечтаю о таком! Во первых меня впечатлила разблокировка системы, достаточно подойти к моноблоку и он моментально распознает ваше лицо, так же он способен создавать 3D объекты. На счет картинки, что он передает, тут слов нет, все четко! Над звуком компания Acer поработала на славу, мне понравилось как он звучит, и колонок не надо! Так же этот моноблок напичкан таки свежайшим процессором и видеокартой, кто то скажет, что вышли 1070 и т.д, но и этой производительности хватает играть во все новейшие игры на ультравысоких настройках. Понравилось и то, что он весьма тонкий для моноблоков, видел в магазинах других производителей и стоят прямо гробы какие-то, а тут компактный, да и внешне очень приятен! Зная, то, что компания Acer делает свою продукцию качественно, и можно сказать на века, такие деньги, что просят за него отдать не жалко! цена-качество=на уровне!