Моноблок Acer Aspire S24-880 DQ.BA9ER.001 - Отзывы

• Пакет программ за 990
Моноблок Acer Aspire S24-880 DQ.BA9ER.001

+ 1 980  Бонусных рублей ?

Моноблок Acer Aspire S24-880 DQ.BA9ER.001

Плюсы

Четырехъядерный процессор Core i5-8250U и высокоскоростная оперативная память дают возможность запускать несколько приложений одновременно. Стильный дизайн. Экран тонкий full hd с ips матрицей экран ,обеспечивает яркое, чёткое изображение, при том глаза не устают.

Минусы

не нашла

Отзыв

искала замену стандартному пк и долго думала стоит ли покупать этот моноблок. Теперь скажу, что однозначно стоит. Процессор великолепный. Работает на отлично. Есть возможность модернизировать.

Елена 23.08.2018

нигде нет информации какой у него экран. глянец или матовый?

Плюсы

Производительность

Минусы

Отзыв

Модель просто супер.Симпатичный дизайн. Процессор Core i5-8250U справляется с легкостью со всеми требовательными приложениями. Матрица IPS отличные цвета выдает и углы обзора высокие.

Плюсы

проецссор Core i5-8250U, очень мощный, мне нравится.

Минусы

минусов не выявила

Отзыв

Отличный моноблок, мне нравится. Подходит для работы в офисных приложениях. Разрешение 1920x1080, как по мне - самое оптимальное, множество сайтов именно под такое и подстроены.

Плюсы

Производительность,дизайн

Минусы

Отзыв

Среди всего прочего,представленного в магазине эта модель показалась самим лучшим соотношением цены и качества. Нет проблем с цветопередачей. Вебкамера хорошего уровня.

Плюсы

Очень красивый дизайн

Минусы

Отзыв

Привыбоое моноблока, сразу бросилась в глаза эта модель. Элегантная и притягивающая взгляд, да и просто очень красивая. А еще он очень тонкий, всего 5,97мм. Так что сразу купил её, а немного поработав на моноблоке, понял что он очень качественный и производительный. Неудивительно при таких то характеристиках. Процессор Core i5-8250U с четырьмя ядрами и видекарта Intel UHD Graphics 620 прекрасно работают совместно. А памяти 1тб более чем достаточно. Так что моноблок просто топовый!

Плюсы

Очень высокая производительность, процессор i5 восьмого поколения, беспроводная зарядка для телефона в подставке, наличие входа HDMI, все разъемы находятся на подставке, что достаточно удобно.

Минусы

Нет!

Отзыв

Супер моноблок, настолько же мощный, насколько и красивый.

Моноблок отличный для моих дел, брал для работы. Мне попалась модификация Core i5, 4 гигабайта оперативной памяти, со встроенной графикой intel uhd 620. Есть встроенный wifi, bluetooth. USB 3.1 есть, для внешнего жесткого диска сойдет. Установлен Win10 home, но я всегда всем советую установить Win10 LTSB т.к нет мусора и мало потребляет ресурсов. Wi-Fi проверить не смог т.к не пользуюсь. Bluetooth соединяется с колонкой и работает.

Плюсы

Современный процессор, элегантный дизайн,

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень долго выбирал для себя хороший моноблок. Выбора было достаточно и нужно было сделать правильный выбор. Решил сделать обновку, потому старенький уже не вывозит. Очень понравился моноблок Aspire S24, у него элегантный дизайн, тонкие рамки, в общем выглядит он сногсшибательно. Внутренние характеристики тоже очень хороши, которые позволяют справляться со всеми задачами невероятно быстро, это и современный четырехъядерный процессор Core i5-8250U и оперативная память объемом в 4 GB, можно расширить до 32. Теперь я понимаю, что сделал правильный выбор.

Плюсы

Очень качественная сборка и производительность

Минусы

Отзыв

Очень качественный вариант за свои деньги. Нет проблем с производительностью в повседневных задачах: интернет-сёрфинг и офисные приложения - без проблем,благодаря процессору Core i5-8250U. Дизайн просто отличный,хоть ножка и показалась изначально хлипкой.

Нормец моноблок, брал не так давно для работы дома. Как плюс, благодаря его мощному процессору Core i5 и видеокарте Intel UHD Graphics 620, можно работать не только в программах типа Фотошопа, но также и вполне играть в нормальные новые игры. Так что, рекомендую.

Плюсы

Дизайн,сборка.

Минусы

Отзыв

Классный моноблок в плане сборки и с точки зрения производительности. Процессор Core i5-8250U очень круто справляется со всеми требовательными задачами и довольно хорошо охлаждается. Вполне доволен качеством дисплея.

Плюсы

Процессор 8 поколения, экран, дизайн, беспроводная зарядная панель

Минусы

Отзыв

Моноблок на ура справляется с работой в photoshop, и в принципе с многозадачностью благодаря четырехъядерному процессору Core i5-8250U. Безрамочный FHD IPS экран выдает качественную картинку с высокой яркостью и контрастностью. Стильный дизайн прекрасно вписывается в интерьер. Покупкой остался доволен.

Плюсы

Процессор,Дизайн

Минусы

Интегрированная видеокарта

Отзыв

В принципе данный моноблок хорош но для слабых задач, за 60+ тысяч можно было и видеокарту поставить дискретную хотя бы на 1гб

Покупал этот моноблок около полугода назад и могу сказать, что это очень крутое приобретение и очень современное. В нем есть всё, чтобы просто наслаждаться, сидя за нем. И я полностью уверен, что он простоит у меня очень долго. Безумно счастлив покупке.

Плюсы

Беспроводная зарядная панель, дизайн, IPS матрица

Минусы

Отзыв

Очень крутой моноблок со множеством фишек, чего только стоит беспроводная зарядная панель. Можно заниматься учебой на моноблоке и положить телефон на беспроводную панель, как только вы закончили заниматься, вы сделали хорошее дело и ваш телефон полностью заряжен, это ли не чудо. А вообще он подойдет под любые задачи, рекомендую.

Плюсы

Процессор i5 8го поколения, порты usb 3.0, все разъемы на подставке - удобно. Очень обрадовало наличие HDMI входа - можно использовать как монитор.

Минусы

Отзыв

Один из самых удобных моноблоков. И очень стильный.

Плюсы

Внешний вид - рамки тонкие, сам монитор тоже, выглядит отлично, в комплекте беспроводные мышь с клавиатурой, разъемы находятся на подставке, а не сзади монитора, как у многих моноблоков, в подставку встроена зарядка для телефона, есть вход HDMI, можно использовать как монитор, неплохая производительность.

Минусы

Нет SSD, нет дискретной видеокарты. Не знаю, почему, но почти у всех моноблоков так. И если видеокарта не особо нужна, то с SSD было бы удобнее.

Отзыв

Несмотря на некоторые недостатки, моноблок крайне приятный. И мощный и красивый.

Плюсы

Сборка,дизайн,производительность

Минусы

Отзыв

Изначально,показалась немного хлипкой ножка,но сейчас,по прошествии нескольких месяцев,всё вполне устойчиво и надежно.Нет проблем с производительностью благодаря процессору Core i5-8250U - он достаточно современный и работа даже в требовательных приложениях (фотошоп,вегаспро) не составляет проблем и вызывает нареканий. Доволен моноблоком.

Плюсы

Дизайн,производительность

Минусы

Отзыв

Вполне уверенная сборка. Производительность процессора Core i5-8250U достаточно высокая,чтоб работать без запинок в производительных программах. Нет проблем с энергосбережением,при этом.

Плюсы

Экран большой и четкий (24 дюйма и разрешение 1920/1080), тонкий, с почти незаметными рамками. Мощности видеокарты хватает для запуска старых нетребовательных игр.

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Удобно использовать дома. Места занимает мало, работает быстро.