Моноблок Acer Aspire C27-865 DQ.BCPER.004 - Отзывы

Моноблок Acer Aspire C27-865 DQ.BCPER.004
    • + 1 950 Бонусных рублей по программе M.Club

из 21 магазина М.Видео сегодня и позже

Моноблок Acer Aspire C27-865 DQ.BCPER.004

Плюсы

Производительность , Большая диагональ , Дизайн

Минусы

Отзыв

Покупкой довольна! Большая диагональ (27 дюймов) с качественным изображением (FULL HD) - яркое и насыщенное! Рамки экрана практически отсутствуют (это прибавляет внешнему виду премиальности и смотрится шикарно). Для досуга великолепный вариант , т.к. производительности (i3-8130U, 8 ГБ ОЗУ, MX130 2ГБ) более чем достаточно. Отмечу наличие гибридных накопителей как хороший плюс , SSD (128гб) под систему , а HDD( 1 ТБ) под остальной контент. Советую!

Купили на замену старому компьютеру. Покупали сразу для нас с мужем на двоих. Диагональ взяли большую потому что любим смотреть сериалы с компьютера по вечерам, хорошо что здесь отличная матрица, фильмы смотрим в высоком качестве, кстати, звук у моноблока тоже очень даже, колонки дополнительно подключать не приходится. Ну и конечно же помимо фильмов и сериалов мы на нем работаем, а муж еще и в танчики иногда играет, процессора и видео карты GeForce MX130 для всего этого хватает сполна.

Плюсы

изображение

Минусы

Отзыв

Высококачественный агрегат. Загружает файлы и открывает вкладки за секунду. Хороший угол обзора. При резких движениях в играх картинка остаётся четкой. Загружаем фильмы через приложение, открываются легко, качество изображения отличное.

L

Большая диагональ, высокое качество изображения, это из за ips матрицы. Играю и работаю на данном компьютере. Работа способность вполне устаревает. Дизайн очень стильный, качество материалов и сборки очень высокое. В комплекте идет веб камера, клавиатура и мышь.

Плюсы

Шикарный красочный экран , дискретная видео карта и набор клав и мышь идет в комплекте

Минусы

нету

Отзыв

Отличный вариант для дома , для меня служит и как телевизор так как диагональ моноблок позволяет смотреть фильмы и сериалы с хорошим качеством , матрица стоит ips, а это значит реалистичная картинка вам обеспечена. Дискретна карточка на 2 гб дает прирост производительности в видео играю и работа с графическими задачами.

Брал для работы в своей фотостудии. В основном работаю с Лайтрумом и со своими задачами справляется на ура. Мощный i3 процессор 8 поколения отлично справляется со своими задачами. Хочу также отметить шикарный безрамочный экран с ips матрицей, цветопередача на высоте

Брал для офиса. Работаю с офисными программами. Хороший экран, глаза не устают во время долгой работы за компьютером. Матрица ips , поэтому тут хорошая цветопередача и угол обзора. Процессор i5 и 8 гб оперативной памяти обеспечивают высокую производительность. Моноблок советую к покупке

Плюсы

Дизайн; экран IPS; начинка.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Что могу сказать, моноблок хороший, Core i3-8130U быстрый, для дома его хватит. Я такой купила родителям, могла бы взять и попроще, так как они только смотрят на нем фильмы и общаются со мной, но по скольку я довольно часто у них бываю и там же работаю удаленно, то брала с небольшим запасом по мощности. Думала еще взять ноутбук, но поняла что экран для пожилых родителей будет маловат, даже если это 17 дюймов, а на этом и мне работать гораздо удобнее.

Плюсы

Производительность

Минусы

Отзыв

Хорошая модель для домашних задач. Дисплей 27 дюймов с разрешением 1920x1080 пикселей отлично показывает себя при обработке фото и просто при просмотре фильмов. Процессор Intel Core i3 8130U достаточно современный и быстрый. Пока что доволен.

Минусы

Отзыв

Модель хорошо подошла для домашнего применения и отлично заменила собой старый системный блок. Места занимает в разы меньше и выглядит намного симпатичней. Процессор Core i3-8130U хорошо показывает себя в повседневных задачах. Вай-фай адаптер работает стабильно хорошо.

Плюсы

Качество сборки.

Минусы

Необнаружено.

Отзыв

Для работы и досуга хотелось именно моноблок с большой диагональю поэтому выбор пал именно на эту модель. Современный процессор Core i-3 8130U 2.2 оказался вполне производителен и отменно справляется со всеми рабочими задачами и нетяжелыми играми в чем ему помогает дискретная видеокарта GeForce MX130 2ГБ, а 8Гб оперативной памяти особенно актуальны при работе в нескольких программах одновременно. Тонкорамочный дисплей обрамляет контрастную и яркую IPS матрицу FULL HD разрешения. Все нужные порты присутствуют. Приятным дополнением оказались беспроводные мышь и клавиатура крайне удобные в использовании.

Отличный компьютер для домашнего пользования. Работает очень быстро. Ни разу не было нареканий во время пользования. Более чем доволен

Плюсы

Размер экрана, процессор

Отзыв

Наслаждаюсь качеством изображения и скоростью работы. Не тормозит, запускает все что установили. Играется на нем тоже нормально. За счет тонких рамок занимает не так много место, корпус также тонкий. Вообщем конечно же доволен

Плюсы

Все устраивает

Отзыв

Нужен был стационарный компьютер, который занимает немного места. Данный моноблок я нашел решением этой проблемы. В первую очередь понравилось отсутствие рамок у монитора, а также толщина корпуса. Он очень компактный, хоть и имеет большую диоганаль экрана. В процессе использования производительность устраивает всех, кто на нем работал. Советую к приобретению

Плюсы

Наличие графического контроллера, диагональ 27 дюймов

Минусы

Отзыв

Моноблок без каких-либо минусов. В нем есть всё для комфортной работы, современный процессор Intel Core I3 8130U 2.2 ГГц, который при возможности разгоняется до 3.4 ГГц, а также графический контроллер, позволяющий работать с требовательными программами и играми.

Плюсы

ips матрица, большой экран

Минусы

Отзыв

Брали моноблок для домашнего использования. Сначала хотели взять системник, но вариант с моноблоком нам понравился больше. Процессор core i3 8 поколения тянет некоторые игры, а также такие программы как Фотошоп и Лайтрум, а смотреть фильмы на большом экране с ips матрицей одно удовольствие.

Плюсы

Дизайн и отличная производительность.

Минусы

Всем довольна.

Отзыв

Купила на замену старому моноблоку, сразу решила что буду брать большую диагональ, так как работаю с большим количеством открытых приложений в одно время и мне будет удобнее их раскрывать по всему рабочему столу. Стоит достаточно мощный процессор Intel Core i3 8130U, 8 гб оперативной памяти и даже есть GeForce MX130 для развлечений в свободное от работы время. Выбором своим я очень даже довольна.

Плюсы

Дискретная видео карта Geforce и 8 gb ОЗУ

Минусы

вроде нету

Отзыв

Быстрый моноблок даже играю кое какие игрушки современные , тут стоит новенький процессор intel i3 и производительная видео карточка на 2гб, оперативной памяти вполне достаточно для комфортной работы.

Красивый современный моноблок. На мой взгляд он круче системников, в нем есть всё, ну, если только ты не играешь. Но даже в нем есть дискретная графика, правда настоящим игроманами ее будет недостаточно. В других целях это лучшее устройство.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Мощный моноблок с дискретной видеокартой GeForce MX130 на 2 GB. Можно работать в некоторых требовательных графических программах. Объем жесткого диска тоже очень большой, 1 ТВ.