Моноблок Acer Aspire S24-880 DQ.BA9ER.001 - Отзывы

• + 15 000 на Samsung
  • Успейте купить
  • ...
Моноблок Acer Aspire S24-880 DQ.BA9ER.001

+ 2 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 600 рублей в месяц  ?

Моноблок Acer Aspire S24-880 DQ.BA9ER.001

Плюсы

Четырехъядерный процессор Core i5-8250U и высокоскоростная оперативная память дают возможность запускать несколько приложений одновременно. Стильный дизайн. Экран тонкий full hd с ips матрицей экран ,обеспечивает яркое, чёткое изображение, при том глаза не устают.

Минусы

не нашла

Отзыв

искала замену стандартному пк и долго думала стоит ли покупать этот моноблок. Теперь скажу, что однозначно стоит. Процессор великолепный. Работает на отлично. Есть возможность модернизировать.

Елена 23.08.2018

нигде нет информации какой у него экран. глянец или матовый?

Интересный дизайн, большой плюс в встроенной зарядке и экране. Экран превосходный, с отличной цветопередчаей. Работая, можно и телефон положить для подзарядки. Процессор 4 ядерный, с турбобустом. Изначально смутила малая герцовка. Но после месяца пользования, вполне устроил своим быстродействием. За время пользования ниразу не подвел.

Плюсы

Хороший аппарат. Вес 5кг.

Минусы

Системник слабоват, танки тянет только на средних настройках. Клавиатура и мышь маленькие, буду менять.

Отзыв

Общее впечатление хорошее. Красивый удобный, 1тб разделен на 2, диск С и Д. Обновы и уведомления отключил. Думаю опер.память надо расширять.

Моноблок отличный. 4 ядраи 8 потоков, и не смотря, что это i5. Оперативной для работы хватает. Если нужно можно расширить, что я и сделал. В корпусе слева беспроводная зарядка. Телефон теперь там все время лежит пока работаю, удобно.

Моноблок отлично себя зарекомендовал как в работе, так и в обычном серфинге и небольших играх. Процессор довольно шустрый, i5 все таки. Оперативной также для работы и развлечений хватает с запасом. Выбором дволен. За месяц пользования пока не подвел, надеемся и не подведет

Купил для дома и работы. Стационар не хотел. Выбором доволен. Экран большой, с хорошей цветопередачей. Процессора хватает для всех задач, от работы до развлечений. Семья довольна, хватает всем.

Плюсы

Дизайн превосходит все остальные моноблоки, такого тонкого я еще не видел! Удобное расположение кнопки питание, есть usb-c, процессор core i5, оперативная память ddr4

Минусы

Нет видеокарты

Отзыв

Моноблок мне понравился, всем рекомендую.

З

Плюсы

Дизайн просто супер, тонкий экран 24", мощный 4 ядерный процессор, работает очень быстро, есть свои фишки, такие как беспроводная зарядка для телефона.

Минусы

Отзыв

Красивый и быстрый моноблок. Мне очень понравился!

Приобрел этот моноблок домой для семьи и работы. Все довольный так как железа хватает вполне i5 c 4 ядрами подойдет для любых задач от игр до работы. Так же тут встроена беспроводная зарядка для телефона.

Моноблок великолепен. Тонкие рамки, все железо находится в ножке, что упрощает доступ к usb не нужно тянутся к экрану, что бы подключить какое либо устройство Есть возможность свободно апгрейдить. Ктому же есть беспроводная зарядка в нем, что очень большой плюс этого моноблока.

T

Плюсы

Дизайн; беспроводная зарядка; Процессор Core i5-8250U.

Минусы

Я в восторге.

Отзыв

Купила на замену обычному стационарному компьютеру и ни капли не пожалела об этом. Мало того что очень сэкономила место и при этом не потеряла высокую производительность, так еще теперь могу заряжать телефон без каких либо проводов, благодаря ножке моноблока. В общем, вариант очень классный, советую.

Отличный ноутбук как для работы так и для игр. i5 справляется со всеми задачами.Работаю в автокаде, смотрю фильмы, играю в танки все без проблем. Корпус отлично смотрится. Самое главное не маркий. Работать за таким приятно.

Отличный моноблок. Экран яркий, цвета насыщенные, при длительной работе за ним глаза не устают. В корпусе встроена беспроводная зарядка. Радует также возможность апгрейда.

Отличный моноблок. Даже есть беспроводная зарядка в корпусе. Работаю, смотрю фильмы, лажу в интернете без проблем. Процессор производительный 8 поколение, хоть u серия, но 4 ядра на борту. Для работы и развлечений идеально подходит.

Плюсы

Большой четкий экран 24", процессор i5, 4 гигабайта оперативной памяти, быстрое подключение по wi fi (поддерживает стандарт ac), лаконичный дизайн

Минусы

Нет регулировки по высоте

Отзыв

Хорошая модель, быстрая, красивая, не шумит.

Подариили мне моноблок на новый год. Выкинул свой старый стационар. Сейчас понимаю что такое использование с комфортом. Монитор большой с отличными углами обзора. Дизайн довольно привлекательный. А самое главное, что Минимум всех проводов. Не нужно больше распутывать все. Для домашнего использвания он отлично подходит. Рекомендую.

Плюсы

Респектабельный вид, хорошая матрица IPS, возможность дополнительного апгрейда

Минусы

Малый объем оперативной памяти нет SSD

Отзыв

Характеристики моноблока желают оставлять лучшее. Я брал со скидкой и оплачивал по дебетовой карте. Поставил дополнительно DDR на 8 гигов и SSD на 250 ГБ. После этого в мой моноблок начал работать показывая отличную производительность без всяких зависаний

Плюсы

Прежде всего хочу отметить потрясающий дизайн - один из самых красивых моноблоков, экран 24" с IPS матрицей - поэтому цветопередача на хорошем уровне, проблем с углами обзора тоже нет. Процессор i5 восьмого поколенияочень мощный, работает тихо, не греется, быстрый Wi-Fi. Еще одной интересной особенностью является то, что у этого моноблока есть HDMI вход - можно использовать его как монитор

Минусы

4 гб оперативной памяти

Отзыв

Красивый и удобный компьютер для дома, я очень доволен.

Купил себе моноблок на работу в кабинет, смотрится очень курто . Занимает мало место, работать очень удобно, прокрасив запускает быстро .