Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

• Рассрочка 0-0-12
  • Успейте купить
  • ...
Моноблок Acer Aspire S24-880 DQ.BA9ER.001

+ 1 967  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 352 рублей в месяц  ?

Моноблок Acer Aspire S24-880 DQ.BA9ER.001

Плюсы

Четырехъядерный процессор Core i5-8250U и высокоскоростная оперативная память дают возможность запускать несколько приложений одновременно. Стильный дизайн. Экран тонкий full hd с ips матрицей экран ,обеспечивает яркое, чёткое изображение, при том глаза не устают.

Минусы

не нашла

Отзыв

Плюсы

+ Большой FullHD экран; + процессор Inter Core i5-8250U; + выразительный и изысканный дизайн; + простота и легкость (поставила, подключила и полетела); + оперативная память DDR4

Минусы

- Большой вес (12,5 кг многовато)

Отзыв

Конкурс отзывов Acer" Я считаю, что данный моноблок подойдет любому не слишком требовательному пользователю. У него присутствует множество достоинств перед другими персональными компьютерами и моноблоками. Acer Aspire S24-880 положительно выделяется, поскольку имеет очень запоминающийся и аскетичный дизайн. Увидев это чудо, понимаешь, что перед тобой действительно дорогой и изящный компьютер. Он представляет собой воплощение многих современных технологий. Зайдя в офис, присев на кресло, ты хочешь, как можно скорее, нажать на клавишу "Пуск" и начать им пользоваться. А зачем вообще человеку нужен компьютер? Я считаю, что наиболее рациональным применением компьютера является его рабочая способность. Многие люди работают за компьютером. Программисты, дизайнеры, композиторы, ученые, писатели, журналисты и многие другие в настоящее время используют компьютер для воплощения своих идей, мыслей и мечт. Но его используют не только для работы. Компьютер помогает нам отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Мы приходим домой с работы, уставшие, ленивые и вредные, сразу присаживаемся поудобнее перед главным атрибутом современного мира. Я считаю, что Acer, компания, которая уже давно производит компьютеры на Windows, имеет право быть лучшей в соотношении цена/качество. Хороший компьютер хорошо стоит. Моноблок Acer Aspire S24 великолепен. Он имеет несколько необычных решений, которые будут иметь практическое применение. К примеру, технология беспроводной зарядки. Небольшая деталь, мелочь, а приятно. Очень тонкие рамки и подобный стиль исполнения экрана приковывают взгляд настолько, что его сложно оторвать. Очень интересное расположение портов, все они расположены в системном блоке-подставке, а не позади экрана, как у большинства более дорогих конкурентов. За 63990 рублей данный моноблок можно считать лучшим в своей ценовой катерогии.

Плюсы

Моноблок, дизайн.

Минусы

Все хорошо

Отзыв

Интересное решение для офиса или работы, стильный дизайн, достаточно USB портов возможность подключения доп экрана => идеальный рабочий инструмент.)

Плюсы

Стиль, дизайн, внешний вид, функциональность, удобство.

Минусы

Их почти нет, кроме цены...

Отзыв

Конкурс отзывов Acer. Мне по душе этот моноблок. Имею золотистый андроид смартфон, поэтому данный моноблок стильно сочетался бы с ним. Acer вообще молодцы, умеют делать качесственную технику на любого потребителя и на любой карман. Сам имею не дорогой игровой ноутбук купленный в 2012г. и до сих пор им пользуюсь и дорожу. Ещё в 2015ом прикупил себе белый нетбук Acer для работы. Что я ещё могу добавить. Я люблю бренд Acer за качество, стиль, мощь, не ординарность и этим всё сказано!

Плюсы

Full hd экран, процессор core i5

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

«Конкурс отзывов Acer». Моноблок крутой, не все, конечно, в нем идеально, но что есть. Хороший экран, тонкие рамки, цвета сочные, не перенасыщены. Высокая производительность!

Плюсы

Один из самых красивых моноблоков - экран очень тонкий, мощный процессор Core i5-8250U, в комплекте мышь и клавиатура беспроводные, есть разъем hdmi, который работает как вход(я подключил игровую приставку), очень качественный экран 24"

Минусы

4 гигабайта оперативной памяти маловато уже

Отзыв

Очень классный моноблок, не только занимает мало места, но и стильно выглядит.

Плюсы

Невероятный внешний вид,дерзкий дорогой и главное видно что сделан из качественных материалов.

Минусы

Не вижу,превосходный аппарат!

Отзыв

Конкурс отзывов Acer.Чтобы я хотел сказать по поводу этого продукта он действительно хорош,так как его внешний вид не вызывает нареканий,так же как его начинка!Для домашнего компьютера у него хорошие данный,экран а так же(защита для глаз)что не мало важно в наше время,так как очень много часов проводиться за компьютером.Я знаком с брендом Acer уже давно с 2009 года,если даже не раньше.У меня был ноутбук данного производителя я его покупал в 2010-по тем временам за очень хорошие деньги и он считался игровым,но точную серию не назову так как он уже давненько в пользование моего брата(и какого было моё удивление что он работает по сей день верой и правдой своему пользователю-не смотря на оторванную клавиатуру не без помощи племяшки).Так же в моё пользование есть монитор Acer X223 Wsd - который так же в рабочем состояние.К бренду не привязаться так как служат данные товары очень долго,да конечно есть нарекание к монитору так как он уже старый и не отвечает уже современным требованием,но он работает и это главное.Так что меня можно смело называть поклонником данной Фирмы Acer и конечно же я был бы не проч заполучить новые топовые товары от них.

Плюсы

Конкурс отзывов Acer Очень красивый, и неплохое железо внутри

Минусы

не нашел

Отзыв

Конкурс отзывов Acer Моноблок Acer Aspire S24-880 неплохо бы смотрелся на моем столе :DDD

Плюсы

Отличное качество, 2 встроенных микрофона, встроенная акустика, поддержка карт SD, SDHC, SDXC

Минусы

Отзыв

Классный моно блок! В комплекте выдали мышку с клавиатурой. Хороший и мощный процессор, экран максимально чувствителен к прикосновении. Доволен!

Купил моноблок для работы, стоит в кабинете, занимает не много места, и радует внешним видом, работать за ним одно удовольствие

Конкурс отзывов Acer. Из непосредственных плюсов: У него выходы не за монитором, что очень не удобно, а внизу, сбоку!!!! Тут по моему впервые подумали о потребителе, а не о дизайне ! И это его главнейший плюс)))) В целом отличный моноблок с минимумом проводов!

Плюсы

Быстрый процессор Core i5-8250, большой размер экрана - 24", стильный дизайн с тонкими рамками(сам экран тоже очень тонкий), 1 террабайт памяти

Минусы

Отзыв

На мой взгляд, очень удачная модель как в плане дизайна, так и удобства использования. Все порты находятся в удобных местах, в комплекте хорошие мышь и клавиатура, и самое главное - есть не только HDMI выход, но и вход, то есть к нему можно подключить приставку и использовать как экран!

Плюсы

Дизайн, функциональность, наличие беспроводной зарядки, достаточная мощность.

Минусы

Не имеет игровой видеокарты (но для многих геймеров, есть другая продукция фирмы, отвечающая самым высоким требованиям).

Отзыв

Конкурс отзывов Acer. Искал подарок для своей любимой женщины, учитывая в первую очередь требования по дизайну. И нашел! Этот моноблок один из единственных, который сочетает в себе уникальный дизайн: тонкий безрамочный экран с IPS-матрицей, вся вычислительная мощность находится в подставке, оформление золотым цветом ряда деталей, что гармонирует с наличием смартфона аналогичной расцветки (например Iphone); хорошую вычислительную мощность: 4-х ядерный процессор; наличие беспроводной зарядки, что в настоящее время остановится необходимостью при эксплуатации современных смартфонов. Вообщем, для работы является высококлассным компьютером. Теперь, когда у жены есть идеальный рабочий инструмент и личный "медиацентр", мне и самому захотелось владеть таким же ПЭВМ!

Плюсы

Красивый, стильный, небольшой, недорогой

Минусы

Не очень мощный, мало оперативной памяти

Отзыв

«Конкурс отзывов Acer». Если хочется что-то не слишком игровое и не слишком дорогое, а при этом современное, красивое и чтобы это был моноблок, то это один из лучших вариантов. Этот моноблок тонкий, стильный и стоит своих денег. В нем стоит Core i5-8250U, чем не могут похваться многие современные дорогие компьютеры. Этот моноблок не предназначен для игр в высоком разрешении. Это, скорее, моноблок, созданный для работы. Для работы в интернете или в word, exel и т.д. его хватит "за глаза". Но все-же желательно увеличить оперативную память, если вы любите открывать много приложений или много вкладок в браузере. Но я так не делаю, поэтому у меня моноблок не тормозит. Поэтому этот моноблок подходит для работы, но никак не для современных игр.

ф

Плюсы

классный дизайн

Минусы

нету

Отзыв

моим всем троим детям понравилось этот дизайн манитор классный

Плюсы

«Конкурс отзывов Acer» Я лично для себя выделю это внешний вид и габариты, не плохое железо в нутри, для офисных задач с головой хватит.

Минусы

«Конкурс отзывов Acer» Для офисных задач хватает а вот в игрушки особо не поиграешь

Отзыв

«Конкурс отзывов Acer» Нормальный моноблок для повседневной жизни. Предназначен в основном для работы в игры особо не поиграешь. Не плохой i5 процессор , видеокарты хватает только для офисных задач, оперативной памяти 4гб опять же повторюсь для офиса и работы этого достаточно что касается игр ну сами понимаете хорошо что можно добавить до 32гб. Поэтому общая оценка 4 так как нравится внешний вид, и задач для которых он предназначен( а это в основном работа) справится на 5 баллов.

D

Плюсы

Минусы

Ненашлос

Отзыв

Конкурс на отзывы acer искала замену стандартному пк и долго думала стоит ли покупать этот моноблок. Теперь скажу, что однозначно стоит. Процессор великолепный. Работает на отлично. Есть возможность модернизировать.

Искал что-то для дома , остановился на это модели , не пожалел что купил , все быстро работает и смотрится очень красиво .

Ж

Плюсы

Четырехъядерный процессор Core i5-8250U. Стильный дизайн.

Минусы

Минусов не нашел.

Отзыв

Дизайн красивый, тонкие рамки. Цвета сочные, но релеастичные, цветопередача доставляет. По производительности претензий 05 быть не может - стоит Core i5-8250U, все-таки последнее поколение, бегает очень шустро и многозадачность не проблема.

Плюсы

Моноблок, дизайн.

Минусы

Слабый процессор