Моноблок Acer Aspire C27-865 DQ.BCNER.002 - Отзывы

Моноблок Acer Aspire C27-865 DQ.BCNER.002
-16 100
    • + 1 917 Бонусных рублей по программе M.Club

Моноблок Acer Aspire C27-865 DQ.BCNER.002

Купила на замену своему старому компьютеру, поняла что хочется экономии места, но при этом не потерять производительность в работе. Благодаря большой диагонали, четкому экрану с качественной IPS матрицей, за ним очень нравится проводить время, нет усталости в глазах, изображение четкое и яркое.Мощности моноблока для моих задач мне тоже достаточно более чем, стоит Intel Core i5 , даже есть дискретная видео карта, пускай далеко не самая мощная, но я его купила для работа а не для игр, но само ее наличие уже дает мне больше возможностей при необходимости.

Большая диагональ, безрамочный дизайн, стильный корпус и металлическая устойчивая нога. Выглядит очень стильно. Экран хорошего качества, диагональ большая смотреть фильмы, играть очень удобно. Для игрушек и работы видео карты на 2 гб и i5 4х ядерного процессора хватает для комфортного пользования. В интернете при открытых многих вкладок работает все нормально, не глючит, грузит все быстро.

Минусы

Не было обнаружено

Отзыв

Потрясающий моноблок с мощным процессором, у которого максимальная частота может достигать до 3.4 ГГц. Не могу не отметить наличие графического контроллера GeForce MX130 2 GB, который позволяет работать в требовательных программах и играть в некоторые игры. Отмечаю видеокарту лишь потому, что в большинстве моноблоках представлена только встроенная видеокарта.

Кирилл 26.05.2020

Подскажите у него возможность крепления на стену есть или нет? Понять не могу. На фото отверстий для крепежных болтов не видно.

Моноблок классный, стильный дизайн, отличная цветопередача, мощная начинка. Купила его для домашнего пользования, Intel Core i5 8250U позволяет без проблем работать одновременно с несколькими приложениями, а видео карта GeForce MX130 позволяет мне даже запускать на нем игры.

Ш

Плюсы

Огромный качественный экран 27" и Хорошие показатели производительности

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Пользуюсь этим моноблоком порядка двух месяцев, впечатление пока хорошие, современный дизайн и актуальные характеристики что еще нужно для комфортной работы. Веб-камера крепится на верхнюю часть экрана как клипса, сама камера идет в комплекте и еще идет мышь+клавиатура. Очень насыщенные цвета близка к естественной картинке. Большой объем жесткого диска не нужно докупать внешние накопители.

Плюсы

Качественная сборка,симпатичный дизайн.

Отзыв

Хорошая модель за свои деньги. Не перегревается и работает стабильно хорош на протяжении нескольких месяцев. Дисплей просто супер! Рекомендую!

Плюсы

Экран просто космос)) Очень сочный!)), Мощный проц Intel i5 8 поколения, есть видяха,

Минусы

Если найду, то дополню

Отзыв

Пришёл в магазин, хотел брать Linova, но обратил внимание на этот комп, сравнил характеристики и понял, что этот апарат дешевле, а по качеству не то, что не уступает а даже лучш.

Плюсы

Классная сборка,отличный дизайн.

Минусы

Отзыв

Вполне достойная модель для работы и для выполнения повседневных задач. Нет проблем со сборкой - никаких люфтов и скрипов. Процессор Core i5-8250U достаточно быстрый и современный. Доволен покупкой.

Плюсы

Сборка,дизайн.

Минусы

Отзыв

Достаточно удачная модель для работы с отличной сборкой и высокой производительностью. Процессор Core i5-8250U крайне быстрый и энергоэффективный.Видеокарта GeForce MX130 2ГБ позволяет поиграть в игры и в плане видео обработки помогает существенно.

Плюсы

Быстрый,стильный

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Покупкой довольны.Как стационарный компьютер для домашних задач более чем подходит.Большой,но изящный.Рекомендую

Решил сделать себе подарок в преддверии нового года, очень доволен своим выбором!) Шикарный внешний вид - большая диагональ (27), "безрамочный экран" , стильная подставка, практичный цвет (не маркий). Хорошая производительность (Core i5-8250U, 8 ГБ оперативной памяти, дискретная GeForce MX130 2ГБ), который хватит на несколько лет комфортного пользования! Советую, отличное "готовое решение" !

Очень доволен покупкой! Хорошая производительность (Core i5-8250U, GeForce MX130 2ГБ, 8 ГБ ОЗУ) , сопоставимая с производительностью стационарного ПК , но в более компактном исполнении! Дизайн выполнен идеально, тонкие рамки прибавляют современный стиль, металлический цвет очень практичен. Рекомендую , отличный вариант для повседневных задач!

Плюсы

Качественно собран. Нет проблем с производительностью.

Минусы

Отзыв

Качественный вариант за адекватную цену. Процессор Core i5-8250U имеет 4 ядра и демонстрирует отличную производительность не только в простых повседневных задачах,но и в фото и видео редакторах. Видеокарта GeForce MX130 на борту позволяет поиграть в современные игры на средних настройках.

Плюсы

27 дюймов, видеокарта

Минусы

Отзыв

Так как я люблю поиграть, наличие видеокарты было очень важным критерием для меня. В этом моноблоке есть дискретная графика GeForce MX130 с которой я могу удовлетворить свои потребности. Объем жесткого диска 1 ТВ.

Плюсы

Тонкорамочный дисплей, четырехъядерный процессор, видеокарта МХ130

Минусы

Отзыв

Недавно приобрел этот моноблок с тонкими рамками, хорошей матрицей и мощными характеристикам, благодаря которым на нем можно даже играть. Объем жесткого диска в 1 ТВ хватит, чтобы хранить на нем все свои данные.

Плюсы

Производительность, сборка

Минусы

Отзыв

Купил данный моноблок для работы и для повседневных задач. Процессор Core i5-8250U достаточно быстрый для требовательных задач фото и видео обработки и более простых приложений тем более. Пока что полностью доволен тем,что купил.

Плюсы

Дизайн,характеристики

Минусы

Отзыв

Купил данный вариант на замену старому ПК. Классная модель за адекватные деньги оказалась. Дизайн с очень тонкими рамками смотрится изумительно. Процессор Core i5-8250U работает шустро и не греется особо даже при приличных нагрузках. Ножка довольно крепкая и устойчивая.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Симпатичный моноблок с мощным четырехъядерным процессором Intel Core I5-8250U с частотой 1.6 ГГц и возможностью разгона до 3.4 ГГц. Есть графический контроллер, который позволяет работать с требовательными программами.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Впечатление от моноблока приятное. У него большая 27 дюймовая диагональ, на которой приятно и работать, и смотреть фильмы. Есть графический контроллер GeForce MX130 2ГБ. Рекомендую.

Плюсы

Дизайн,сборка

Минусы

Отзыв

Моноблок использую в качестве основного домашнего устройства. Процессор Core i5-8250U отлично справляется со всеми не только повседневными,но и требовательными задачами. Не перегревается при длительной работе и не шумит. В комплекте хорошие клавиатура и мышь. Пока доволен!