Моноблок Acer Aspire C27-865 DQ.BCPER.003 - Отзывы

Моноблок Acer Aspire C27-865 DQ.BCPER.003

Моноблок Acer Aspire C27-865 DQ.BCPER.003

Плюсы

Безрамный дисплей,компактность.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Отличная модель с хорошей производительностью. Процессор Core i3-8130U уверенно показывает себя в повседневных нагрузках. В интернет-сёрфинге и офисных приложениях работа достаточно быстрая,без зависаний.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Моноблок покупал себе в офис, выбирал между моноблоком и системником и выбрал моноблок, потому что он лучше подходит для моих задач, это базовые офисные программы. Да и своим дизайном он как раз отлично подходит для офиса. Я очень доволен.

Плюсы

Качество изображения и производительность.

Минусы

Отзыв

Отличная модель для работы с повседневными задачами в том числе для просмотра фильмов - дисплей с полным разрешением и IPS матрицей даёт хорошую цветопередачу и яркость на отличном уровне не смотря на наличие матового покрытия на дисплее.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Моноблок был куплен мной недавно для веб-серфинга и офисной работы. Он великолепно подходит для таких задач и удачно вписывается своим дизайном и минимализмом. Операционная система простая и удобная Windows 10. А вместо жесткого диска, здесь твердотельный, который значительно быстрее.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Пользуюсь моноблоком почти год и складывается очень хорошее впечатление от его работы. С офисными и другими нетребовательными программами он справляется без проблем, благодаря процессору Intel Core I3 8130U 2.2 ГГц и наличию SSD диска.

Плюсы

Диагональ; дизайн; производительность.

Отзыв

Мне такой подарили родители на замену моему ноутбуку, так как тот служил мне верой и правдой в течении 8 лет и пришло время его заменить. Ноутбук я все равно никуда с собой не ношу, работаю исключительно дома, то моноблок стал самым оптимальным решением. Не смотря на то что диагональ у экрана большая, места на столе он много не занимает. Он достаточно быстрый, так как у него стоит i3-8130U и есть SSD, так что проблем в работе нет никаких.

Плюсы

Сборка,производительность.

Минусы

Отзыв

Купил данную модель для пользования родителям. Задачи перед моноблоком самые простые: выход в интернет,работа с интернет браузерами и медиаплеерами. В комплекте имеется клавиатура и мышь,что пришлось очень кстати,так как моноблок брался на замену старому ноутбуку. Пока что пользователи довольны обновлением!

Плюсы

Дизайн,производительность.

Минусы

Отзыв

Использую данную модель для рабочих моментов в домашней среде. При выборе сразу бросился в глаза отличный безрамный дизайн и классная цветопередача IPS матрицы. В целом, диагональ 27 дюймов с разрешением 1920x1080 пикселей достаточно удобна для работы с небольшого расстояния. Процессор Core i3-8130U хорошо подходит для шустрого выполнения повседневных задач. Пока что доволен покупкой!

Плюсы

Яркая большая диагональ с IPS матрицей, ssd накопитель.

Минусы

Отзыв

Качественный вариант с современным стильным дизайном, но главное его преимущество - это дисплей, полностью безрамочный с реалистичной картинкой и FULL HD разрешением! Брался как замена пк. Все летает кроме игр, а они и не нужны.

Плюсы

стильный внешний вид и производительность

Минусы

Отзыв

Очень симпатичный и стильный внешний вид! сам моноблок имеет высокую производительность идеально подходит гля игр и повседневный зависаний в сетях! Хорошее разрешение экрана. тонкие рамки.

Плюсы

Стильный дизайн

Минусы

Отзыв

Современный внешний вид. Тонкие рамки. Яркий и сочный IPS дисплей. Есть SSD. Работает быстро. Громкие динамики. Покупкой доволен. Рекомендую!

Плюсы

Отличный моноблок!

Минусы

Отзыв

Покупал в подарок , сам пользуюсь такой-же моделью, поэтому уверен в данном моноблоке! Из плюсов : большая диагональ (27), очень качественное изображение (очень насыщенное , с хорошим контрастом и цветопередачей), шустрый процессор от интел (Core i3-8130U), наличие SSD на 128 (в 2019 году - это уже необходимо) , симпатичный дизайн! Рекомендую!

Плюсы

Отличное соотношение цены и качества!

Минусы

Отзыв

Покупал для повседневных задач, очень доволен выбором! Хороший процессор 8-го поколения от интел (Core i3-8130U) , оптимальный объём оперативной памяти (4 ГБ) , SSD (128 ГБ) для более скоростной обработки и загрузки файлов (по сравнению с HDD). Моноблок работает быстро и без нареканий , рекомендую!

Плюсы

Классная сборка и производительность

Минусы

Не выявил покамест

Отзыв

Купил с полгода назад. Процессор Core i3-8130U позволяет комфортно обрабатывать как офисные приложения,так и смотреть фильмы в высоком разрешении. Дисплей не бликует благодаря матовому покрытию и глаза не утомляются особо.

Отличный! Рада что приобрела именно моноблок, очень удобно, не такой громоздкий как системник, и экран достаточно большой в отличие от ноутбука, а производительность такая же, шустрый быстрый, качество супер

Плюсы

Качественная сборка,отличная производительность

Минусы

Не выявил пока что

Отзыв

Купил данный моноблок на замену старому ноутбуку. Остановился именно на форм-факторе моноблока,так как ноутбук особо никуда не носил с собой,а моноблок всё-таки более удобен более большим дисплеем.

Плюсы

Производительный моноблок и современный дизайн!

Минусы

Отзыв

Покупал на замену старому ПК , но , хотелось более в компактном исполнении с современным дизайном и производительностью, данный моноблок прекрасно подошёл под все критерии! Безрамочный экран , с большой диагональю и очень качественным изображением! Мощный процессор i3-8130U и оптимальный объём ОЗУ на 4 ГБ, SSD на 128 ГБ более чем достаточно (т.к. сейчас всё происходит через "онлайн"). Я доволен покупкой, рекомендую!

Плюсы

Быстрый и цена демократичная.

Минусы

Отзыв

Качественная модель попалась за приемлемую цену. Процессор Core i3-8130U один из самых быстрых и энергоэффективных. Нет проблем с перегревами при длительной работе без перерыва. Очень достойно себя показывает при работе в интернет-браузерах. Дисплей с шикарной цветопередачей.

Плюсы

Отличный моноблок по производительности и внешнему виду!

Минусы

Отзыв

Отличный моноблок с большой диагональю! Шикарное изображение (картинка яркая, насыщенная, с хороший контрастом и цветопередачей). Благодаря SSD на 128ГБ и хорошему процессору (Core i3-8130U) - отклик приложений очень быстрый. Windows 10 уже установлен , проблем за время пользования не обнаружил , всё работает исправно. Покупкой очень доволен , могу рекомендовать!

Плюсы

Сборка,производительность

Минусы

Отзыв

Купил на замену старому ноутбуку. Остановился на форм-факторе моноблока,так как никуда устройство носить не собираюсь. Диагональ 27 крайне комфортна для работы с офисными таблицами и для просмотра фильмов. Разрешение 1920х1080 пикселей стандартное,по нынешним временам,но смотрится на матрице IPS вполне убедительно и качественно. Процессор Core i3-8130U достаточно быстрый и вполне энегроэффективный.