Моноблок Acer Aspire C27-865 DQ.BCNER.008 - Отзывы

• Premium
Моноблок Acer Aspire C27-865 DQ.BCNER.008

Моноблок Acer Aspire C27-865 DQ.BCNER.008

Покупал в подарок родителям, очень доволен выбором! Отличный дизайн , большой экран (27) , мощное железо (Core i5-8250U, 4 ГБ ОЗУ DDR4) , SSD накопитель (который добавляет скорости в работе всей системе), качественное изображение с превосходной цветопередачей! Советую, достойный моноблок!

Плюсы

Дизайн; производительность.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Выбирал между ноутбуком и моноблоком, понял что носить я его все равно никуда не буду, а экран даже 17ти дюймового ноутбука для меня будет маловат, поэтому остановил свой выбор на этом варианте. Диагональ аш 27 дюймов, матрица стоит IPS, цвето передача классная, звук тоже что надо! Что касается производительности, так она здесь тоже на высоте, стоит мощный процессор Core i5-8250U, памяти для хранения всех необходимых файлов здесь тоже более чем.

Купил для дома , часто печатаем и видео смотрим , из главных плюсов большой качественный экран , мощный процессор i5 и большой объём хранилище и ещё один жёсткий ссд, быстро включается и шустро работает . И главное можно спокойно хоть десятки вкладок в браузере открывать и все без лагов , рекомендую

Х

Плюсы

Приятная матрица, хорошие параметры, современный дизайн.

Минусы

Отзыв

Большая диагональ дает сфокусироваться полностью на экрана, дисплей яркий с насыщенными и естественными красками FULL HD IPS. Фильмы как и на тв с большой диагональю смотрят просто прекрасно. Сore I 5 на 4 ядра справляется со всеми задачами на ура!

Плюсы

Дизайн, SSD диск, реалистичная матрица.

Минусы

нету

Отзыв

Хороший вариант моноблока для работы с документами просмотра фильмов и серфинга в интернете! Быстрый процессор Core I 5 на 4 ядра позволит работать с многозадачностью кучей вкладок, а самое главное - это SSD жесткий диск на 128 гб для быстрой работы операционной системы. Рекомендую.

Плюсы

Отличная сборка и производительность.

Минусы

Не выявил пока.

Отзыв

Качественный вариант для работы и для прочих повседневных задач. Процессор Core i5-8250U отлично справляется со всеми требовательными задачами и не греется особо. Дисплей имеет отличную цветопередачу и контрастность. Уровень яркости также довольно комфортный для работы. Пока что доволен!

За свою цену - моноблок один из лучших! Большая диагональ , за которой очень нравится смотреть видео (изображение великолепное) , производительный процессор (Core i5-8250U), оперативной памяти 4 ГБ, HDD для объёма на 1 ТБ, SSD под операционную систему и приложения (для более быстрой обработки и загрузки данных). На ближайшие + - 5 лет вышеизложенного достаточно для комфортного пользования. Рекомендую!

Плюсы

Сборка,дизайн,производительность

Минусы

Отзыв

Купил для дома под простые,в основном,задачи. Процессор Core i5-8250U,однако,позволяет комфортно работать также и в требовательных приложениях типа вегас про и фотошоп. Встроенная видеокарта Intel UHD Graphics 620 для игр,конечно,не подходит,но для просмотра фильмов в полном разрешении и для работы в интернет-браузерах более чем!

Плюсы

Современный дизайн, неплохие параметры, прекрасная матрица.

Минусы

не нашел.

Отзыв

Искался как замена домашнего пк на удобный моноблок без всяких проводов, для комфортной работы с интернетом, просмотра фото и работы с графикой. Процессор Core I 5 на 4 ядра, и 128 гб быстрого ssd диска позволит со всем этим работать. Особенность дисплея без рамок, в том что концентрация идет именно картинку, из за этого изображение смотрится очень живо и современно.

Плюсы

Очень крутой дизайн! Угол обзора! Быстрота

Минусы

нету

Отзыв

Очень крутой дизайн, стильно смотрится в комнате! Покупала для работы в проф фото редакторах! Осталась довольно. хорошее разрешение, угол обзора и передача цвета!

Плюсы

Компактный, быстрый !

Минусы

Отзыв

Покупала на замену старому ПК , очень довольна этой покупкой! Очень компактный (хоть диагональ экрана достаточно большая , но отсутствие системного блока огромный плюс в экономии места) , очень качественное изображение , с отличной цветопередачей и контрастом! Цвет корпуса практически, не маркий (не видно пыли и отпечатков) . Благодаря наличию SSD (128 ГБ) и производительному процессору (Core i5-8250U) , моноблок работает очень быстро! Рекомендую!

Плюсы

Большая диагональ с качественным изображением , очень быстрый в работе!

Минусы

Отзыв

Покупала не так давно , очень довольна выбором! Практичный , серебристый цвет , благодаря которому , пыли практически не видно. Очень качественное изображение (1920x1080), большая диагональ, которая очень удобна для просмотра фильмов! По тех. части меня всё устраивает , работает тихо (даже при длительной работе) , любые приложения запускаются моментально . Windows 10 был установлен, потратила всего пару минут на первичные настройки. Советую!

Плюсы

Сборка и производительность не подкачали.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Моноблоком пользуюсь дома. Нет проблем с цветопередачей и яркостью дисплея. Процессор Core i5-8250U очень быстрый и для многозадачных программ подходит отлично. Вай-фай адаптер работает без обрывов сети. Клавиатура и мышь,которые лежали в комплекте хороши и надежны. Корпус на удивление крепкий. Вебкамера хорошего качества.

Плюсы

Дизайн, производительность , SDD+HDD

Минусы

Отзыв

Покупал в подарок родителям, очень доволен! Современное железо (Core i5-8250U,4 ГБ ОЗУ DDR4) - для повседневных задач, этого более чем.... Одним из важных моментов при выборе - это наличие SSD накопителя на 128 ГБ (под систему и приложения) , а HDD (с хорошим объёмом на 1 ТБ) на остальное. Как итог, рекомендую , моноблок очень качественный по сборке , да и внешне очень приятен!)

Плюсы

Дизайн; Core i5-8250U. Диагональ 27 дюймов.

Минусы

Всем доволен.

Отзыв

Купил для сына в институт на замену стационарному компьютеру. Моноблок значительно экономит место на столе, даже не смотря а большую диагональ. Стоит процессор Core i5-8250U, его для учебы хватает более чем, думаю хватит на весь срок обучения спокойно. У моноблока хорошее качество экрана, так что за зрение сына я не переживаю. Сын тоже всем очень доволен, говорит моноблок летает.

Плюсы

Дизайн , Производительность , "Безрамочный" экран

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой! Премиальный дизайн , "безрамочный экран" , практичный цвет (не видно пыли). Шикарное изображение , картинка насыщенная и яркая (FULL HD). Производительность отличная ( i5-8250U, 4 ГБ ОЗУ, 1 ТБ (HDD), 128ГБ (SSD) ). Т.к. windows уже установлен , для полного счастья докупила антивирус и набор Microsoft Office 2019. Рекомендую, данный моноблок стоит своих денег!

Плюсы

Сборка,дизайн,цена

Минусы

Отзыв

Вполне достойный вариант за свою цену. Хорошо проявляет себя при работе с интернет-браузерами и при воспроизведении фильмов в полном разрешении. Дисплей матовый не бликует и глаза не утомляются при длительных сеансах работы. Процессор Core i5-8250U имеет 4 ядра и полностью устраивает своей производительностью уровнем охлаждения.

Плюсы

Классный дизайн и сборка

Минусы

Отзыв

Моноблок купил для дома. Использую для интернет-сёрфинга и просмотра фильмов,редко для игр и то стареньких,казуальных стратегий. Процессор Core i5-8250U показывает отличную производительность во всех требуемых,вышеперечисленных задачах. В комплекте поставляется мышь и клавиатура хорошего качества. Рекомендую данную модель!

Плюсы

Классный дизайн,надежная сборка,объёмный жесткий диск

Минусы

Отзыв

Отличная модель за свои деньги. Процессор Core i5-8250U уверенно себя показывает во всех требовательных приложениях видео и фото обработки. Нет проблем с перегревами при долгих сеансах работы. Дисплей матовый не бликует.

Плюсы

Дизайн,сборка,наличие SSD.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Моноблок использую в домашних условиях. Процессор Core i5-8250U имеет 4 ядра по 3.4 ГГц. Нет проблем с производительностью в повседневных задачах,таких как интернет-сёрфинг,работа с офисом и медиаплеерами. Вполне качественная матрица по уровню цветопередачи.